Soccer.ru

«Зенит» в Махачкале едва не уступил «Анжи»

01 октября 2017, 20:54
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В поединке 12-го тура РФПЛ «Зенит» не смог увезти из Махачкалы победу.

Махачкала, стадион «Анжи-Арена»

«Анжи» – «Зенит» – 2:2 (1:0)
Голы: Данченко 18, Кацаев 58 — Кокорин 56, Паредес 83.

«Анжи»: Будаков, Полуяхтов, Тетрашвили, Фибель, Самарджич (Кацаев 46), Бакаев, Брызгалов, Данченко (Хубулов 82), Прудников (Дибиргаджиев 72), Маркелов, Яковлев.
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

«Зенит»: Лунев, Иванович, Кришито, Мевля (Дриусси 79), Маммана, Ерохин, Паредес, Краневиттер (Кузяев 51), Дзюба, Кокорин, Полоз (Ригони 62).
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Фибел 14, Маркелов 22, Краневиттер 35, Данченко 78, 

Судья: Алексей Матюнин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом матче дня «Локомотив» разгромил «Динамо».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
RDeanW
01 октября 2017 в 20:54
Последние 4 встречи Анжи и Зенита:

25.09.16 Анжи 2:2 Зенит
27.10.16 Анжи 4:0 Зенит
08.04.17 Зенит 1:1 Анжи
01.10.17 Анжи 2:2 Зенит

главное погромче посмеяться над спартаком и его ничьей)
sir_Alex
02 октября 2017 в 05:55
Литейный 4

Пощупаем, сколько примут голов Анжи?
____________________________________

Ну как, Степан, пощупали?
RDeanW
RDeanW ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
02 октября 2017 в 04:24
вам не слышно?)) нас только ахмат разделяет) вы сами за зоной лч, не позорился бы)
Блоссия
01 октября 2017 в 21:12
На Аргентину это было не похоже)
Казанский
Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 октября 2017 в 00:50
Ну да,ну да.Салли,Литейный многоликий и прочие Дикие мужчины прямо образцы для подражания и культы поведения на сайте)))
Ты свой коммент серьезно что-ли написал или это такой тонкий юмор?
Супервайзер
01 октября 2017 в 21:04
Отскочил по делу Зенит. Бились до конца.
d_fincher
01 октября 2017 в 20:55
Когда фанаты Зенита грозят всем остальным своими победами в Лиге Европы - хочется смеяться. Ребят, Спартак и ЦСКА играют с лучшими в мире командами, вы играете с (в лучшем случае) Сосьедадом - 8-я команда Испании. Чего вы нос задрали? Вы знаете, насколько ваш состав дороже средней команды в Лиге Европы? Так узнайте! Где ваша чемпионская игра в матче с Анжи? Кто-нибудь её видел?

Зениту вообще надо быть поскромнее. Без Газпрома вас бы не было. Такого уровня неэффективности и коррупции нет ни у одного клуба. Такого количества денег не тратит никто в России. И в то же самое время уровень хамства тамошних футболистов - поражает. Спуститесь с небес на землю, иначе позовем махачкалинских футболистов, и они вас снова накажут))
nulll
02 октября 2017 в 03:25, ред.
отскок года, багаж румынского цыгана закончился
Сергеевич вернулся 1
02 октября 2017 в 05:12
Знатный отскок Зенита, еле ноги унесли. Второй раз Манчини был похож на бледную поганку.
Анжи, сыграл в стиле Утрехта, результат не заставил себя ждать. Надо отметить команду Скрипченко за самоотдачу, его парни бились на каждом участке поля. Болелы должны быть довольными своей командой в этом матче. Молодые игроки, футболисты отданные в аренду, кто-то списанный, достойно показали себя с монстром росфутбола.
Молодцы!!!
Т34
01 октября 2017 в 20:56
Причина потери очков Зенитом одна, Дзюба в команде - это как женщина на корабле - к несчастью.
Казанский
Казанский ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2017 в 00:35
3 закон Ньютона "каждое действие рождает противодействие" еще никто не отменял))
Ну или "каков привет,таков ответ" и т.д
Шуnя771
Шуnя771 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
02 октября 2017 в 05:02
Скоро поменяемся местами))
Т34
01 октября 2017 в 21:01
Сколько было "шпилек" в адрес Спартака, после его игры с Анжи со стороны питерцев, вот вам ответ. Аутсайдер чемпионата показал лидеру, что и аргентинцев можно наказывать, не то что "середняка" Спартака.
artsinalex
01 октября 2017 в 21:04
    zyxel410
    01 октября 2017 в 21:11
    Для начала - Анжи просто красавцы, если бы не нелепый рикошет обязательно выиграли бы.
    Что касается Зенита, то я медленно оху...удивлялся игре. Опять не могут отдать пас, опять не могут принять мяч. С первого гола я до сих в шоке, дали пройти,защитники как-то очень вежливо оббегают нападающего,даже не пытаются навязать борьбу. Второй гол тоже чудо прием мяча защитником.И ,блин, скажите уже кто-нибудь Дзюбе что он плохой дриблер, уже надоело видеть его нелепые попытки обыграть,а если не получилось - упасть, просто раздражает. Отвратительный матч. В целом, подобный матч должен был когда-нибудь случиться, главное сделать выводы.
    RDeanW
    RDeanW ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
    01 октября 2017 в 23:07
    реально в упор не видите слабость конкурентов?)

    Казанский
    01 октября 2017 в 23:40
    Поздравляю Зенит с вырванным в конце матча Паредесом очком))
    papic337
    papic337 ответ Александр Новак (раскрыть)
    01 октября 2017 в 21:29
    А со стороны Зенита было сплошное нарушение правил. Матюнин должен был показать, как минимум четыре жёлтые карточки, а Ригони вообще должен был удалить.
    самуил кац
    02 октября 2017 в 07:43
    Очень приятно удивили даги ! Искренне поздравляю ! Вполне возможно, была бы команда выше в таблице, выгони вовремя армянского недотепу.
    spartach n1
    01 октября 2017 в 21:36
    baldres
    baldres ответ лицей (комментарий удален) (раскрыть)
    01 октября 2017 в 21:11
    У Зенита кубок уефа и супер кубок уефа, у вас копа де соль. Ыыы
    Санчо Панса
    02 октября 2017 в 03:02
    Но ведь не уступил же! Кокорин снова отличился) Только теперь это не принесло его команде победу. Бывает и такое, что поделать! Анжи респект за борьбу и боевитость.
    Казанский
    Казанский ответ альсато (раскрыть)
    02 октября 2017 в 09:00
    «А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас…» (Мф. 5: 44).
    Footbolista
    01 октября 2017 в 21:18
    Литейный 4
    Вчера 22:28
    Пощупаем, сколько примут голов Анжи?

    Ах-ха-ха-ха!!!
    Ты где?...Срочные дела? )...щупальцы пошел ремонтировать? ))
    Jeck Denielse
    01 октября 2017 в 21:00
    Славная битва получилась !!!!

    Самоотдача против мастерства.....

    Неожиданно самая интересная баталия развернулась между командами занимающими 1-е и 16-е место.....а значит наш чемпионат в порядке.....

    Жаль конечно что Зенит не победил...но раз в графе поражений попрежнему 0...то значит всё Окей......

    Да и Анжи не заслужил сегодняшней борьбой поражение.....

    Всем удачи !!!!!!!!!!!
    Василий 50
    01 октября 2017 в 21:01
    Бакланы о т с к о ч и л и.
    papic337
    papic337 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
    01 октября 2017 в 21:21
    И поле круглое и мячик квадратный и судья купленный... Обычные отмазки Зенита. Нет чтобы признать, что Анжи был сегодня лучше и Зениту очень крупно повезло, что он увёз очко из Каспийска.
    Коля58
    Коля58 ответ starche (раскрыть)
    01 октября 2017 в 21:21
    А у него таблица только с 6 места! )) А там Зенита совсем не видно )) Спартак там первый ))
    sergobond
    01 октября 2017 в 22:33
    И никого не смущает, что эти так называемые "мужики" на последнем месте барахтаются?
    Obdulio Varela
    02 октября 2017 в 01:51
    Отскочили бакланы
    Гость