Soccer.ru

Пике со слезами на глазах: «Это был мой худший опыт в карьере»

01 октября 2017, 22:37

Защитник «Барселоны» Жерар Пике не смог сдержать эмоций после матча с «Лас-Пальмасом», который проходил без зрителей из-за напряженной ситуации в Каталонии:

«Было очень сложно играть. Это был мой худший опыт в профессиональной карьере. В раздевалке мы все обменялись мнениями. Играть или нет? Были и „за“ и „против“. В конечном итоге, мы решили играть. Я понимаю, что есть те, кто не поддерживает такое решение», — говорил футболист со слезами на глазах.

Также Пике в сердцах отметил, что готов уйти из сборной Испании, если он кому-то мешает. Игрок стал одним из тех, кто поддержал независимость Каталонии.

Перевод с espn.co.uk
Все комментарии
Footbolista
Footbolista ответ sir_Alex (раскрыть)
02 октября 2017 в 10:33
Пройдет...пройдет, даже проедет...у них это вековая борьба за независимость...хотя это их личное испано-каталанское дело.
sir_Alex
sir_Alex ответ Footbolista (раскрыть)
02 октября 2017 в 10:46
В этой стране кавказским войнам тоже не один год.
Footbolista
Footbolista ответ sir_Alex (раскрыть)
02 октября 2017 в 10:50
Согласен, вот я и не уверен, что Испания способна решить похожую проблему так, как ее решает Россия...а что скажет демократическое мировое сообщество
sir_Alex
02 октября 2017 в 08:53
Сепаратизм не пройдёт!
sir_Alex
sir_Alex ответ Footbolista (раскрыть)
02 октября 2017 в 11:04
Если реально дойдёт до выхода Каталонии, испанцы зальюь её кровью самих же каталонцев. Память о Франко жива, я так думаю.
Footbolista
Footbolista ответ sir_Alex (раскрыть)
02 октября 2017 в 11:27
Посмотрим...остались ли еще в Испании такие "испанцы"....не хотелось бы такого развития событий, пусть лучше договоряться мирно...
Пластун
01 октября 2017 в 23:47
    ROMA DROGBA
    01 октября 2017 в 22:39, ред.
    Это такая реакция на игру без зрителей?
    Был бы он в РФПЛ, рыдал бы каждый матч
    bez_del_nik
    01 октября 2017 в 22:42
    Сентиментальный стал какой-то, всё плачет и плачет.
    barcelona and cruyff
    01 октября 2017 в 22:42
    Сложная ситуация в Каталонии(
    barcelona and cruyff
    barcelona and cruyff ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    01 октября 2017 в 22:43
    В сети появились видео его интервью. И вправду не сдержал эмоций. Видимо,ситуация и вправду напряженная
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Footbolista (раскрыть)
    02 октября 2017 в 15:30
    Пошумят каталонцы и договорятся. Может, права, как автономии, расширят.
    borodka
    borodka ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    01 октября 2017 в 23:57
      зенит юрист
      01 октября 2017 в 22:47
      и где хваленая американская демократия?? а как же косово в сербии?? или там особый случай?
      Санчо Панса
      02 октября 2017 в 02:56
      Держи себя в руках, Жерар! Ты ведь мужик) Считай, что Барселона была просто наказана на один матч.
      дурман
      01 октября 2017 в 23:02
      Также Пике в сердцах отметил

      Соккер, где отметил я не понял 😂😂😂😂😂
      MarkN1007
      02 октября 2017 в 00:12
      видно что нету яиц,как тролить реал в соц сетях то он прям герой а тут ноет как девченка
      VIPded
      01 октября 2017 в 23:10
      Удачи каталонцам в отстаивании своей Воли и Свободного Выбора!
      gentlewolf
      02 октября 2017 в 03:44
      Готов уйти из сборной если он типа кому то мешает.
      Приколист!
      Тебе же целая Испания мешает, какого члена ты еще рассуждаешь? Беги из ее сборной, чувак!
      starche
      02 октября 2017 в 09:10, ред.
      Молодец, что выступил против тирании Мадрида! Несмотря на массовые аресты, 90% проголосовали за независимость!!!
      070maks
      02 октября 2017 в 00:30
      Вот я иногда захожу сюда почитать новости и вижу :Великий Князь как и Жменя, как и Шишанутый - три постоянные жители сайта, причём наверное у которых смысл жизни состоит в том, что бы потролить болельщиков великой команды. Люди сами надеюсь взрослые-и понимают, что несут постоянно чушь, хоть бы деньги вам за это платили. Печальнее будет- если эти особы по настоящему верят в свои слова... Так то как тролям-ребята вам респект!
      lobsterdam
      02 октября 2017 в 09:12
      не плачь, девчонка....пройдут дожди....
      ты только жди...
      КЭТиК
      02 октября 2017 в 04:55
      Спасибо испанскому правительству.
      Duda Gigolaev Osetin
      01 октября 2017 в 23:29
      Еще бы рассказал про свой худший опыт в жизни, раскрыл бы все карты сразу.
      Red-green-Hooligans
      02 октября 2017 в 00:46
      Хнык-хнык, хотя для европейца нормальная реакция))
      Майкл59ru
      02 октября 2017 в 05:53
      Нее,плакать Пике не идёт. Лучше пускай продолжает и дальше троллить Реал,это у него лучше получается)
      Tommy Lee
      02 октября 2017 в 11:32
      Если серьёзно поддерживает независимость Каталонии, то и не выходил бы на матч в знак протеста.
      Гость