Soccer.ru

«Локомотив» разгромил «Динамо»

01 октября 2017, 18:21
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

«Локомотив» в рамках 12-го тура чемпионата России одержал крупную победу над «Динамо» (3:0).

Москва, стадион «РЖД Арена»

«Локомотив» – «Динамо» 3:0 (2:0)
Голы: Фернандеш 24, Эдер 33, Алексей Миранчук 58.

«Локомотив»: Гильерме, Ан. Миранчук, Пейчинович, Кверквелия, Ал. Миранчук, Тарасов (Баринов 84), Игнатьев (Ротенберг 82), И. Денисов, Фернандеш, Лысов (В. Денисов,46), Эдер.
Главный тренер: Юрий Сёмин.

«Динамо»: Шунин, Терехов, Темников (Ташаев 65), Хольмен, Шуньич, Соу (Зотов 15), Соснин, Тиам, Козлов, Бечирай (Обольский 74), Луценко.
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

Предупреждение: И. Денисов 62.

Судья: Сергей Карасёв.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Дима Головашич
01 октября 2017 в 18:23
С таким судейством играется легко и непринуждённо.
Где красная для Кверквелии и Денисова?Почему Тарасов, сломавший Соу, даже жёлтую карту не получил?Я в шоке.
Gotlib
Gotlib ответ Дима Головашич (раскрыть)
01 октября 2017 в 19:15
От Карася другого мы и не ждали. Кажется он и в 13 г. сломал игру с участием этих команд.
баск
01 октября 2017 в 21:14
Ну, насчет места прямого вылета тут пока ничего смертельного нет, в таблице все очень плотно, разница между 9 и 15 местами всего четыре очка, т.е. свалить из зоны вылета, а то и переместиться в середину, можно за пару туров.
Только свалят ли, вот вопрос..

Пока команда работает на твердую двойку.

Аргументы :

1. Мы взяли за 12 туров всего две победы, причем обе- над командами, которые на момент матчей с нами (Амкар и Анжи в августе) были совершенно разбалансированы и вообще невменяемы.

2. У нас безобразная результативность.
На первый взгляд, 9 забитых мячей в 12 мачтах для новичка лиги вроде бы и не провал, но кому они забиты?
Шесть из них - тем же Амкару и Анжи, ну и еще два- Спартаку во втором тайме, в котором мясные ходили пешком в уверенности, что дело в шляпе. К тому же, как оказалось, Спартак в этом сезоне вообще пропускает много и с удовольствием, занимая по этому показателю в лиге второе место от конца, после того же Анжи..
В остальных же девяти (!) матчах мы забили единственный гол, а это даже не провал, это вообще за гранью добра и зла..

3. В команде присутствует какое-то нелепо-пофигистское отношение к игрокам.
Вот есть троица вчерашней молодежки - Морозов, Ташаев, Катрич.
Что, черт побери, с ними происходит?
Ребятишкам по 23 года, это уже не молодежь, им давно пора играть вовсю, в этом возрасте у нормальных людей начинается расцвет карьеры, а они категорически не проходят в основу и спокойно себе торчат на банке.
Им ничего не нужно? С ними работает кто-то или нет?
Зато вместо них играют Терехов, Темников и Соснин, парни добросовестные, но уровнем-то околопердивные..

Или вот еще - отослали обратно в Амкар Белорукова..
Калитвинцев, насколько я понимаю, не возражал.
Ну и зачем отослали?
У Динамо сейчас так много игроков с богатым РПЛовским опытом?
Просто девать их некуда, ага..
Ну и что же?
Белоруков вернулся в Пермь, и Амкар с его приходом задышал, выпрямился, и теперь штампует победы как блины печет, и далеко уже объехал нас в таблице.
Т.е. мы не только разбазариваем считанных опытных игроков, но и усиливаем ими своих прямых конкурентов. Супер.
Кто принимал и поддерживал это решение в руководстве, право же, клоуны конкретные..

4. Есть пара-тройка вроде бы относительно светлых пятнышек- ничьи с чемпионами, питерскими и конями.
Но что с того?
За ничью с сильным соперником дают такое же одно очко, как и за ничью с любым другим.
Эти ничьи мы взяли запредельной самоотдачей, но ведь на ней весь сезон не продержишься.
Это все равно, как целый год пытаться стоять на цыпках.
Вскоре неминуемо приходится опускаться на пятки, однако пятки эти в нашем случае сразу же начинают подгорать, независимо от того, действительно ли горяча поверхность.
Иными словами, очки, оторванные от грандов, не влекут повышение уверенности команды в себе и хотя бы стабилизацию ее результатов.
А потому, несмотря на все труды, уходят коту под хвост.
Если уж на то пошло, меня бы больше устроило, если бы мы им всем троим проиграли, но выиграли бы при этом, скажем, у Урала и Арсенала. Тогда бы и очков было побольше, и общая ситуация прозрачнее- на грандов повышать голос рано, но зато против более слабых работаем уверенно, очков берем достаточно и видим некую опору, от которой можно плясать дальше.

5. А так- никакой опоры нет, команда не чувствует оппонента, не знает и не понимает саму себя. Не растет, не развивается, из матча в матч все одно и тоже, перспективы в игре не просматривается вообще никакой.
Кроме того, команда играет всегда в один и тот же футбол, в одной схеме, и даже замены всегда только по позиции, никаких перестроений, никакой вариативности.
По организации игры, да и по общей ментальности, команда остается пердивщиком и не более, а это весьма серьезный черный шар против ЮНК.

Вывод :
С такими замесами в вышке не удержаться, качественного шага в РПЛ команда не сделала.
Учитывая все изложенное, полагаю, что ЮНК на отставку уже наработал.
Скромный состав не является оправданием здесь.
Тем более, что скромный-то он скромный, но у доброй трети команд РПЛ он ничуть не сильнее, и еще у двух-трех команд если и сильнее, то ненамного.
Однако на вылет пристраиваемся именно мы.

Дело, похоже, все же в тренерском штабе..
Tommy Lee
01 октября 2017 в 18:24
Сильны паровозы! поздравляю с победой, удачи в ЛЕ.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Absinthe3 (раскрыть)
01 октября 2017 в 19:08
Сейчас конница тебя затопчет)))
ANATOLY KANDAUROV
01 октября 2017 в 18:40
Пожалуй Динамо снова в ФНЛ вернется. Жаль, великий клуб в прошлом! А сейчас ни состава, ни игры, ни тренера!
баск
баск ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2017 в 22:48
Добрый вечер, Виктор.
Спасибо на добром слове, но, право же, накипело..
Нечасто такое бывает, когда от похода на матч, пусть даже и неудачный, выносишь единственное впечатление- как будто в чан с коричневым веществом нырнул..
Остапчук 67
01 октября 2017 в 18:48
"Динамо" рассыпается?
Палыч82
Палыч82 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
01 октября 2017 в 21:11
Хей... что это вы разбушевались?) Вроде в большинстве случаев адекватные комменты от вас исходят
alexamit
alexamit ответ Gotlib (раскрыть)
01 октября 2017 в 19:59
А причём здесь Карасёв?игры-то не было у Динамо.
koldynnoga
koldynnoga ответ Gotlib (раскрыть)
01 октября 2017 в 19:19
    Absinthe3
    01 октября 2017 в 18:53
    Просто предположение:
    Зенит
    Локо
    Краснодар
    Ростов
    Рубин
    Спартак
    Ахмат
    Арсенал Т
    Уфа
    Урал
    Амкар
    Анжи
    Ска-Хабаровск
    Тосно
    Динамо М
    цска
    Tommy Lee
    Tommy Lee ответ Дима Головашич (раскрыть)
    01 октября 2017 в 18:25
    Про Тарасова согласен, остальное - бред
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Tommy Lee (раскрыть)
    01 октября 2017 в 18:26
    Хорошо, что твой прогноз не сбылся и ЛОКО уверенно, а самое главное победно сыграл последние матчи!
    сканер
    01 октября 2017 в 18:27
    Это пока лучший матч Локо в сезоне.с победой!
    Сергей Саныч
    01 октября 2017 в 19:28
    Солидно проводницы чай в подстаканниках разнесли.
    Killabyte
    01 октября 2017 в 19:08
    Опасения оказались напрасными,хорошо сыграли и заслуженно победили
    Владимир Попов
    01 октября 2017 в 18:35
    Локо с победой и красивой игрой!!!!Динамикам не унывать.
    Caniggia
    01 октября 2017 в 18:35
    Походу Калитве кранты!
    шацк
    02 октября 2017 в 13:32
    Вообще без вариантов - отвратительная игра...
    Нет моментов, нет борьбы, нет игры совсем ничего нет. Надо срочно что-то делать и видимо это что-то будет смена тренера.
    Roy Harper
    Roy Harper ответ баск (раскрыть)
    01 октября 2017 в 23:47
    дело вообще во всей команде. За последние 17 лет один раз в 2008 заняли 3 место. И всё. Увы, но Динамо полностью спёкся
    112910415
    01 октября 2017 в 20:37
    не угадал я, выходит
    Igo0rek
    01 октября 2017 в 18:37
    Без шансов для Динамо
    Absinthe3
    Absinthe3 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    01 октября 2017 в 19:09
    Они уже затоптаны)
    Александр Северный
    01 октября 2017 в 19:55
    Сильнейший победил.
    Serg3.12
    01 октября 2017 в 21:07
    Всех железных с победой!

    Палыч работает!)
    008Maximus
    01 октября 2017 в 19:55
    Напоминает какую то пьесу, с главной героиней Анной Карениной.
    Ярангвельгви Йорингель.
    01 октября 2017 в 18:40
    Динамо идет семимильными шагами туду, откуда пришло. Из Пердива!
    ЦСКА Самый титулованный
    01 октября 2017 в 21:31
    Уверенная победа Локомотива.
    зенит юрист
    01 октября 2017 в 22:43
    паровоз набрал ход. на сколько хватит угля, и рванет ли топка??
    Гость