• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • США. МЛС
  • Украина. Кубок
Лига Европы 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс 1.40 4.95 9.60
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Рапид В (Вена)Рапид В -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Стандард (Льеж)Стандард 1.33 5.56 10.50
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 3.80 3.32 2.13
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1.59 4.50 5.90
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Аполлон (Лимассол)Аполлон - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 1.44 4.70 8.80
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 1.28 6.40 12.00
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ГенкГенк -:- Логотип футбольный клуб МальмеМальме 1.59 4.13 5.94
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 5.30 4.05 1.71
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Ларнака)АЕК -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих 2.01 3.42 3.85
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург 1.99 3.80 3.70
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 1.49 4.42 7.08
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла 1.12 10.50 34.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 17.50 7.30 1.21
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис - - -

Кучук: «15-часовой перелет в Хабаровск повлиял, но это не оправдание»

30 сентября 2017, 14:10

Главный тренер «Ростова» Леонид Кучук прокомментировал поражение своей команды от «СКА-Хабаровска» (1:2) в матче 12-го тура РФПЛ.

«Будем надеяться, что перерыв в чемпионате нам поможет. Мы почему-то посчитали, что всё будет легко. Но так не получается. Нужно всё переосмыслить, подсобраться и идти дальше. Каждая новая игра – это новое испытание.

Насколько на команду повлиял длительный перелёт в Хабаровск? В любом случае 15-часовой перелёт влияет. Но это не оправдание».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
альсато
альсато ответил морозз
02 октября 2017 в 09:22
За 15 часов можно совершить полёт вокруг земного шара, Кучук наверное фантазёр?
Неее, просто проспал))))
альсато
альсато ответил EAGuar As
02 октября 2017 в 09:21
В Хабаровске всем тяжело .
Ну да! зимой-(-40), летом-(+40)))))
альсато
альсато ответил smolnikovaa
02 октября 2017 в 09:19
Врать про 15 часов нехорошо ! Все знают,что дорога в два раза короче. А вот СКА не повезло,они никуда не летают за весь сезон,ни разу,оправдываться за поражения не чем,нет такой отмазки,что проиграли из-за перелёта.
15-в оба конца!))))
Александр Финогенов
01 октября 2017 в 09:16
Футбольное руководство страны хочет что бы зенит и три московские команды были впереди, а все остальные как получится
Bekelman55
30 сентября 2017 в 19:45
Кучук ТРЕПЛО
Bekelman55
Bekelman55 ответил w1w1w1w1
30 сентября 2017 в 19:43
СКА, наверное, вообще никуда не летает. Сидит на Дальнем Востоке и принимает гостей!
Хорошо устроились же. Выезды проводят у себя дома. )))))
halfbeek
30 сентября 2017 в 18:57
Проскочили Хабаровск на большой скорости и долго разворачивались. Вот и вышло 15 часов.
smolnikovaa
30 сентября 2017 в 18:41
Врать про 15 часов нехорошо ! Все знают,что дорога в два раза короче.
А вот СКА не повезло,они никуда не летают за весь сезон,ни разу,оправдываться за поражения не чем,нет такой отмазки,что проиграли из-за перелёта.
Сторонний наблюдатель
30 сентября 2017 в 16:22
Конец "РОСТОВУ".Председателем совета директоров стал АРМЕНИН! Тут же продал Мевлю и за это получил участок в несколько гектаров на Левбердоне под строительство ( бсплатно ?),Зимой продаст БУхарова и еше пролучит чего-нибудь от администрации города (разумеется не бесплатно) А на команду ему наплевать.
Санчо Панса
30 сентября 2017 в 15:58
Леонид Станиславович все это знал и понимал! Если это оправдание проигрышу, то это слишком не серьезно) Такое типично скорее для тренерского штаба одной команды из Тарасовки.
usk
usk
30 сентября 2017 в 15:17
они наверное транзитом через Таиланд летают
Роман Романов
30 сентября 2017 в 15:16
Все, потихоньку Ростов сдувается.
mikysss
30 сентября 2017 в 14:59
Так и ска-хабаровск летает на гостевые игры
EAGuar As
30 сентября 2017 в 14:49
В Хабаровске всем тяжело .
Vector
Vector ответил Jeck Denielse
30 сентября 2017 в 14:47
15 часов ???? Они точно с того края глобуса во Владивосток летели ?? Надо было пилоту сказать что через Россию ближе чем через Европу и два океана.....
Вим-Авиа наверное летели
морозз
30 сентября 2017 в 14:46
За 15 часов можно совершить полёт вокруг земного шара, Кучук наверное фантазёр?
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил mono
30 сентября 2017 в 14:40
15 часов? начем он там летел интересно?
на ковре-вертолете мимо радуги)
Jeck Denielse
30 сентября 2017 в 14:39
15 часов ????
Они точно с того края глобуса во Владивосток летели ??
Надо было пилоту сказать что через Россию ближе чем через Европу и два океана.....
Евгений Кононенко
30 сентября 2017 в 14:37
Покатился Ростов на свои позиции на которых мы были до Бердыева... а именно борьба за выживание
fczpkossidspb
30 сентября 2017 в 14:30
Тогда 3...й ты об этом сказал,56!!!
Дмитрий Аександров
30 сентября 2017 в 14:24
Никаких оправданий быть не может.
SlavikXP
30 сентября 2017 в 14:16
Вот поэтому чтобы перелет не влиял, нужно лететь за 3-4 дня до игры, как это делал в свое время Луч из Владивостока, они вообще на следующий день после игры летели в тот город где будет следующая игра. Тогда перелет сказываться не будет
w1w1w1w1
30 сентября 2017 в 14:15
СКА, наверное, вообще никуда не летает. Сидит на Дальнем Востоке и принимает гостей!
mono
30 сентября 2017 в 14:11
15 часов? начем он там летел интересно?