Soccer.ru

Гаджиев: «У „Зенита“ есть серьёзные возможности побороться за трофей Лиги Европы»

29 сентября 2017, 04:45
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадМатч завершен

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев поделился впечатлениями от победы «Зенита» над «Реалом Сосьедад» (3:1) в матче группового этапа Лиги Европы, отдельно отметив форварда сине-бело-голубых Александра Кокорина, который отличился дублем в ворота испанской команды:

«Думаю, что потенциал „Зенита“ можно оценивать и по отдельным отрезкам игры Лиги Европы с „Реалом Сосьедад“, и по первому тайму поединка чемпионата России с „Краснодаром“, в котором петербуржцы тоже выиграли. Достаточно большие отрезки этих матчей они провели впечатляюще. Исходя из увиденного, могу сказать, что у „Зенита“ есть серьёзные возможности для того, чтобы бороться за трофей Лиги Европы. Учитывая, что из Кубка России они уже вылетели, у них сохраняется шанс выиграть другой кубок.

Кокорин – один из наиболее одарённых наших форвардов. Он хорошо проявил себя в прошедшей встрече с „Реалом Сосьедад“. Хотелось бы, чтобы он продолжал расти. Думаю, у него ещё есть возможности добавить, чтобы Александр на чемпионате мира сыграл на максимуме своих возможностей. Моё мнение, он может стать заметным игроком и на таком большом форуме, как предстоящий чемпионат мира».

Все комментарии
KONTRASS-67
19 октября 2017 в 09:18
Гаджиев наверное не знает как Зенит играл с Утрехтом и израильтянами , раз говорит такое . Может он и Спартаку , после победы над Севильей , спрогнозирует что-то? Лучше б Амкаром больше занимался , чем льстить Зениту
ifuture
ifuture ответ kokshareal (раскрыть)
01 октября 2017 в 05:42, ред.
Разве я что-то сказал про то, что деньги ничего не решают? Просто уже достали все эти комментарии. Зенит победил - куплено, проиграл - не доплатили. Если уж пишите всё это, давайте тогда с пруфами, а не пустые слова. Вспоминаем недавний матч Сосьедада против Мадрида. 2 мяч Мадрида автогол, а в моменте с 3 голом защитник в пол силы бежал, хммм. Мне кажется проплатили! А уж как свистят в пользу Р. Мадрида, ммм. Не, ну точно говорю -
проплачено! И какой смысл тогда смотреть, если Реал так побеждает???
kokshareal
kokshareal ответ ifuture (раскрыть)
01 октября 2017 в 04:44
тебе наверное лет 10, раз думаешь что в нашем мире все не деньги решают.
ifuture
ifuture ответ kokshareal (раскрыть)
29 сентября 2017 в 18:50
А вы во всем видите заговор и деньги) Смешно читать эти выдумки)
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин ответ Дед Мазая (раскрыть)
29 сентября 2017 в 16:43
Дедушко, ты наверное что-то пропустил - Зенит уже сыграл в Лиге Европы 2 (два!) матча. Оба выиграл, забил 8 голов )))
abrek123
29 сентября 2017 в 13:37
Блин игру сыграют и уже трофеи начинают приписывать хоть подождите когда парни с лиги чемпионов подтянутся и кто тогда в соперники достанется еще, а то попадется какой нибудь атлетико м или рома или тотенхем с боруссией д и сразу языки умолкнут о чемпионстве в лиге европы...
susanin ultrazenith
29 сентября 2017 в 12:59
А не слабО финал Лиги Европы Зенит - Спартак 1:0?
Die Roten
29 сентября 2017 в 12:54
возможности у многих есть
КЭТиК
29 сентября 2017 в 11:20
А скоро будет зимняя пауза, и наши клубы после неё снова будут "разобранными"
dargo
29 сентября 2017 в 10:47
всё правильно и в точку
Дед Мазая
29 сентября 2017 в 10:35
Началось. Один матч выиграли и уже фавориты в розыгрыше. А потом опять будет ну не шмогла я...(
Меньше слов и больше дела. А так, мы не против финала Локо - Зенит. Но потом Зениту обязательно надо пройти очищение в ФНЛ...)
Leroy Jethro Gibbs
Leroy Jethro Gibbs ответ Олег Борткевич (раскрыть)
29 сентября 2017 в 10:29
Обязательно прибавит!!!
Скорее всего после зимних сборов!
Олег Борткевич
29 сентября 2017 в 10:17
У Манчини прибавил не только Кокорин. Кузяев, Иванович, Лунев,Кришито... Команда
в поиске своей игры. Но этот поиск проходит на уровне пока не доступном остальным российским командам. Будем надеяться, что "Зенит" еще прибавит.
Gunslinger
Gunslinger ответ kokshareal (раскрыть)
29 сентября 2017 в 10:06
Просто у них в Испании кризис, с деньгами напряг, так что нам эта победа не очень дорого обошлась!!!
Московских бабушек данное вложение не затронет, как, впрочем, и тех кто любит считать деньги в чужих карманах! :)
kokshareal
kokshareal ответ Zayac_65 (раскрыть)
29 сентября 2017 в 08:47
ага... первый гол испанец просто катнул мяч в ноги аргентинцу зенитовскому, чтобы тот пробил, а второй гол вратарь как обкуренный не попал по мячу головой, и кокорин забил в пустые ворота... и это Лига европы и далеко не слабая команда Реал сосьедад. я не против наших команд, но просто я за честную игру. если зенит так дойдет до финала, то и смысл смотреть.
Zayac_65
Zayac_65 ответ kokshareal (раскрыть)
29 сентября 2017 в 08:43
Согласен,
kokshareal
kokshareal ответ Zayac_65 (раскрыть)
29 сентября 2017 в 08:23
такое чувство что им проплатили, игроки вообще на поле вышли(испанцы) как будто перед концом света, все недовольные и грустные какие то
Zayac_65
29 сентября 2017 в 07:16
Сосьедад откровенно слабо сыграл в защите. В первом тайме допускали детские ошибки. Хотя это не умоляет победы Зенита.
Гость