• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ШвецияШвеция -:- Логотип Южная КореяЮжная Корея2.053.134.37
18:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ПанамаПанама1.196.9517
21:00 сегодня Логотип ТунисТунис -:- Логотип АнглияАнглия8.864.461.45

Аленичев: «Если лидеры поправятся, „Спартаку“ можно будет брать очки с „Севильей“»

29 сентября 2017, 04:16
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Экс-наставник «Спартака» Дмитрий Аленичев поделился впечатлениями от матча бывшей команды против «Ливерпуля» (1:1) в рамках группового этапа Лиги чемпионов и выразил мнение, что красно-белые способны набрать очки в обеих встречах с «Севильей», если к этому моменту успеют восстановиться лидеры команды:

«Ничья с „Ливерпулем“ – отличный результат, я считаю. В команде много травмированных, не лучшее психологическое состояние на фоне неудач в чемпионате. И учитывая то, как проходила встреча, результат на „пять“. Даже на „пять с плюсом“! „Ливерпуль“ сам виноват, что упустил столько моментов, но это не столь важно. Если „Спартак“ будет и в дальнейшем так отдаваться на поле, то ещё поборется за второе место в группе. Не преувеличиваю. Если поправятся Промес, Глушаков, Зе Луиш, в обеих встречах с „Севильей“ можно брать очки».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
pomor45
29 сентября 2017 в 15:13
Не с этими ли лидерами Спартак растерял очки в РПЛ с аутсайдерами ещё до начала ЛЧ, когда играл в столь любимом для себя недельном режиме? Надежда только на то, что Севилья сыграет со Спартаком также не собранно, как Сосьедад с Зенитом, и то разве что на ничью.
Агъдауджын
29 сентября 2017 в 13:19
    vka1970
    vka1970 ответил Koenig Moryak.
    29 сентября 2017 в 11:31
    Koenig Moryak.:
    Так и есть! Куда же он без Спартака! Он наверно и не в курсе что вчера Локо играло)))...
    Какой там курс ?
    Он даже на ветке Локо отсутствовал.
    Весь его курс заключается в злорадстве и брюзжании.
    Уже пол соккера знает чей он поклонник в реальности.
    вованыч 80
    29 сентября 2017 в 10:58
    Им бы свое сохранить для начала...
    Koenig Moryak.
    Koenig Moryak. ответил vka1970
    29 сентября 2017 в 10:25
    vka1970:
    Сомневаюсь я. Хотя даже в ничье сомневался перед матчем с Ливерпулем. Не сомневается у нас только Байкал.Шумный, быстрый и подведомственно лживый.
    Так и есть! Куда же он без Спартака! Он наверно и не в курсе что вчера Локо играло)))...
    Gunslinger
    29 сентября 2017 в 10:12
    Слишком много если, хотя "если" мозаика сложится, то почему бы не побороться!!! :)))
    spartak kursk
    29 сентября 2017 в 09:41
    Если лидеры поправятся,то Спартаку действительно можно будет побороться за вторую строчку....в чемпионате России и завоевать любимое серебро.
    Байкал энергия
    29 сентября 2017 в 08:12
    Аденн ты о чём? Спартак - Локомотив - 3:4!
    Аденн
    29 сентября 2017 в 07:54
    Байкал энергия:
    На 5+ это катание игроков Спартака во втором тайме!
      ДСА
      29 сентября 2017 в 07:01
      Будем надеяться успеют
      MALOVAR
      29 сентября 2017 в 06:59
      Разорвем гишпанцев
      vka1970
      29 сентября 2017 в 06:03
      Сомневаюсь я.
      Хотя даже в ничье сомневался перед матчем с Ливерпулем.
      Не сомневается у нас только Байкал.Шумный, быстрый и подведомственно лживый.
      Байкал энергия
      29 сентября 2017 в 04:42
      На 5+ это катание игроков Спартака во втором тайме!