Soccer.ru

Орлов: «„Локомотив“ сейчас на „Сапсане» поехал, а «Зенит» едет на «Феррари»"

02 октября 2017, 20:02

Российский комментатор Геннадий Орлов после победы «Локомотива» над «Динамо» (3:0) сравнил «железнодорожников» с «Зенитом».

«В последнем матче „Локомотива» хорошо в игру вошёл Эдер. И Фернандеш забил пять мячей в последних встречах. Есть у этой команды и ещё два туза — Чорлука и Ари, которые зимой точно добавятся. Это будет очень мощное точечное усиление. „Железнодорожники" сейчас на „Сапсане" поехали, а „Зенит" едет на „Феррари"", — сказал Орлов в эфире «Радио Зенит».

Все комментарии
Т34
02 октября 2017 в 20:19, ред.
Уже много лет Геннадий Орлов, по привычке, едет на козе. Ничего не меняется, только добавляется старческий маразм.
RDeanW
02 октября 2017 в 20:28
а луческу на чем ездил?)

Дед Мазая
02 октября 2017 в 21:05
Главное, чтобы бакланы не облюбовали крышу этого Феррари. А то бюджета страны не хватит...(
vovanoff01
02 октября 2017 в 21:36
Феррари?
Вчера эту Феррари чуть Приора с дагестанскими номерами не обогнала.
Скромнее надо быть, Гена!
Аксинья
02 октября 2017 в 20:24
Локо на сапсане, Зеня на баклане - каждому своё...
ДАША Д
02 октября 2017 в 20:47
Феррари едет и чихает: "Анжи, Анжи"
Сергеевич вернулся 1
02 октября 2017 в 20:16, ред.
Чё то я Феррари не увидел с Анжи..). Запорожец... Даже Запорожец обижать не буду...)-Инвалидка...Нет Инвалидку тоже обижать не буду.. Самокат..Нет много чести..)-Палка с колесом..). Я не сильно Зенит опустил???
papic337
papic337 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2017 в 22:51
Меня всегда умиляло когда зенитчики кричат: "Вперёд Зенит! Вперёд за Питер!". А на поле сплошь легионеры и россияне переманенные за большую зарплату из других клубов. Ещё они любят распевать "Катюшу". Только этим "болельщикам" невдомёк, что у легионеров и хапуг польстившихся на большую зарплату нет ни городского ни клубного патриотизма. "Катюша" может вдохновить на подвиги только русского человека, а для иностранца это просто пустой звук.
Алексей Коротеев
02 октября 2017 в 20:16
На Феррари , говоришь ? Я видел как они на ишаках с гор спускались после Анжи ! ))))
Colonist
02 октября 2017 в 21:37
Движок у Феррари, видимо под газовый переделан! Буксует машинка!:)
Obdulio Varela
02 октября 2017 в 20:54
МапС
02 октября 2017 в 21:02
Пора Гене книжку написать со своими перлами. Типа как Кличко. Только у того мозги боксом вышибло, а у Гены сами разложились от старости.
Igo0rek
02 октября 2017 в 20:19
Реал тогда на сверхзвуковом истребители летает
ivany4
02 октября 2017 в 21:09
Когда футбол уходит на перерыв, на сцену приглашают Орлова!!!
Так и коротают вечера в России без футбола.))
Геннадьич
Геннадьич ответ МапС (раскрыть)
02 октября 2017 в 21:19
От коньяка и безнаказанности за гнилой базар у него нелады с мозгами.Лет 20 назад(до газпромовского влияния на чемпионат,судей,денежных вливаний) это чудо было куда скромнее.
Den1979
Den1979 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2017 в 22:29
Эх...! Не думаю. Эти устанут в зимний паузу новых купят. Аншлаги только в Питере,а на выезде маловато. хоть и болею за ЦСКА,но признаю,что Спартак народная команда. Столько болел на выезде,а уж на откроете... Всем хорошего футбола и здоровья! С уважении поклонник ЦСКА!
RDeanW
RDeanW ответ Ironyfan (раскрыть)
02 октября 2017 в 20:49
ну на этом отрезке тяжело было иногда не привозить, если у тебя в обойме только 1 центральный защитник, и тот нету) в паре с ним то гарсия, то кришито, у которых это не родная позиция, а на раме вообще лодыгин с кержаковым)
Den1979
Den1979 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2017 в 22:49
Верно! Прошлый чемпионате зенит блистал и жулианами тд. В этом году нет их есть другие. Чемпионство зенита это как танцы на костях других наших клубов.
Igo0rek
02 октября 2017 в 20:09
Господи, что он несет?!
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Leroy Jethro Gibbs (раскрыть)
02 октября 2017 в 21:54
ПО НАШИМ ДОРОГАМ ТОЛЬКО НА ФЕРРАРИ ЕЗДИТЬ. ВОТ В ДАГЕСТАНЕ УЖЕ КОЛЕСО ПРОБИЛИ, ДАЛЬШЕ ДОРОГА ХУЖЕ БУДЕТ.
ivany4
02 октября 2017 в 21:02
У Локо действительно Сапсан есть, стоит наготове!
А есть ли Феррари у Зенита???
rubinovyi2
02 октября 2017 в 20:15
Да отпустите вы уж дедушку на покой,пока он точно,куда-нить не сьехал.
Absinthe3
02 октября 2017 в 20:15
Уже не стыдясь, заявляет)
ЧиП
02 октября 2017 в 23:12
Гена! Наклейка с Феррари на капоте не значит что это Феррари .
Petergoff
Petergoff ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
02 октября 2017 в 20:19
К сожалению феррари,по колдобинам тяжело едет)))))
Адвокат 76
02 октября 2017 в 20:23
У Гены глюцинации начались, это всё, последняя стадия перед шизофренией.
морозз
02 октября 2017 в 22:14
Анжи взял и превратил ФЕРРАРИ в Запорожец, так бывает!
Levadia
Levadia ответ Petergoff (раскрыть)
02 октября 2017 в 20:26
Дороги в Дагестане не ахти.))
saimon88
02 октября 2017 в 20:37
Орлов:
- Локомотив“ сейчас на „Сапсане“ поехал, а „Зенит“ едет на „Феррари“
- а У МЕНЯ ПРОСТО КРЫША ПОЕХАЛА !!! »
Прохорович
02 октября 2017 в 20:38
Ну как его можно слушать он же бредит)
Гость