• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип ПортугалияПортугалия 1:0 Логотип МароккоМарокко1.693.755.79
18:00 Матч завершен Логотип УругвайУругвай 1:0 Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.26.6715
21:00 Идет второй тайм, 67’ Логотип ИранИран 0:1 Логотип ИспанияИспания176.791.2

Манчини: «Дзюба, Ерохин и Полоз не вышли в стартовом составе из-за плотного графика»

28 сентября 2017, 23:08

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини объяснил, почему оставил некоторых ключевых российских игроков клуба (Артема ДзюбуАлександра Ерохина и Дмитрия Полоза) на скамейке запасных до начала матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Реала Сосьедад», хотя позже они и вышли на замену:

«Дзюба, Ерохин и Полоз не вышли в стартовом составе, потому что играли буквально четыре дня назад, а через несколько дней у нас снова игра. У нас плотный график.

Тем более Дзюба в матче с „Краснодаром“ получил небольшое повреждение колена, и вплоть до 12 часов сегодняшнего дня мы не знали, можем ли на него рассчитывать».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
КЭТиК
29 сентября 2017 в 09:44
У Дзюбы действительно плотный график сидения на скамейке.
Морозовский
29 сентября 2017 в 07:39
drug01:
А кто в сборной России будет играть Фурсенко?
Да, в сборной России будет играть Фурсенка, Мутка, Будогосский, Григорьянц, Орлов,Бубнов, Рейнгольд, Боярский и Колосков ! А россияне Зенитавские только во внутреннем Чемпионате должны играть.
mihaluch
29 сентября 2017 в 03:10
Если надо то ради победы и Фурсенко выпустит.
ermak6448
28 сентября 2017 в 23:55
Правильное решение.
Чемпионат России в самом разгаре ....
ermak6848
28 сентября 2017 в 23:47
Разумно спланировано
Ironyfan
Ironyfan ответил drug01
28 сентября 2017 в 23:39
drug01:
А кто в сборной России будет играть Фурсенко?
Ты задал такой же глупый вопрос, как и журналист задал Манчини.
stachel
stachel ответил Jeck Denielse
28 сентября 2017 в 23:36
Jeck Denielse:
На Дзюбу всегда можно рассчитывать....ибо ещё никто не уставал от графика "4 минуты в неделю"...... Манчини надо дать ему шанс проявить себя..... У Артёма должно покатить на общем кураже команды.....
Манчини дает ему шанс регулярно, но Дзюба слишком медленный. Он медленно думает и медленно исполняет. Щедрый подарок от Коки, вот единственное что у Дзюбы в активе.
008Maximus
28 сентября 2017 в 23:30
Манчини: «Дзюба, Ерохин и Полоз не пе попали в схему. Которую я назвал ПЯТЬ АРГЕНТИНЦЕВ.
pereletnii
pereletnii ответил drug01
28 сентября 2017 в 23:23
drug01:
А кто в сборной России будет играть Фурсенко?
Кокорин,Кузяев,Смольников,Шатов,Полоз,Ерохин,Лунев.
pereletnii
28 сентября 2017 в 23:22
через несколько дней у нас снова игра.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1014223.shtml
---------
Очепятка соккер
Jeck Denielse
28 сентября 2017 в 23:21
На Дзюбу всегда можно рассчитывать....ибо ещё никто не уставал от графика "4 минуты в неделю"......

Манчини надо дать ему шанс проявить себя.....
У Артёма должно покатить на общем кураже команды.....
drug01
28 сентября 2017 в 23:21
А кто в сборной России будет играть Фурсенко?
pereletnii
28 сентября 2017 в 23:21
Не нужно перед ними отчитываться,главный тренер решает кто должен выйти в основе,вот если бы Зенит проиграл,то тогда такие вопросы коректны.
Y.N.W.A.
28 сентября 2017 в 23:14
скорее, потому что они русские россияне, а не аргентинские)