Soccer.ru

Калитвинцев извинился перед болельщиками «Динамо»

02 октября 2017, 00:57

Главный тренер «Динамо» Юрий Калитвинцев посредством клубного Youtube-канала извинился перед болельщиками «бело-голубых» за неудачные выступления московского коллектива в Премьер-Лиге:

«Что сказать болельщикам? Могу только извиниться, и это не просто громкие слова. За полтора года, что я здесь работаю, я впервые увидел, как болельщики уходили во время игры с трибун. Они имеют на это полное право. У нас болельщики профессионалы. Хочется сказать им: будьте с нами. Счет-счетом, но самое главное – не было безразличия. Ну, а индивидуальное мастерство футболистов будем подтягивать. Делать все возможное, что в наших силах. Будет перерыв, будем готовится. Болельщики имеют на это право, но пусть простят».

После 12 сыгранных туров «Динамо» занимает предпоследнюю строчку в турнирной таблице РФПЛ.

Все комментарии
Дмитрий Аександров
02 октября 2017 в 07:45
Сомневаюсь, что болельщикам нужны его извинения.
Sem25
02 октября 2017 в 10:52
Не нужны мне твои извинения. Я один из тех, кто ушел раньше окончания матча. Это не футбол. Вообще без вариантов для нас был матч.
Sem25
Sem25 ответ salavan17 (раскрыть)
02 октября 2017 в 10:47
Ты мне про это еще расскажи. Половина болельщиков Динамо сейчас те, кто не застал побед даже в 80-х. Хватает молодежи. Многие своих детей приобщили к Динамо и я так поступил.
Gahi
02 октября 2017 в 05:23
Легендарная Динамо КОМАНДА Яшина Бескова ...... что сегодня происходит ну нельзя так опускаться Великому клубу так нельзя относиться тем кто отвечает за команду.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2017 в 13:22
Я не прщаю.
За 12 туров нет игры, а молодежь, которая занимали 1 иместо,
все трое: Катрич, Ташаев, Морозов, сидят на лавке.
Плюс полное безразличие у игроков.ЮНК- как тренер вышки не
состоялся, надо подать самому в отставку.
Александр Северный
02 октября 2017 в 02:04
Когда его уже попрут, не способен он тренировать в высшей лиге.
gentlewolf
02 октября 2017 в 03:34
У московского"Динамо" нет кузьмичей. Все кто сегодня еще на стадионе - это или фанаты или бывшие фанаты. Остальные давно забили, их можно понять.
За редчайшим исключением.
Калитвинцев - или побеждайте или уходи. В ближайшие две игры.
Василий 50
02 октября 2017 в 04:15
Отставка все ближе.
stanichnik
stanichnik ответ gentlewolf (раскрыть)
02 октября 2017 в 09:19
Динамовским "Кузьмичам" противопоказанно ходить на стадион, неотложек на всех не хватит, а дома хоть сердечные препараты под рукой.
шацк
02 октября 2017 в 10:01
Юра - твоя песня в Динамо спета. Уйди сам, красиво, не жди пинка в калитку...
Kerri
02 октября 2017 в 02:03
Надеюсь у Динамо все будет хорошо!
Zayac_65
02 октября 2017 в 07:02
Наверно нужен уже другой тренер. Этот не способен вывести команду на другой уровень
112910415
02 октября 2017 в 09:56
всё плохо, но не безнадёжно
самуил кац
02 октября 2017 в 07:45
Юра, с этим составом вряд ли чего-то путного добьется и Моуриньо !
Борисыч1
02 октября 2017 в 13:46
Можно только посочувствовать ЮНК - выжать из этих игроков что-то бОльшее вряд ли удастся. Остаётся надеяться, что вопросы с деньгами как-то порешают, и в трансферное окно купят приличных игроков.
Ташаева-Катрича-Морозова пинками под зад, Темникова-Соснина на скамейку, Вандерсона с Луценко продать - тогда может, что и наладится.
И не обращать внимания на фанатов, организовать им встречу с Широковым, он знает, что сказать.
EAGinLE
02 октября 2017 в 07:52
толку нет от этого
Cенситив
02 октября 2017 в 11:06
руки прочь от Юры, пусть тренер он никакой, зато лучший в ПЛ микроклимат в команде, а что касаемо руководства Динамо, то их заботит лишь наполнение собственных кошельков...))
Майкл59ru
02 октября 2017 в 05:27
Как по мне то Динамо даже отставка тренера не поможет. Хоть Гвардиолу им туда поставь,игра от этого у них не наладится. Чувствуется что силёнок не хватает в вышке играть,пора братно в пердив,где они на ведущих ролях среди ровни играть будут )
Адвокат 76
02 октября 2017 в 06:09
Желаю Динамо быстрее выправить турнирную ситуацию, вылетать обратно в ФНЛ нельзя, бороться надо в каждом матче иначе труба будет.
salavan17
salavan17 ответ gentlewolf (раскрыть)
02 октября 2017 в 09:44
У Динамо как раз, в основном только "кузьмичи" и остались. Те, кто помнит ВЕЛИКУЮ команду. Сегодня не с чего прибавляться армии поклонников.
Россия впереди всех
02 октября 2017 в 06:42
Панченко все таки молодец, все без него рухнуло
andromend
02 октября 2017 в 09:52
В данном случае отставка тренера команду не спасет. Бездарное руководство Динамо,вот в чем причина.Из этого состава вряд ли больше выжмешь.
Vadik
02 октября 2017 в 10:12
Жалко "Динамо". Команда большего достойна. Желаю им удачи и поскорее поправить свои турнирные дела. Может быть дело не совсем в тренере, а в игроках. Команде нужны другие исполнители. Вот нет Панченко и нет хоть каких-то результатов...
Caniggia
02 октября 2017 в 08:08
Совсем всё тухло и уныло у Динамо.
Absinthe3
02 октября 2017 в 14:11
"Я больше так не буду" )
skiros
02 октября 2017 в 08:50
Я ещё в самом начале сезона говорил, что не нужно петь дифирамбы Динамо за успешный сезон в ФНЛ и предсезонные игры. РФПЛ совсем другой уровень, что впрочем и подтверждают результаты. Желаю Динамо исправить турнирное положение, но это будет ой как сложно.
КЭТиК
02 октября 2017 в 06:30
Без Панченко команды не стало.
Гость