• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Сербия. Суперлига
Лига Европы 2017/2018, 1/2 финала1X2
22:05 Идет первый тайм Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 0:0 Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М2.63.32.95
22:05 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург1.83.74.3
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал2.143.3

Мбаппе: «Мне нужно лишь давать пасы Кавани или Неймару, а они сделают остальное»

01 октября 2017, 06:23

Форвард «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе после победы над «Бордо» (6:2) в 6-м туре Лиги 1 поделился впечатлениями от совместной игры с нападающими парижан Эдинсоном Кавани и Неймаром:

«С такими футболистами, как Кавани и Неймар, играть легко. Это действительно прекрасные игроки. Мне нужно просто приспособиться к их движению на поле, отдавать им пасы, и они сделают остальную работу».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Брулин
01 октября 2017 в 12:21
в прошедшей игре Мбаппе отлично сыгрался с Дракслером
Майкл59ru
01 октября 2017 в 09:46
Субъективное мнение:
В его возрасте оно и к лучшему... Не исключено что через пару сезонов бразильцу надоест игра во Франции, а Килиан к этому времени подрастет ментально и психологически будет готов стать новым лидером парижан, который будет "писать" новую историю ПСЖ.
А я вот с тобой не соглашусь. Очень скоро Мбаппе настолько смрится с ролью второго плана,что даже когда Неймар уйдёт он не сможет взять на себя бремя лидерства и выйти на первый план.Да и когда Неймар уйдёт,катарские шейхи найдут другую мегазвезду под которую будет подстраиваться Мбаппе. Это в Монако он был лидером,а в таких командах как ПСЖ или Реал,он всегда будет частью массовки либо подносчиком снарядов.Хотя он знал на что шел и променял карьеру на деньги,как в своё время это сделал Хамес.
Internazionale Milano
01 октября 2017 в 09:21
Мбаппе космос.
Субъективное мнение
01 октября 2017 в 09:20
Майкл59ru:
Как же низко себя ценит этот Мбаппе,раз уже смирился с тем что он будет на побегушках у Неймара и Кавани. Стоило ради этого менять клуб. Так и останется "подносчиком снарядов" для форвардов вроде Неймара и тем самым профукает свой талант )
В его возрасте оно и к лучшему... Не исключено что через пару сезонов бразильцу надоест игра во Франции, а Килиан к этому времени подрастет ментально и психологически будет готов стать новым лидером парижан, который будет "писать" новую историю ПСЖ.
Artuom
01 октября 2017 в 08:35
ааа такого напа Реал упустил... Как раз бы вместо Бенза пасовал на Роналду)) Вот пускай теперь локти кусают!
starche
01 октября 2017 в 08:24
Видимо так оно и есть.
Levadia
Levadia ответил Майкл59ru
01 октября 2017 в 07:48
Майкл59ru:
Ты до сих пор про переход Неймара? Хотя о чём это я,ты же эстонец ))))
А у тебя бомбит походу?))
Неймааааааар!
Майкл59ru
Майкл59ru ответил Levadia
01 октября 2017 в 07:23
Levadia:
У тебя всё бомбит от перехода Неймара в ПСЖ? Кто у Месси подносчик снарядов?Не подскажешь?
Ты до сих пор про переход Неймара? Хотя о чём это я,ты же эстонец ))))
Levadia
Levadia ответил Майкл59ru
01 октября 2017 в 07:07
Майкл59ru:
Как же низко себя ценит этот Мбаппе,раз уже смирился с тем что он будет на побегушках у Неймара и Кавани. Стоило ради этого менять клуб. Так и останется "подносчиком снарядов" для форвардов вроде Неймара и тем самым профукает свой талант )
У тебя всё бомбит от перехода Неймара в ПСЖ?
Кто у Месси подносчик снарядов?Не подскажешь?
Остапчук 67
01 октября 2017 в 06:58
Хороший командный подход.
Не переживай Килиан, придет и твое время.
Будешь и ты первой скрипкой, очень скоро.
Майкл59ru
01 октября 2017 в 06:51
Как же низко себя ценит этот Мбаппе,раз уже смирился с тем что он будет на побегушках у Неймара и Кавани. Стоило ради этого менять клуб. Так и останется "подносчиком снарядов" для форвардов вроде Неймара и тем самым профукает свой талант )