Soccer.ru

Гаджиев: «У „Зенита“ есть серьёзные возможности побороться за трофей Лиги Европы»

29 сентября 2017, 04:45
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадМатч завершен

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев поделился впечатлениями от победы «Зенита» над «Реалом Сосьедад» (3:1) в матче группового этапа Лиги Европы, отдельно отметив форварда сине-бело-голубых Александра Кокорина, который отличился дублем в ворота испанской команды:

«Думаю, что потенциал „Зенита“ можно оценивать и по отдельным отрезкам игры Лиги Европы с „Реалом Сосьедад“, и по первому тайму поединка чемпионата России с „Краснодаром“, в котором петербуржцы тоже выиграли. Достаточно большие отрезки этих матчей они провели впечатляюще. Исходя из увиденного, могу сказать, что у „Зенита“ есть серьёзные возможности для того, чтобы бороться за трофей Лиги Европы. Учитывая, что из Кубка России они уже вылетели, у них сохраняется шанс выиграть другой кубок.

Кокорин – один из наиболее одарённых наших форвардов. Он хорошо проявил себя в прошедшей встрече с „Реалом Сосьедад“. Хотелось бы, чтобы он продолжал расти. Думаю, у него ещё есть возможности добавить, чтобы Александр на чемпионате мира сыграл на максимуме своих возможностей. Моё мнение, он может стать заметным игроком и на таком большом форуме, как предстоящий чемпионат мира».

Все комментарии
Gunslinger
Gunslinger ответ kokshareal (раскрыть)
29 сентября 2017 в 10:06
Просто у них в Испании кризис, с деньгами напряг, так что нам эта победа не очень дорого обошлась!!!
Московских бабушек данное вложение не затронет, как, впрочем, и тех кто любит считать деньги в чужих карманах! :)
Олег Борткевич
29 сентября 2017 в 10:17
У Манчини прибавил не только Кокорин. Кузяев, Иванович, Лунев,Кришито... Команда
в поиске своей игры. Но этот поиск проходит на уровне пока не доступном остальным российским командам. Будем надеяться, что "Зенит" еще прибавит.
Leroy Jethro Gibbs
Leroy Jethro Gibbs ответ Олег Борткевич (раскрыть)
29 сентября 2017 в 10:29
Обязательно прибавит!!!
Скорее всего после зимних сборов!
Zayac_65
29 сентября 2017 в 07:16
Сосьедад откровенно слабо сыграл в защите. В первом тайме допускали детские ошибки. Хотя это не умоляет победы Зенита.
Дед Мазая
29 сентября 2017 в 10:35
Началось. Один матч выиграли и уже фавориты в розыгрыше. А потом опять будет ну не шмогла я...(
Меньше слов и больше дела. А так, мы не против финала Локо - Зенит. Но потом Зениту обязательно надо пройти очищение в ФНЛ...)
Die Roten
29 сентября 2017 в 12:54
возможности у многих есть
dargo
29 сентября 2017 в 10:47
всё правильно и в точку
abrek123
29 сентября 2017 в 13:37
Блин игру сыграют и уже трофеи начинают приписывать хоть подождите когда парни с лиги чемпионов подтянутся и кто тогда в соперники достанется еще, а то попадется какой нибудь атлетико м или рома или тотенхем с боруссией д и сразу языки умолкнут о чемпионстве в лиге европы...
susanin ultrazenith
29 сентября 2017 в 12:59
А не слабО финал Лиги Европы Зенит - Спартак 1:0?
KONTRASS-67
19 октября 2017 в 09:18
Гаджиев наверное не знает как Зенит играл с Утрехтом и израильтянами , раз говорит такое . Может он и Спартаку , после победы над Севильей , спрогнозирует что-то? Лучше б Амкаром больше занимался , чем льстить Зениту
kokshareal
kokshareal ответ Zayac_65 (раскрыть)
29 сентября 2017 в 08:23
такое чувство что им проплатили, игроки вообще на поле вышли(испанцы) как будто перед концом света, все недовольные и грустные какие то
ifuture
ifuture ответ kokshareal (раскрыть)
29 сентября 2017 в 18:50
А вы во всем видите заговор и деньги) Смешно читать эти выдумки)
Zayac_65
Zayac_65 ответ kokshareal (раскрыть)
29 сентября 2017 в 08:43
Согласен,
kokshareal
kokshareal ответ Zayac_65 (раскрыть)
29 сентября 2017 в 08:47
ага... первый гол испанец просто катнул мяч в ноги аргентинцу зенитовскому, чтобы тот пробил, а второй гол вратарь как обкуренный не попал по мячу головой, и кокорин забил в пустые ворота... и это Лига европы и далеко не слабая команда Реал сосьедад. я не против наших команд, но просто я за честную игру. если зенит так дойдет до финала, то и смысл смотреть.
kokshareal
kokshareal ответ ifuture (раскрыть)
01 октября 2017 в 04:44
тебе наверное лет 10, раз думаешь что в нашем мире все не деньги решают.
КЭТиК
29 сентября 2017 в 11:20
А скоро будет зимняя пауза, и наши клубы после неё снова будут "разобранными"
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин ответ Дед Мазая (раскрыть)
29 сентября 2017 в 16:43
Дедушко, ты наверное что-то пропустил - Зенит уже сыграл в Лиге Европы 2 (два!) матча. Оба выиграл, забил 8 голов )))
ifuture
ifuture ответ kokshareal (раскрыть)
01 октября 2017 в 05:42, ред.
Разве я что-то сказал про то, что деньги ничего не решают? Просто уже достали все эти комментарии. Зенит победил - куплено, проиграл - не доплатили. Если уж пишите всё это, давайте тогда с пруфами, а не пустые слова. Вспоминаем недавний матч Сосьедада против Мадрида. 2 мяч Мадрида автогол, а в моменте с 3 голом защитник в пол силы бежал, хммм. Мне кажется проплатили! А уж как свистят в пользу Р. Мадрида, ммм. Не, ну точно говорю -
проплачено! И какой смысл тогда смотреть, если Реал так побеждает???
Гость