• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
10:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 1:0 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 2.27 2.18 6.30
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 3:1 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1.042 14.25 34.00
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СочиСочи 0:0 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 2:0 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 1.83 3.28 4.99
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 2:1 Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 2:3 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир 2.33 3.09 3.47
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2.41 3.28 3.09
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1.83 3.05 5.80
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 1:0 Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 1.198 5.90 23.00
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 2.99 3.61 2.35
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:0 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 6.70 4.42 1.54
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 2:0 Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1.727 3.38 5.80
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте 2:6 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 46.00 22.00 1.02
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 2:0 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 2.41 3.10 3.22
21:30 Идет первый тайм, 29’ Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне 0:0 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 4:1 Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.03 18.50 43.00
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МиланМилан 2:2 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 1.30 4.95 13.00
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 69.00 23.00 1.01
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:45 Идет первый тайм, 13’ Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 0:0 Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона 1.14 8.70 18.00

Скрипченко: «„Анжи“ заслуживал победы в матче с „Зенитом“»

01 октября 2017, 21:19
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Анжи» Вадим Скрипченко считает, что его команда должна была побеждать в матче с «Зенитом»:

«Безусловно, есть разочарование из-за того, что не выиграли, хотя вели в счёте. Мы заслуживали победы, но ничья с таким соперником заслуживает уважения. Игра в нашем исполнении была хорошей, мы на правильном пути. Как глоточек воздуха, нам нужна была победа, чтобы надёжнее себя чувствовать в турнирном плане.

Команда борется и старается, я ей благодарен. Думаю, матч доставил удовольствие зрителям».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
NoKerzhNoParty
03 октября 2017 в 17:11
Итак подведём итог: СО СЧЁТОМ 9 : 5 ПОБЕДИЛ "АНЖИ" В ПОСЛЕДНИХ ЧЕТЫРЁХ ВСТРЕЧАХ С ""ЗенитОМ" ! ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ !
Итак подведём итог: СО СЧЁТОМ 15 : 7 ПОБЕДИЛ "ЗЕНИТ" В ПОСЛЕДНИХ ЧЕТЫРЁХ ВСТРЕЧАХ С ""спартакОМ" ! ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ !
Владимир Немченков
02 октября 2017 в 14:24
Итак подведём итог: СО СЧЁТОМ 9 : 5 ПОБЕДИЛ "АНЖИ" В ПОСЛЕДНИХ ЧЕТЫРЁХ ВСТРЕЧАХ С ""ЗенитОМ" ! ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ !
ты лучше посчитай с каким счетом побеждал зенит спартака,последние 5 лет в питере....счетовод...
Олег Борткевич
02 октября 2017 в 11:02
От кого-то я уже слышал похожий комментарий после игры "ЦСКА" с Манчестером...
Адвокат 76
02 октября 2017 в 09:41
Не повезло чуток Анжи, смотрелись в этом матче они хорошо.
kolpino79
02 октября 2017 в 09:09
Мда уж.. Насмешил. Если бы все залетело что должно было залететь, счет был бы в пользу Зенита. Я уж молчу про игру рукой в конце игры... Но если бы арбитр поставил пенальти в самой концовке в ворота Анжи, он бы с Махачкалы не уехал.
Дед Мазая
Дед Мазая ответил gorets004
02 октября 2017 в 08:30
Может Расим возобновит карьеру))
Салам.
Да хоть и Расим. Он моложе Игнашевича. И головой играть умеет и из-за штрафной может лупануть. Толку было бы больше, чем от Прудникова точно. Бесило вчера как Кацаев и другие, вместо хлесткого удара из-за штрафной, раз за разом падали, споткнувшись о мяч и не зная что делать дальше. Если бы не гол, то Кацаев, на мой взгляд, был бы вчера худшим в составе...
OLESOCC
02 октября 2017 в 08:23
Вадик, если бы всё было забито, счёт был бы 4:2 в пользу Зенита. Повезло вам, анджики!.
ЮЗИК
02 октября 2017 в 06:39
Жаль что не выиграли
severnyj84
02 октября 2017 в 02:10
Насмешил до ржачки.
Kerri
02 октября 2017 в 01:01
Анжи - удачи!
Морозовский
02 октября 2017 в 00:58
Итак подведём итог: СО СЧЁТОМ 9 : 5 ПОБЕДИЛ "АНЖИ" В ПОСЛЕДНИХ ЧЕТЫРЁХ ВСТРЕЧАХ С ""ЗенитОМ" ! ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ !
IKER-RAUL
01 октября 2017 в 22:41
Успеха и удачи Вадим с Анжи!
Питер рулит
01 октября 2017 в 22:41
80 какая то минута
откровенная игра в своей штрафной руками игроком анжи..
судейка масковский - типа не видит..
Питер рулит
01 октября 2017 в 22:39
за такое поле -
гнать анжи (надеюсь вылетит)
в пердив..
twitt8555twitt
01 октября 2017 в 22:33
Спартак ЕЛЕ ноги УНЁС и вот вам Зенит!
Тоже мог проиграть, но не повезло Анжи!
Четыре очка потеряли Анжи, а могли и приобрести, будь в концовках ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ!
В этом туре плохо сыграл только УРАЛ!
Так безвольно Урал ещё не играл!
Такое ВПЕЧАТЛЕНИЕ, что мы наблюдали ДОГОВОРНЯК!
11 туров Урал РВАЛ и МЕТАЛ, а в игре со Спартаком решил сыграть в поддавки.
Очень ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ матч выдали в Урале!
А как ОТЛИЧНО сыграли и за честь клуба постояли другие - СКА-Хабаровск, Арсенал, Тосно, Амкар, Уфа, Анжи, да и Динамо неплохо сыграло, хотя и ПРОИГРАЛО крупно!
А вот УРАЛ со Спартаком, на фоне этих команд, сыграл БЕЗВОЛЬНО и в поддавки.
Очень ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ матч сыграл Урал и ОЧЕНЬ похож на ОГОВОРНЯК!
Самая УЖАСНАЯ и безвольная игра Урала в этом сезоне!
А Анжи уже ВТОРУЮ игру подряд играет на ОТЛИЧНО!
Вадиму Скрипченко удалось КЛАССНО подготовить команду Анжи к важным матчам с сильными клубами и те еле НОГИ унесли от поражения!
Если так дальше пойдёт, то Анжи поднимется по турнирной таблице и многих сможет сместить и отправить их ВНИЗ, а самим КРАСОВАТЬСЯ наверху.
Желаем Анжи так и дальше играть и ПОБЕДЫ придут! Могут ведь и надо СТАРАТЬСЯ!
EAGuar As
01 октября 2017 в 22:19
и ничья хорошо
Ironyfan
Ironyfan ответил анжи барса
01 октября 2017 в 22:18
Если бы Фибел с трех метров забил, при счете 2 1 все могло сложиться более успешно для нас!!!
Для вас ничья с таким Зенитом - более, чем успех.
gorets004
gorets004 ответил Дед Мазая
01 октября 2017 в 22:16
Может Расим возобновит карьеру))
gorets004
01 октября 2017 в 22:13
Ну да.обидная ничья ,вторая подряд.Но команда на правильном пути,это верно.
MIvan
MIvan ответил starche
01 октября 2017 в 22:03
У Анжи более качественный автобус, в этой игре.
Алексей Гузман
01 октября 2017 в 22:01
Стыдно за действующего чемпиона, глядя на таблицу.
А у нас разве есть действующий чемпион? А мне всегда казалось что есть команда,которая не по игре,а по стечению обстоятельств заняла в прошлом сезоне первое место в таблице:)) Что ноне и подтверждается..
ЦСКА Самый титулованный
01 октября 2017 в 21:58
Своим настроем и жаждой борьбы уж точно заслуживали победы.
ermak6448
01 октября 2017 в 21:53
Мнение болельщиков фк " ЗЕНИТ " не совпадаем с выказыванием главный тренер «Анжи» Вадим Скрипченко....
анжи барса
анжи барса ответил Ironyfan
01 октября 2017 в 21:50
Угу, особенно, когда при счёте 2-2 Дриусси пробил во вратаря..
Если бы Фибел с трех метров забил, при счете 2 1 все могло сложиться более успешно для нас!!!
DawnOfDestiny
01 октября 2017 в 21:49
а еще не заслуживает поля в заплатках.
Чёрный берет
01 октября 2017 в 21:46
А в итоге Скрипченко отправит в пердив еще один клуб.
При этом всем рассказывая, что играл лучше "Зенита"!
starche
01 октября 2017 в 21:43
Счёт на табло, но глядя на таблицу Чемпионата, стыдно за такого лидера!
Зенит не так уж и плохо играл, несмотря на счёт.
Рожден в СССР
01 октября 2017 в 21:41
А в итоге Скрипченко отправит в пердив еще один клуб.
он с Уралом немало подзаработал
artsinalex
01 октября 2017 в 21:36
А в итоге Скрипченко отправит в пердив еще один клуб.
alfranza
01 октября 2017 в 21:36
О, да! Футбол был отличный в исполнении Анжи. Спасибо им.