• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ДанияДания -:- Логотип АвстралияАвстралия2.043.314.14
18:00 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ПеруПеру1.623.916.14
21:00 сегодня Логотип АргентинаАргентина -:- Логотип ХорватияХорватия2.143.313.76

Кононов: «Удаление Швеца - результат провокации игрока „Тосно“»

30 сентября 2017, 16:41
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно1 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Главный тренер «Ахмата» Олег Кононов подвел итоги матча 12-го тура РФПЛ против «Тосно» (0:1).

«Эмоции отрицательные. Мы бились за результат. Старались не пропустить, особенно когда остались в меньшинстве. Играли строго. В первом тайме была равная игра, но удаление все испортило. Мы отдали преимущество „Тосно“, но они ничего не создали, кроме одного момента. Хотели сравнять, но не получилось.

Что касается удаления, то я думаю, что здесь в первую очередь судья не разобрался. Был просто крик со стороны нападающего. Никакой травмы он не получил. То же самое случилось и в конце матча, когда Анхель получил карточку за такой же эпизод. В том моменте я был рядом. Это провокация со стороны двух игроков. Они симулировали».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Муравьедъ
02 октября 2017 в 12:53
Перед спартаком судья удалил ключевого игрока Ахмата, тосно покалечило другого.
Shamil79
30 сентября 2017 в 18:47
Кононов давай работать уже!!!!
Так Себе Аналитик
30 сентября 2017 в 18:34
post-navigator:
Кононов, похоже, спёкся. Пополнил ряды райдачных, гамул и григорянов. А ведь считался грамотным тактиком в Краснодаре.
Лол, где он там считался хорошим тактиком, он всегда был бесхребетный.
post-navigator
30 сентября 2017 в 18:06
Кононов, похоже, спёкся. Пополнил ряды райдачных, гамул и григорянов.
А ведь считался грамотным тактиком в Краснодаре.
Gugenott
30 сентября 2017 в 17:51
Правильно судья Швеца удалил, а то он кого-нибудь искалечил. Грязный игрок.
profangar
profangar ответил cska.78
30 сентября 2017 в 17:41
cska.78:
Надо было с аутов лупить, может и залетело бы что!
Как в игре с Манчестером?
mensk
30 сентября 2017 в 17:36
Конечно тяжело обходятся матчи на чужом поле для Ахмата.
cska.78
30 сентября 2017 в 17:26
Надо было с аутов лупить, может и залетело бы что!
Летов
30 сентября 2017 в 17:08
крайне слабо выглядел Ахмат-ОДИН удар за матч это не круто
ДАША Д
30 сентября 2017 в 17:02
Слабые всегда жалуются.
mikysss
30 сентября 2017 в 17:01
Ну тут согласен с тренером удара там небыло - больше похоже как в хоккее высоко поднята клюшка - но на 2-ю ЖК это не тянуло
зенит юрист
30 сентября 2017 в 16:57
симулянты??
призрак Роналду бродит по европе
VIPded
30 сентября 2017 в 16:53
Трудно будет тебе, Георгич, на ковре у Ахматыча...)))