Soccer.ru

«Зенит» в Махачкале едва не уступил «Анжи»

01 октября 2017, 20:54
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В поединке 12-го тура РФПЛ «Зенит» не смог увезти из Махачкалы победу.

Махачкала, стадион «Анжи-Арена»

«Анжи» – «Зенит» – 2:2 (1:0)
Голы: Данченко 18, Кацаев 58 — Кокорин 56, Паредес 83.

«Анжи»: Будаков, Полуяхтов, Тетрашвили, Фибель, Самарджич (Кацаев 46), Бакаев, Брызгалов, Данченко (Хубулов 82), Прудников (Дибиргаджиев 72), Маркелов, Яковлев.
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

«Зенит»: Лунев, Иванович, Кришито, Мевля (Дриусси 79), Маммана, Ерохин, Паредес, Краневиттер (Кузяев 51), Дзюба, Кокорин, Полоз (Ригони 62).
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Фибел 14, Маркелов 22, Краневиттер 35, Данченко 78, 

Судья: Алексей Матюнин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом матче дня «Локомотив» разгромил «Динамо».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
RDeanW
01 октября 2017 в 20:54
Последние 4 встречи Анжи и Зенита:

25.09.16 Анжи 2:2 Зенит
27.10.16 Анжи 4:0 Зенит
08.04.17 Зенит 1:1 Анжи
01.10.17 Анжи 2:2 Зенит

главное погромче посмеяться над спартаком и его ничьей)
Александр Новак
01 октября 2017 в 22:12
Вроде играли Анжи и Зенит, а комментаторов от Спартака больше чем от них вместе взятых.
Казанский
Казанский ответ Димон Булыкин (раскрыть)
01 октября 2017 в 23:48
Бавария,Ювентус и в один ряд зенит)))
Я пац сталом
Дмитрий Маккавеев
Дмитрий Маккавеев ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
01 октября 2017 в 21:07
Не ты, а ВЫ. Я играл за дубль "Спартака". Но дело не во мне, а в безобразной игре бомжей во всех матчах. Только чудо помогает Питеру возглавлять таблицу. Фарт закончится - команда будет на 5-6 месте. Готов поспорить на 10 штук баксов.
artsinalex
artsinalex ответ Коля58 (раскрыть)
01 октября 2017 в 21:59
    artsinalex
    01 октября 2017 в 21:54
      Алексей Гузман
      01 октября 2017 в 21:06
      Странные комменты про отскок Зенита? Как будто это Зенит при 2-2 играл на отбой? Это уж скорее всего Анжи отскочил
      Doping87
      02 октября 2017 в 01:50
      В гостях можно и в ничейку сыграть. Спартачи всё ровно не догонят!)))
      никита001
      никита001 ответ Doping87 (раскрыть)
      02 октября 2017 в 01:55
      Вообще 16 команд участвуют. Ну не догонят спартаковцы - все, жизнь удалась? Кто-то другой если догонит и золото перехватит - это ладно? Лишь бы не Спартак?
      Сильная позиция!
      Газпром рулит
      Газпром рулит ответ artsinalex (раскрыть)
      01 октября 2017 в 22:00
      тебя или твою супругу зовут - зина?!?
      d_fincher
      01 октября 2017 в 20:55
      Когда фанаты Зенита грозят всем остальным своими победами в Лиге Европы - хочется смеяться. Ребят, Спартак и ЦСКА играют с лучшими в мире командами, вы играете с (в лучшем случае) Сосьедадом - 8-я команда Испании. Чего вы нос задрали? Вы знаете, насколько ваш состав дороже средней команды в Лиге Европы? Так узнайте! Где ваша чемпионская игра в матче с Анжи? Кто-нибудь её видел?

      Зениту вообще надо быть поскромнее. Без Газпрома вас бы не было. Такого уровня неэффективности и коррупции нет ни у одного клуба. Такого количества денег не тратит никто в России. И в то же самое время уровень хамства тамошних футболистов - поражает. Спуститесь с небес на землю, иначе позовем махачкалинских футболистов, и они вас снова накажут))
      Port-Petrovsk007
      Port-Petrovsk007 ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
      01 октября 2017 в 21:29
      Да и спартачи классом повыше будут,чем наши. Но вот по самоотдаче
      наши пожалуй,одни из лучших в РПЛ, когда не могут мастерством
      выезжают на морально-волевых,самоотдаче и разложить силы на матч.
      Александр Новак
      Александр Новак ответ papic337 (раскрыть)
      01 октября 2017 в 21:30
      Наверное точно разные матчи смотрели. Матюнин накуралесил в обе стороны. Еще неизвестно куда больше.
      artsinalex
      artsinalex ответ Коля58 (раскрыть)
      01 октября 2017 в 22:02
      А разве Боря из Питера?
      Дмитрий Маккавеев
      Дмитрий Маккавеев ответ Алексей Гузман (раскрыть)
      01 октября 2017 в 21:09
      По моментам счет должен был быть 5:3 в пользу Анжи. Зенит жалок и смешон.
      artsinalex
      artsinalex ответ TOMSON (раскрыть)
      01 октября 2017 в 22:03
      ЧЕМПИОНЫ расслабились маленько, им можно!!!
      mamba9090909
      mamba9090909 ответ artsinalex (раскрыть)
      01 октября 2017 в 22:06, ред.
      И В Н П Мячи О
      1. Зенит 12 8 4 0 23:5 28
      ------------------------------------------------
      -------------------------------------------
      ------------------------------------
      ----------------------------------------------
      6 Спартак М 12 4 5 3 18:17 17
      papic337
      papic337 ответ Александр Новак (раскрыть)
      01 октября 2017 в 21:36
      Смотрели мы один матч, но разными глазами. Тебе застилает глаза обожание Зенита. Ты им прощаешь всё. Даже объективное судейство, ты расцениваешь как предвзятость.
      artsinalex
      artsinalex ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
      01 октября 2017 в 22:10
        Алексстелс
        01 октября 2017 в 21:12, ред.
          за
          за ответ Александр Новак (раскрыть)
          01 октября 2017 в 22:14
          Дык, питерских после матча Спартак-Анжи на ветке зашкаливало.
          vashinin
          01 октября 2017 в 21:41
          Дзюба забил?))
          Doping87
          Doping87 ответ никита001 (раскрыть)
          02 октября 2017 в 12:41
          Всё правильно подметил. Когда Спартачи играют с кем нибудь вся страна за другую команду болеет и переживает! Поэтому и не обидно будет. Волк свинье не товарищ.
          Ярангвельгви Йорингель.
          01 октября 2017 в 21:17
            ЦСКА Самый титулованный
            ЦСКА Самый титулованный ответ RDeanW (раскрыть)
            02 октября 2017 в 00:23
            Кричите громче - вас не слышно с шестого места!
            RDeanW
            01 октября 2017 в 23:17
            и в лиге европы за первые 2 тура в прошлом году у них было 2 победы с разницей 9-3. в этом - 2 победы с разницей 9-1. у них при манчини только защита чуточку крепче стала за счет 2 трансферов в эту зону. и все. ничего не поменялось больше абсолютно. ну а чем все кончилось в том году, мы знаем)
            papic337
            papic337 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
            01 октября 2017 в 21:21
            И поле круглое и мячик квадратный и судья купленный... Обычные отмазки Зенита. Нет чтобы признать, что Анжи был сегодня лучше и Зениту очень крупно повезло, что он увёз очко из Каспийска.
            Port-Petrovsk007
            Port-Petrovsk007 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
            01 октября 2017 в 21:21
            Второй гол забивали после фола на Кацаеве в центре поля,
            Матюнин этот момент тоже "успешно" пропустил, так что
            с одной стороны ничья отлично,а с другой ,теперь вместо Фибеля
            победу у нас украл........Матюнин,с чем его и поздравляю....отработал )
            Port-Petrovsk007
            Port-Petrovsk007 ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
            01 октября 2017 в 21:50
            Дважды отвечать на один и тот же бред не вижу смысла.
            Port-Petrovsk007
            Port-Petrovsk007 ответ Oleg1956 (раскрыть)
            01 октября 2017 в 21:51
            Олег,я сваливаю с соккера завтра .
            Наверно ты узнал меня )
            Но ник другой ) Удачи.Анжи !
            Гость