• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---

Манчини - о ничьей с «Анжи»: «Возможно, были немного уставшими»

01 октября 2017, 21:05
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини прокомментировал ничью с «Анжи» (2:2) в матче 12-го тура чемпионата России.

«Это был очень сложный, жесткий матч. Мы совершили несколько ошибок. Возможно, были немного уставшими, потому что играли 3 дня назад. Недооценка соперника? Нет, это вы так говорите. Я бы так не сказал», - сказал Манчини.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
agas03
02 октября 2017 в 08:37
анжи был хорош -не ожидал !зенит чемпион !
Михаил Славнов
02 октября 2017 в 02:14
Ярангвельгви Йорингель.:
Просто не настроились на Анжи должным образом. Думали одной левой обыграть? Не тут то было. Это не Спартак!
Только спартак можно одолеть одной левой, как Анжи на открывашке.
Jeck Denielse
01 октября 2017 в 23:52
Манчини не впервые рассчитывает на авось........
Таже чебатуха была с Бней Иегудой и Утрехтом.....
Почему то психологически команда по разному настраивается на "важных" соперников и тех кого по мнению тренера можно обыграть и на классе.....

Почему дон Роберто в основе не выпускает ребят способных за первый тайм сделать результат ??? всё равно ему приходится их задействовать чтоб исправлять ситуацию...только уже в пожарном режиме....

Не думаю что дело в усталости или газоне...
Если одни и те же игроки проигрывают Утрехту а через 3 дня громят Спартак...если обыгрывают Реал Сосьедад а через 3 дня добиваются лишь ничьи с 16-й командой таблицы - то это не усталость....это отсутствие должного настроя.......
ДАША Д
01 октября 2017 в 22:23
Дзюбу для чего выпустили? Считали что легко победят и так.
gorets004
01 октября 2017 в 22:20
На самом деле Зенит выглядел несвежим.Хотья есть у них как минимум 2 полноценных состава,надо было выпустить свежих)) может и удержали бы мы победу.
ЦСКА Самый титулованный
01 октября 2017 в 21:56
Игроков на три состава, усталость тут как то не уместна.
Footbolista
01 октября 2017 в 21:45
Уважаемый Роберто - это пока звоночки: динь - динь, а скоро реально колокол зазвонит...
starche
01 октября 2017 в 21:44
И это тоже...............
Footbolista
01 октября 2017 в 21:42
Ярангвельгви Йорингель.:
Подтверждаю! Анжи сильнее Спартака. Вы с ним встретитесь по пути, когда будете лететь вниз, а они приподниматься повыше! :)
"...в общем ушел от ответа.." ©
Ярангвельгви Йорингель.
01 октября 2017 в 21:40
Footbolista:
и не Реал Сосьедад...то есть подтверждаешь, что Анжи сильнее Реала Сосьедад?
Подтверждаю! Анжи сильнее Спартака. Вы с ним встретитесь по пути, когда будете лететь вниз, а они приподниматься повыше! :)
Footbolista
01 октября 2017 в 21:35
Ярангвельгви Йорингель.:
Просто не настроились на Анжи должным образом. Думали одной левой обыграть? Не тут то было. Это не Спартак!
и не Реал Сосьедад...то есть подтверждаешь, что Анжи сильнее Реала Сосьедад?
Магистр чёрной и белой бухгалтерии
01 октября 2017 в 21:34
Злее будем. Пока нет проигрышей и мы первые!
Литейный 4
01 октября 2017 в 21:32
Усталость была, но ведь ротация есть. Не подготовились просто должным образом!
Ярангвельгви Йорингель.
01 октября 2017 в 21:29
Просто не настроились на Анжи должным образом. Думали одной левой обыграть? Не тут то было. Это не Спартак!
Алексей Гузман
01 октября 2017 в 21:28
Что то рановато он об усталости запел.В декабре я бы еще понял.А сейчас то самый разгар сезона! Как же ты команду готовил тогда? Как Карера (тьфу 3 раза)?
Gunslinger
01 октября 2017 в 21:25
Судя по всему все силы и эмоции оставили в игре с испанцами.....
Ну да ладно, не корову проиграли!!! :)))
Чупакабра
01 октября 2017 в 21:12
Игроки действительно выглядели подуставшими тяжёлыми свежести точно не хватало. Но надо отдать должное Анжи. Они сегодня бились очень достойно.
cska1948
01 октября 2017 в 21:11
С такой скамейкой как-то неубедительно звучат слова об усталости.
Evilhuman
01 октября 2017 в 21:09