• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
Лига чемпионов 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -

Каррера: «Я не говорил на пресс-конференции, что обвиняю игроков»

22 сентября 2017, 18:36

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал свои резонансные слова про игроков команды.

«Встреча с руководством на базе прошла в спокойном ключе. Никто никого не обвинял, не было никакой истерики, как многие пытаются это подать. Проблемы бывают даже у мадридского „Реала“. И не всегда просто дать объяснения происходящему. Я остался доволен этой встречей.

У меня нормальные отношения и с командой, и с руководством. Поэтому я просто высказал свое мнение. И объяснил, что сказанное мной в раздевалке после „Тосно“ кто-то мог донести не совсем правильно. Вот что я тогда сказал: „Я не знаю, делаете ли вы это специально, чтобы меня уволили. Если да, то нужно идти к руководству и просить об увольнении. А если нет, то вам должно быть стыдно“. И я не говорил на пресс-конференции, что обвиняю игроков. Я просто сказал, что не могу объяснить произошедшее и предложил спросить у игроков».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
object iff
object iff ответил ABir
22 сентября 2017 в 23:45
И при всех проблемах Спартак - единственная на сегодняшний день российская команда, которая продолжает сражаться в трёх турнирах, в отличие от некоторых самослившихся в кубке.
ага, 8-е место в чемпе и ничья с аутсайдером в группе ЛЧ... так себе сражаются, считаю=)
wingback
22 сентября 2017 в 23:36
    ЮЗИК
    22 сентября 2017 в 22:41
    Скорей игроки на него положили, и виноваты игроки опытные во главе с капитаном
    GGGringOOO
    22 сентября 2017 в 20:33
    Да это же журналюги, им новость сделать чтоб читателей набежало нужно. А достоверность никому не нужна сейчас .
    Санчо Панса
    22 сентября 2017 в 20:24
    Как всегда не так все перевели! Эх, злые вражеские языки...Не всем по душе Спартак, что поделать)
    Супервайзер
    22 сентября 2017 в 19:47
    Началось, я не я ж"*па не моя.
      Супервайзер
      22 сентября 2017 в 19:42
      Я не я корова не моя, детский сад какой то.
      А причем здесь (офа) НАТО?))
      oFANATo
      22 сентября 2017 в 19:31
      Я не я корова не моя, детский сад какой то.
      Doping87
      22 сентября 2017 в 19:16
      Началось, я не я ж"*па не моя.
      ABir
      22 сентября 2017 в 19:13
      И при всех проблемах Спартак - единственная на сегодняшний день российская команда, которая продолжает сражаться в трёх турнирах, в отличие от некоторых самослившихся в кубке.
      Супервайзер
      22 сентября 2017 в 19:10
      Если мужик, то нечего оправдываться за каждое слово.Объяснился с руководством, с командой. Нашли общий язык и слава Богу. А на каждый роток - не накинешь платок Так что нечего тут было перед журналистами бисер метать. Всё равно не оценят.
      Это другой подход. Журналисты существуют для болел, а последним важно знать истинное положение, которое очень часто не такое, как описывают журналюги.
      cska1948
      22 сентября 2017 в 19:08
      Каррера- мужик, в самом лучшем значении этого слова!
      Если мужик, то нечего оправдываться за каждое слово.Объяснился с руководством, с командой. Нашли общий язык и слава Богу. А на каждый роток - не накинешь платок Так что нечего тут было перед журналистами бисер метать. Всё равно не оценят.
      RIR68
      22 сентября 2017 в 19:02
      вы проверьте как следует - сдаётся мне что у вас переводчик фанат ЦСКА
      а чо сразу ЦСКА - то? пусть проверят его на предмет связи с Асхабадзе. наверняка таксист своего человечка оставил)))
      Брулин
      22 сентября 2017 в 18:59
      Поражаюсь выдержке Массимо. Без эмоций отвечать на провокации и грязь со стороны журналюг, которые через неделю выдумают новый заговор и начнут поливать грязью
      AntiherQ1488
      22 сентября 2017 в 18:56
      Говорил, не говорил, какая разница? Заиграли? Заиграли. В этом и проблема нашего футбола, что тут без звиздюлей, профессионалы, получающие миллионы, не понимают, что они ДОЛЖНЫ делать. Тут тренер - воспитатель, как в начальной школе. это касается ВСЕХ наших клубов.
      Байкал-38.
      22 сентября 2017 в 18:51
      Чего не скажешь в шутейном интервью в микс-зоне сразу после матча!
      Михаил Славнов
      22 сентября 2017 в 18:49
      Я не знаю, что они делают, я не говорил, что за тренер?
      Levadia
      22 сентября 2017 в 18:45
      От перемены мест слагаемых,сумма не меняется.
      Проблемы это не решает!
      жменя семечек
      22 сентября 2017 в 18:40
      вы проверьте как следует - сдаётся мне что у вас переводчик фанат ЦСКА
      Супервайзер
      22 сентября 2017 в 18:40
      Каррера- мужик, в самом лучшем значении этого слова!
      starche
      22 сентября 2017 в 18:40
      Да, ладно....................