• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип КолумбияКолумбия 1:2 Логотип ЯпонияЯпония1.893.324.91
18:00 Матч завершен Логотип ПольшаПольша 1:2 Логотип СенегалСенегал2.493.063.26
21:00 Идет первый тайм, 24’ Логотип РоссияРоссия 0:0 Логотип ЕгипетЕгипет1.973.344.36

Бердыев: «Понимание того, как исправлять ситуацию, есть, но нужно время»

30 сентября 2017, 18:59
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал поражение своей команды от «Амкара» (0:1) в матче 12-го тура РФПЛ. 

«Повторяем одну и ту же ошибку: потеря концентрации. С „Уралом“ так было, сегодня. Одна атака – один гол. Есть проблемы в позиционной атаке, мы над этим работаем. Надеюсь, все будет хорошо. 

Понимание того, как исправлять ситуацию, есть, но нужно время. Это организация обороны, мы повторяем одни и те же ошибки. Есть травмированные Камболов и Кузьмин, которых не хватает. Есть игроки, повторяющие одни и те же ошибки, и я вынужден их ставить».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Айрат Багаутдинов
01 октября 2017 в 14:43
Читаешь и видишь сколько злорадства и наслаждения от временных трудностей у Рубина и КББ.Собственным злом,бьющий другого должен знать,что бьет себя,а не кого то....
Евгений Гресь
01 октября 2017 в 12:10
какое время надо? Зачем мертвый нап Азмун? игра хуже чем при Грасии
Gunslinger
01 октября 2017 в 10:06
Павел Амурский:
Бердыев понял, стащить в рубине нечего и решил перевести его в ФНЛ.
В десяточку!!! :)))
FC Rubin Russia
01 октября 2017 в 02:56
Так начудили в том году с трансферами, что теперь в этом игроков не хватает.
Пятую игру что ли хотим проиграть на выезде?......
Зафод Библброкс
01 октября 2017 в 01:44
короче полный п... пока
надежда лишь на то что кубок можно взять и пойти в ЛЕ
хотя на фиг эта ле нужна - лучше слить(но раз нужен трофей как кубок сойдет)
нужен Рубин в лиге чемпионов где по идеи он должен громить Барсу, Баварию и Ман Юнайтетед и тж

будем надеятся)))
castromen
01 октября 2017 в 01:32
Скорее всего плюнули на чемп,если захотят возьмут кубок. Как то стремно получается вся катавасия
Пепс
01 октября 2017 в 00:08
Кубок надо брать Бекиич .... Сезон увален походу уже...
V V S
30 сентября 2017 в 23:06
Бекивеч сколько не говори халва во рту слаще не станет, пора от слов переходить к делу.
Контуженый
30 сентября 2017 в 22:44
Курбан-хаджи, зона вылета всё ближе.
starche
30 сентября 2017 в 21:34
Его уже нет.
cska1948
30 сентября 2017 в 21:24
После игры с Уралом Бердыев говорил нечто подобное, а воз, Рубин, и ныне там.
kazak161
30 сентября 2017 в 21:22
Скоро Бердыева опять уволят из Рубина
severnyj84
severnyj84 ответил Ilya_1953
30 сентября 2017 в 20:51
Ilya_1953:
Ты, да убери наконец Оздоева с Канунниковым, б---ь...
Канунников в сборной Черчесова позорит страну.
Ilya_1953
30 сентября 2017 в 20:39
Ты, да убери наконец Оздоева с Канунниковым, б---ь...
severnyj84
30 сентября 2017 в 20:38
Vladimir Grechko:
смешно конечно но ты сам же и понимаеш что Рубин не опустется в фнл))
Грамотно написано, но рубин одной ногой уже там.
Vladimir Grechko
30 сентября 2017 в 20:32
Павел Амурский:
Бердыев понял, стащить в рубине нечего и решил перевести его в ФНЛ.
смешно конечно но ты сам же и понимаеш что Рубин не опустется в фнл))
Vladimir Grechko
30 сентября 2017 в 20:30
Skorp-winner:
"Есть игроки, повторяющие одни и те же ошибки, и я вынужден их ставить!" ГЫ-ГЫ УСТАМИ КАРРЕРЫ ГЛАГОЛИТ, ТОЧНО МАСИМО СМЕНИТ ЗИМОЙ! гы-гы
    Павел Амурский
    30 сентября 2017 в 20:16
    Бердыев понял, стащить в рубине нечего и решил перевести его в ФНЛ.
    Absinthe3
    30 сентября 2017 в 19:35
    Время и терпение. Все будет у Рубина очень хорошо.
    mars6791
    mars6791 ответил Skorp-winner
    30 сентября 2017 в 19:27
    Skorp-winner:
    "Есть игроки, повторяющие одни и те же ошибки, и я вынужден их ставить!" ГЫ-ГЫ УСТАМИ КАРРЕРЫ ГЛАГОЛИТ, ТОЧНО МАСИМО СМЕНИТ ЗИМОЙ! гы-гы
    Скорее это ответ на вопрос о выходе в основе Оздоева.
    mars6791
    30 сентября 2017 в 19:14
    Верим в талант Бердыева. Создавать новое всегда тяжело, тем более переучивать игроков. Терпение и результат придет незаметно.
    Evilhuman
    30 сентября 2017 в 19:13
    есть понимание, но нужно время и эти слова звучат после каждого матча
    Сергеевич вернулся 1
    30 сентября 2017 в 19:07
    Держитесь Бекиевич! Флаг в Ваших руках. Я верил раньше, верю и сейчас. Главное есть понимание того, что и как. Удачи!
    pereletnii
    30 сентября 2017 в 19:03
    Твой гребаный автобус сжег мне три экспресса,в которых было нужно всего лишь 1.5 больше.
    Skorp-winner
    30 сентября 2017 в 19:01
    "Есть игроки, повторяющие одни и те же ошибки, и я вынужден их ставить!" ГЫ-ГЫ
    УСТАМИ КАРРЕРЫ ГЛАГОЛИТ, ТОЧНО МАСИМО СМЕНИТ ЗИМОЙ! гы-гы