• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 2 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
Германия. Кубок 2018/2019, 1 раунд 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория (Кельн)Виктория -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг - - -
Испания. Примера 2018/2019, 1 тур 1 X 2
23:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 3:0 Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес - - -
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Райо Вальекано (Мадрид)Райо Вальекано -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья - - -
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 1 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 1:2 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 1:1 Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей - - -
Франция. Лига 1 2018/2019, 2 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб НимНим -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -

Мбаппе: «Мне нужно лишь давать пасы Кавани или Неймару, а они сделают остальное»

01 октября 2017, 06:23

Форвард «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе после победы над «Бордо» (6:2) в 6-м туре Лиги 1 поделился впечатлениями от совместной игры с нападающими парижан Эдинсоном Кавани и Неймаром:

«С такими футболистами, как Кавани и Неймар, играть легко. Это действительно прекрасные игроки. Мне нужно просто приспособиться к их движению на поле, отдавать им пасы, и они сделают остальную работу».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Брулин
01 октября 2017 в 12:21
в прошедшей игре Мбаппе отлично сыгрался с Дракслером
Майкл59ru
01 октября 2017 в 09:46
Субъективное мнение:
В его возрасте оно и к лучшему... Не исключено что через пару сезонов бразильцу надоест игра во Франции, а Килиан к этому времени подрастет ментально и психологически будет готов стать новым лидером парижан, который будет "писать" новую историю ПСЖ.
А я вот с тобой не соглашусь. Очень скоро Мбаппе настолько смрится с ролью второго плана,что даже когда Неймар уйдёт он не сможет взять на себя бремя лидерства и выйти на первый план.Да и когда Неймар уйдёт,катарские шейхи найдут другую мегазвезду под которую будет подстраиваться Мбаппе. Это в Монако он был лидером,а в таких командах как ПСЖ или Реал,он всегда будет частью массовки либо подносчиком снарядов.Хотя он знал на что шел и променял карьеру на деньги,как в своё время это сделал Хамес.
Internazionale Milano
01 октября 2017 в 09:21
Мбаппе космос.
Субъективное мнение
01 октября 2017 в 09:20
Майкл59ru:
Как же низко себя ценит этот Мбаппе,раз уже смирился с тем что он будет на побегушках у Неймара и Кавани. Стоило ради этого менять клуб. Так и останется "подносчиком снарядов" для форвардов вроде Неймара и тем самым профукает свой талант )
В его возрасте оно и к лучшему... Не исключено что через пару сезонов бразильцу надоест игра во Франции, а Килиан к этому времени подрастет ментально и психологически будет готов стать новым лидером парижан, который будет "писать" новую историю ПСЖ.
Artuom
01 октября 2017 в 08:35
ааа такого напа Реал упустил... Как раз бы вместо Бенза пасовал на Роналду)) Вот пускай теперь локти кусают!
starche
01 октября 2017 в 08:24
Видимо так оно и есть.
Levadia
01 октября 2017 в 07:48
Майкл59ru:
Ты до сих пор про переход Неймара? Хотя о чём это я,ты же эстонец ))))
А у тебя бомбит походу?))
Неймааааааар!
Майкл59ru
01 октября 2017 в 07:23
Levadia:
У тебя всё бомбит от перехода Неймара в ПСЖ? Кто у Месси подносчик снарядов?Не подскажешь?
Ты до сих пор про переход Неймара? Хотя о чём это я,ты же эстонец ))))
Levadia
01 октября 2017 в 07:07
Майкл59ru:
Как же низко себя ценит этот Мбаппе,раз уже смирился с тем что он будет на побегушках у Неймара и Кавани. Стоило ради этого менять клуб. Так и останется "подносчиком снарядов" для форвардов вроде Неймара и тем самым профукает свой талант )
У тебя всё бомбит от перехода Неймара в ПСЖ?
Кто у Месси подносчик снарядов?Не подскажешь?
Остапчук 67
01 октября 2017 в 06:58
Хороший командный подход.
Не переживай Килиан, придет и твое время.
Будешь и ты первой скрипкой, очень скоро.
Майкл59ru
01 октября 2017 в 06:51
Как же низко себя ценит этот Мбаппе,раз уже смирился с тем что он будет на побегушках у Неймара и Кавани. Стоило ради этого менять клуб. Так и останется "подносчиком снарядов" для форвардов вроде Неймара и тем самым профукает свой талант )