Soccer.ru

Аленичев: «Буду только рад сыграть со „Спартаком“ в Кубке России»

29 сентября 2017, 08:53

Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев отметил, что будет рад сыграть со своей бывшей командой «Спартаком» в Кубке России, если на то будет воля жребия:

«Будет ли это матч мечты, если „Енисей“ и „Спартак“ сойдутся в полуфинале Кубка России? Даже в мыслях такого пока нет. Знаю о том, что сетка нас может свести, буду только рад сыграть со „Спартаком“ – хоть в Красноярске, хоть на „Открытии“. Но не могу назвать встречу такими громкими словами. Будет просто интересно».

Ранее Аленичев прокомментировал результат матча «красно-белых» и «Ливерпуля» во втором туре Лиги чемпионов.

Все комментарии
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ СПОРТ СПОРТ (раскрыть)
29 сентября 2017 в 13:55
Хотеть и иметь возможность - две разные вещи! Особенно на Открытие.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2017 в 13:53
Кони уже слетели , так теперь завистью покрылись.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2017 в 13:52
Неа за Цысыка вся страна «болеет» :-)
КЭТиК
29 сентября 2017 в 13:39
Еще 1/8 не прошли....
СПОРТ СПОРТ
29 сентября 2017 в 11:47
лукавит Дима по любому))) не сыграть он хочет а обыграть с удовольствием Спартака он хочет!!!
Игорь Копытько
29 сентября 2017 в 11:19
удачи Дмитрию будет действительно интересно ,до сих пор считаю что зря не дали ему спокойно тренировать Спартак очень сильный человек и тренер ,наверняка палки в колеса ему ставили ведь как Федун не хотел его видеть в команде а другие команды с ним смотрятся уверенно , успехов Дмитрий!
вованыч 80
29 сентября 2017 в 10:49
Хитрый какой....с аутсайдером любой захочет сыграть
LOpp
29 сентября 2017 в 10:40
удачи Аленичеву с Енисеем, только не в матчах со Спартаком.
sir_Alex
sir_Alex ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2017 в 10:38
Но ты же - не вся страна, хе-хе!))
Jeck Denielse
29 сентября 2017 в 10:17
Во у Карреры команда.......
Любой рад сыграть со Спартаком.....
Даже клубы ФНЛ видят в нём "подарок жребия".......
Василий 50
29 сентября 2017 в 09:56
Мы бы все с удовольствием посмотрели этот матч.
mihaluch
29 сентября 2017 в 09:44
"Спартак" испугается, сольёт и не дойдёт до полуфинала.Сейчас "Енисей" более народная команда, чем арапский "Спартак".
sir_Alex
29 сентября 2017 в 09:41
Хорошо бы!
EAGinLE
29 сентября 2017 в 09:32
Может и встретятся .
drug01
29 сентября 2017 в 09:23
Интересно было бы понаблюдать
spartak kursk
29 сентября 2017 в 09:22
Здорово будет наблюдать за полуфиналом Енисей-Спартак!!!!!!!!!!!!!
Дмитрий Аександров
29 сентября 2017 в 08:56
У Аленичева развивается комплекс "Спартака", это становится похожим на паранойю.
Гость