• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Турция. Супер-Лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбургФонбет1.424.87.1
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисФонбет2.43.42.85
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет10.55.11.3
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Юнайтед» запретил Погба играть в баскетбол, чтобы не усугублять травму

04 октября 2017, 06:57

«Манчестер Юнайтед» запретил восстанавливающемуся от травмы полузащитнику команды Полю Погба играть в баскетбол. Как утверждает источник, медицинский персонал МЮ обеспокоен тем, что увлечение 24-летнего хавбека может затянуть восстановление от повреждения подколенного сухожилия.

Ранее наставник «манкунианцев» Жозе Моуриньо назвал травму Погба долгосрочной.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Alleksys
04 октября 2017 в 11:46
Только мертвый нeгр не идет играть в баскетбол
Zouga
04 октября 2017 в 11:36
Остается карманный бильярд.
Red_team
Red_team ответил MIKITA463295
04 октября 2017 в 11:33
MIKITA463295:
Если контрактом незапрещено то и запретить никто не может...
В контракте могут быть запрещены халатные действия, которые способны усугубить травму. Поиграет в баскетбол - усугубит травму - заплатит штраф... элементарная последовательность
311
04 октября 2017 в 09:39
Какой же нигга без баскетбола? Может ему ещё читать рэп запретить?)
Владимир Ушаков
04 октября 2017 в 09:35
Правильно
cska plus
04 октября 2017 в 09:01
Скоро запретят по бабам ходить.
MIKITA463295
04 октября 2017 в 08:45
Если контрактом незапрещено то и запретить никто не может...
Ironyfan
04 октября 2017 в 08:30
Стилистическая ошибка в заголовке: мы понимаем,чью травму не хотят усугубить, но текст на это прямо не указывает.
"Дабы не усугубить травму Погба, руководство МЮ запретило ЕМУ играть в..." - вот так правильно,ибо не вызывает двусмысленности.
Меня не многие,конечно,поймут,но так нас учили писать на журфаке)
Mr_Tim
04 октября 2017 в 08:19
Бабло должен отрабатывать по контракту, а не усугублять свое положение с лечением...
играя в баскет.
Bendestro_1
04 октября 2017 в 08:15
Меpтвая змея не шипит,
Hе щебечет дохлый щегол,
Меpтвый негp не идет игpать в баскетбол...
Только меpтвый негp не идет игpать в баскетбол...
ДСА
04 октября 2017 в 07:42
Не такая уж серьезная травма выходит.
Gahi
04 октября 2017 в 07:12
Видимо играя в футбол думает о баскетболе.
Дмитрий Аександров
04 октября 2017 в 07:03
Такие моменты должны оговариваться в контракте.