• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд 0:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман ЮнайтедФонбет74.251.52
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург 1:2 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерФонбет4.13.551.9
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:2 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияФонбет8.35.21.35
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 2:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)ХоффенхаймФонбет1.953.653.75
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас 1:2 Логотип футбольный клуб СевильяСевильяФонбет3.553.651.98
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 0:2 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 13’ Логотип футбольный клуб МалагаМалага 0:0 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияФонбет43.51.9
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе 0:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
22:45 Идет первый тайм, 10’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 0:0 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерФонбет3.353.152.25
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг 0:0 Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 5:2 Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбурФонбет1.051330
  • Главные новости
  • Все новости

Аленичев: «Буду только рад сыграть со „Спартаком“ в Кубке России»

29 сентября 2017, 08:53

Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев отметил, что будет рад сыграть со своей бывшей командой «Спартаком» в Кубке России, если на то будет воля жребия:

«Будет ли это матч мечты, если „Енисей“ и „Спартак“ сойдутся в полуфинале Кубка России? Даже в мыслях такого пока нет. Знаю о том, что сетка нас может свести, буду только рад сыграть со „Спартаком“ – хоть в Красноярске, хоть на „Открытии“. Но не могу назвать встречу такими громкими словами. Будет просто интересно».

Ранее Аленичев прокомментировал результат матча «красно-белых» и «Ливерпуля» во втором туре Лиги чемпионов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MAUS
MAUS ответил СПОРТ СПОРТ
29 сентября 2017 в 13:55
СПОРТ СПОРТ:
лукавит Дима по любому))) не сыграть он хочет а обыграть с удовольствием Спартака он хочет!!!
Хотеть и иметь возможность - две разные вещи! Особенно на Открытие.
MAUS
29 сентября 2017 в 13:53
НИКИТА ТАРАСОВ:
... сыграть и дёрнуть свиней !!!!!!!!!!!!!
Кони уже слетели , так теперь завистью покрылись.
MAUS
MAUS ответил cska plus
29 сентября 2017 в 13:52
cska plus:
Вся страна болела бы Аленичева.
Неа за Цысыка вся страна «болеет» :-)
КЭТиК
29 сентября 2017 в 13:39
Еще 1/8 не прошли....
димон 37
29 сентября 2017 в 12:47
вованыч 80:
Хитрый какой....с аутсайдером любой захочет сыграть
авангард точно не прогадал
НИКИТА ТАРАСОВ
29 сентября 2017 в 11:48
... сыграть и дёрнуть свиней !!!!!!!!!!!!!
СПОРТ СПОРТ
29 сентября 2017 в 11:47
лукавит Дима по любому))) не сыграть он хочет а обыграть с удовольствием Спартака он хочет!!!
vka1970
29 сентября 2017 в 11:41
Думается, что посмотреть на встречу этих двух команд и тренеров, многие бы захотели.Одни захотели бы глянуть, чтобы напомнить о пресловутом багаже, а другие, помня кто привёл Спартак к вершине.
Дмитрий же рассуждает с позиции профессионала.Ему без разницы с кем играть.Жребию наплевать кто с кем хочет играть.Жребий слеп.Поэтому нужно быть готовым к любому развитию событий.
Игорь Копытько
29 сентября 2017 в 11:19
удачи Дмитрию будет действительно интересно ,до сих пор считаю что зря не дали ему спокойно тренировать Спартак очень сильный человек и тренер ,наверняка палки в колеса ему ставили ведь как Федун не хотел его видеть в команде а другие команды с ним смотрятся уверенно , успехов Дмитрий!
вованыч 80
29 сентября 2017 в 10:49
Хитрый какой....с аутсайдером любой захочет сыграть
LOpp
29 сентября 2017 в 10:40
удачи Аленичеву с Енисеем, только не в матчах со Спартаком.
sir_Alex
sir_Alex ответил cska plus
29 сентября 2017 в 10:38
cska plus:
Вся страна болела бы Аленичева.
Но ты же - не вся страна, хе-хе!))
Jeck Denielse
29 сентября 2017 в 10:17
Во у Карреры команда.......
Любой рад сыграть со Спартаком.....
Даже клубы ФНЛ видят в нём "подарок жребия".......
cska plus
cska plus ответил sir_Alex
29 сентября 2017 в 10:03
sir_Alex:
Хорошо бы!
Вся страна болела бы Аленичева.
cska plus
29 сентября 2017 в 10:02
Не получится Димон, Нальчик выкинет спартачок из этого турнира.
MALOVAR
29 сентября 2017 в 10:01
наташ,это Легенда Спартака ,но откуда тебе знать...
MALOVAR
29 сентября 2017 в 09:59
Отвечаю,это было бы интереснее Эль Классика
Василий 50
29 сентября 2017 в 09:56
Мы бы все с удовольствием посмотрели этот матч.
mihaluch
29 сентября 2017 в 09:44
"Спартак" испугается, сольёт и не дойдёт до полуфинала.Сейчас "Енисей" более народная команда, чем арапский "Спартак".
sir_Alex
29 сентября 2017 в 09:41
Хорошо бы!
EAGuar As
29 сентября 2017 в 09:32
Может и встретятся .
drug01
29 сентября 2017 в 09:23
Интересно было бы понаблюдать
spartak kursk
29 сентября 2017 в 09:22
Здорово будет наблюдать за полуфиналом Енисей-Спартак!!!!!!!!!!!!!
Efimych
29 сентября 2017 в 09:11
    Дмитрий Аександров
    29 сентября 2017 в 08:56
    У Аленичева развивается комплекс "Спартака", это становится похожим на паранойю.