Soccer.ru

Орлов: «„Локомотив“ сейчас на „Сапсане» поехал, а «Зенит» едет на «Феррари»"

02 октября 2017, 20:02

Российский комментатор Геннадий Орлов после победы «Локомотива» над «Динамо» (3:0) сравнил «железнодорожников» с «Зенитом».

«В последнем матче „Локомотива» хорошо в игру вошёл Эдер. И Фернандеш забил пять мячей в последних встречах. Есть у этой команды и ещё два туза — Чорлука и Ари, которые зимой точно добавятся. Это будет очень мощное точечное усиление. „Железнодорожники" сейчас на „Сапсане" поехали, а „Зенит" едет на „Феррари"", — сказал Орлов в эфире «Радио Зенит».

Все комментарии
Александр Светличный
05 октября 2017 в 11:18
АНЖИ МОЛОДЦЫ,УДАЧНО ИГРАЛИ СО СБОРНОЙ АРГЕНТИНЫ!
Александр Светличный
Александр Светличный ответ Т34 (раскрыть)
05 октября 2017 в 11:16
ЗАЧЕМ УНИЖАТЬ -ТО?
Leroy Jethro Gibbs
Leroy Jethro Gibbs ответ Den1979 (раскрыть)
03 октября 2017 в 10:14
Главное, чтобы "поезд пошёл своей..."! :)
Leroy Jethro Gibbs
Leroy Jethro Gibbs ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
03 октября 2017 в 10:13
Ну это бабушка надвое сказала!
удав
03 октября 2017 в 09:37
орлов жесть=))даже мне болельщику зенита смешно а иногда и противно слушать его умозаключения=))гена с анжи мы тоже на Феррари ехали?наверно на спущенных колесах правда=)
Samuelsen
03 октября 2017 в 08:51
Только в последнем туре эта феррари прокатилась наравне с посаженной приорой с регионом 05 на номере
papic337
papic337 ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2017 в 08:49
Народной командой Спартак называют не потому что в нём играют, как ты выразился, одни негры, а потому что он самый популярный клуб в России.
OLS
OLS ответ RDeanW (раскрыть)
03 октября 2017 в 08:05
Ты всё записывай, будешь детям показывать!
sergan113
03 октября 2017 в 06:17
Жаль что не у всех есть деньги на феррари. Да вот еще,может конечно прикупить феррари, вот попробуй на Ладе выйграть Ф-1.
KONTRASS-67
03 октября 2017 в 02:25
Орлов льстец. И льстит обоим ,Локомотив на паровозе , времён ВОВ , который тормозит на каждом полустанке, ну а Зенит скорее ВАЗ-2101 , или как там FIAT , которые для России верх мечты , а для всего футбольного мира -прошлый век.
mat73
03 октября 2017 в 00:32
Детский лепет какой-то!
зенит юрист
03 октября 2017 в 00:25
тогда цска на хромой лошади
ну а спартак на свинье
Ed_Magic
03 октября 2017 в 00:15
Орлов прав, по подбору игроков Зенит конечно покруче нас, но у ЛОКО есть командный дух !!! И на Сапсане мы можем запросто Феррари переехать...)))
Jeck Denielse
02 октября 2017 в 23:32
Сделав комплимент железнодорожникам не забыл и о Зените....всё по делу....
Только ни одного коммента от поклонников Локо....
В критиках и оскорбляющих Орлова одни и те же 8 человек с 10ю аккаунтами - чья команда "мчит" на черепахе отставая от Феррари на 11 очков...а от Сапсана на 9....
alfranza
alfranza ответ RDeanW (раскрыть)
02 октября 2017 в 23:14
Автоногами ходил.
alfranza
02 октября 2017 в 23:14
Зенит на Ламборджини)) Хорошо хоть по встречке не гоняет, уже плюс.
ЧиП
02 октября 2017 в 23:12
Гена! Наклейка с Феррари на капоте не значит что это Феррари .
tims
tims ответ Т34 (раскрыть)
02 октября 2017 в 22:57
Не на козе, а на осле. И с небольшой поправкой как в песне Утёсова: "... старый осёл тоже старого везёт..."
papic337
papic337 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2017 в 22:51
Меня всегда умиляло когда зенитчики кричат: "Вперёд Зенит! Вперёд за Питер!". А на поле сплошь легионеры и россияне переманенные за большую зарплату из других клубов. Ещё они любят распевать "Катюшу". Только этим "болельщикам" невдомёк, что у легионеров и хапуг польстившихся на большую зарплату нет ни городского ни клубного патриотизма. "Катюша" может вдохновить на подвиги только русского человека, а для иностранца это просто пустой звук.
Den1979
Den1979 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2017 в 22:49
Верно! Прошлый чемпионате зенит блистал и жулианами тд. В этом году нет их есть другие. Чемпионство зенита это как танцы на костях других наших клубов.
pomor45
pomor45 ответ Т34 (раскрыть)
02 октября 2017 в 22:49
Твои нападки на Орлова глупы и докучливы.
pomor45
02 октября 2017 в 22:48
У Спасана одна колея, а у Феррари много дорог. Сапсан будет переть по колее, а Феррари может запутаться в поиске верной дороги. После сезона и увидим - найдёт ли он её раньше, чем Сапсан прибудет на конечный пункт, если с рельс не сойдёт.
pomor45
pomor45 ответ RDeanW (раскрыть)
02 октября 2017 в 22:44
На шахтёрской вагонетке.
papic337
02 октября 2017 в 22:42
Только тот Феррари китайской сборки.
Sergor
02 октября 2017 в 22:39
Ага, видели мы феррари в матче с Анжи.
Den1979
Den1979 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2017 в 22:29
Эх...! Не думаю. Эти устанут в зимний паузу новых купят. Аншлаги только в Питере,а на выезде маловато. хоть и болею за ЦСКА,но признаю,что Спартак народная команда. Столько болел на выезде,а уж на откроете... Всем хорошего футбола и здоровья! С уважении поклонник ЦСКА!
морозз
02 октября 2017 в 22:14
Анжи взял и превратил ФЕРРАРИ в Запорожец, так бывает!
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Leroy Jethro Gibbs (раскрыть)
02 октября 2017 в 21:54
ПО НАШИМ ДОРОГАМ ТОЛЬКО НА ФЕРРАРИ ЕЗДИТЬ. ВОТ В ДАГЕСТАНЕ УЖЕ КОЛЕСО ПРОБИЛИ, ДАЛЬШЕ ДОРОГА ХУЖЕ БУДЕТ.
Colonist
02 октября 2017 в 21:37
Движок у Феррари, видимо под газовый переделан! Буксует машинка!:)
vovanoff01
02 октября 2017 в 21:36
Феррари?
Вчера эту Феррари чуть Приора с дагестанскими номерами не обогнала.
Скромнее надо быть, Гена!
Гость