• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Пике со слезами на глазах: «Это был мой худший опыт в карьере»

01 октября 2017, 22:37

Защитник «Барселоны» Жерар Пике не смог сдержать эмоций после матча с «Лас-Пальмасом», который проходил без зрителей из-за напряженной ситуации в Каталонии:

«Было очень сложно играть. Это был мой худший опыт в профессиональной карьере. В раздевалке мы все обменялись мнениями. Играть или нет? Были и „за“ и „против“. В конечном итоге, мы решили играть. Я понимаю, что есть те, кто не поддерживает такое решение», - говорил футболист со слезами на глазах.

Также Пике в сердцах отметил, что готов уйти из сборной Испании, если он кому-то мешает. Игрок стал одним из тех, кто поддержал независимость Каталонии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
BARCELONA-BEST
02 октября 2017 в 17:27
    sir_Alex
    sir_Alex ответил Footbolista
    02 октября 2017 в 15:30
    Footbolista:
    Посмотрим...остались ли еще в Испании такие "испанцы"....не хотелось бы такого развития событий, пусть лучше договоряться мирно...
    Пошумят каталонцы и договорятся. Может, права, как автономии, расширят.
    Ерден
    02 октября 2017 в 11:45
    Ну, развел ваниль, Шакира и то мужественнее тебя будет
    Tommy Lee
    02 октября 2017 в 11:32
    Если серьёзно поддерживает независимость Каталонии, то и не выходил бы на матч в знак протеста.
    Footbolista
    Footbolista ответил sir_Alex
    02 октября 2017 в 11:27
    sir_Alex:
    Если реально дойдёт до выхода Каталонии, испанцы зальюь её кровью самих же каталонцев. Память о Франко жива, я так думаю.
    Посмотрим...остались ли еще в Испании такие "испанцы"....не хотелось бы такого развития событий, пусть лучше договоряться мирно...
    sir_Alex
    sir_Alex ответил Footbolista
    02 октября 2017 в 11:04
    Footbolista:
    Согласен, вот я и не уверен, что Испания способна решить похожую проблему так, как ее решает Россия...а что скажет демократическое мировое сообщество
    Если реально дойдёт до выхода Каталонии, испанцы зальюь её кровью самих же каталонцев. Память о Франко жива, я так думаю.
    Footbolista
    Footbolista ответил sir_Alex
    02 октября 2017 в 10:50
    sir_Alex:
    В этой стране кавказским войнам тоже не один год.
    Согласен, вот я и не уверен, что Испания способна решить похожую проблему так, как ее решает Россия...а что скажет демократическое мировое сообщество
    sir_Alex
    sir_Alex ответил Footbolista
    02 октября 2017 в 10:46
    Footbolista:
    Пройдет...пройдет, даже проедет...у них это вековая борьба за независимость...хотя это их личное испано-каталанское дело.
    В этой стране кавказским войнам тоже не один год.
    Footbolista
    Footbolista ответил sir_Alex
    02 октября 2017 в 10:33
    sir_Alex:
    Сепаратизм не пройдёт!
    Пройдет...пройдет, даже проедет...у них это вековая борьба за независимость...хотя это их личное испано-каталанское дело.
    Некошерная свинья
    02 октября 2017 в 09:45
    А как сепары называться будут, КНР вроде занято?
    lobsterdam
    02 октября 2017 в 09:12
    не плачь, девчонка....пройдут дожди....
    ты только жди...
    starche
    02 октября 2017 в 09:10
    Молодец, что выступил против тирании Мадрида! Несмотря на массовые аресты, 90% проголосовали за независимость!!!
    sir_Alex
    02 октября 2017 в 08:53
    Сепаратизм не пройдёт!
    Майкл59ru
    02 октября 2017 в 05:53
    Нее,плакать Пике не идёт. Лучше пускай продолжает и дальше троллить Реал,это у него лучше получается)
    КЭТиК
    02 октября 2017 в 04:55
    Спасибо испанскому правительству.
    gentlewolf
    02 октября 2017 в 03:44
    Готов уйти из сборной если он типа кому то мешает.
    Приколист!
    Тебе же целая Испания мешает, какого члена ты еще рассуждаешь? Беги из ее сборной, чувак!
    Санчо Панса
    02 октября 2017 в 02:56
    Держи себя в руках, Жерар! Ты ведь мужик) Считай, что Барселона была просто наказана на один матч.
    Red-green-Hooligans
    02 октября 2017 в 00:46
    Хнык-хнык, хотя для европейца нормальная реакция))
    070maks
    02 октября 2017 в 00:30
    Вот я иногда захожу сюда почитать новости и вижу :Великий Князь как и Жменя, как и Шишанутый - три постоянные жители сайта, причём наверное у которых смысл жизни состоит в том, что бы потролить болельщиков великой команды. Люди сами надеюсь взрослые-и понимают, что несут постоянно чушь, хоть бы деньги вам за это платили. Печальнее будет- если эти особы по настоящему верят в свои слова... Так то как тролям-ребята вам респект!
    Великий Князь
    02 октября 2017 в 00:28
    Жека10:
    где то писалось,что у Барселоны может быть выбор где играть.Речь шла о чемпионатах Франции,Англии (если не ошибаюсь) и Испании
    Где-нибудь пристроятся). Проблема в процедуре.
    И вообще Испания это не украина, побузят и будут жить по-прежнему.
    Жека10
    02 октября 2017 в 00:25
    Великий Князь:
    Переедут как шахтёр в условную Севилью. Не вижу препятствий)
    где то писалось,что у Барселоны может быть выбор где играть.Речь шла о чемпионатах Франции,Англии (если не ошибаюсь) и Испании
    Великий Князь
    02 октября 2017 в 00:19
    borodka:
    Очень давно за твоими сообщениями наблюдаю... Ты жалок.
    Значит ты мой жалкий персофан, аха-ха)
    Великий Князь
    02 октября 2017 в 00:18
    Жека10:
    не хотелось бы тут про политику,но.......... Это тоже самое что говорили про Крым и Донбасс,люди захотели самостоятельности,а тут такая неадекватная реакция. Если Барселона не будет играть в чемпионате Испании,то у Реала просто не будет конкурентов в чемпионате
    Переедут как шахтёр в условную Севилью. Не вижу препятствий)
    Жека10
    02 октября 2017 в 00:13
    не хотелось бы тут про политику,но..........
    Это тоже самое что говорили про Крым и Донбасс,люди захотели самостоятельности,а тут такая неадекватная реакция.
    Если Барселона не будет играть в чемпионате Испании,то у Реала просто не будет конкурентов в чемпионате
    MarkN1007
    02 октября 2017 в 00:12
    видно что нету яиц,как тролить реал в соц сетях то он прям герой а тут ноет как девченка
    borodka
    01 октября 2017 в 23:57
    Великий Князь:
    Нытик и слабак) Даже Плаксун выходил на баррикады на майдан. Но потом проснулся в холодном поту. С тех пор от монитора не отрывается. Аха-ха)
      Пластун
      01 октября 2017 в 23:47
        Viskas el Babselona
        01 октября 2017 в 23:35
        плак плак
        Duda Gigolaev Osetin
        01 октября 2017 в 23:29
        Еще бы рассказал про свой худший опыт в жизни, раскрыл бы все карты сразу.
        VIPded
        01 октября 2017 в 23:10
        Удачи каталонцам в отстаивании своей Воли и Свободного Выбора!