• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. Кубок России
  • Англия. Чемпионшип
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, Квалификационный плей-офф 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Видеотон (Секешфехервар)Видеотон -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -

Роналду продал реплику «Золотого мяча» за 600 тысяч евро в благотворительных целях

03 октября 2017, 22:26

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду за 600 тысяч евро продал уникальную реплику «Золотого мяча». Трофей был продан на аукционе в рамках благотворительной акции. Покупателем стал Идан Офер, один из богатейших людей Израиля. Все вырученные средства пойдут в благотворительный фонд Make-A-Wish, помогающий детям, борющимся с различными болезнями.

Ранее в сети появилось видео, где Роналду посоревновался с футбольным фристайлером.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cevin cigan
04 октября 2017 в 18:41
Джохар Нохчо:
Лучший на Евро, ты не договорил чувак
А кто,вывел портусов в плэй---офф??? твой дедушка джинн??
дяденька Онуфрий
04 октября 2017 в 05:29
А тем временем в Барселоне думают кого же выдать замуж чтоб отправить грандиозные по их меркам 9 000€ тоже на благотворительность
Джохар Нохчо
04 октября 2017 в 01:25
cevin cigan:
Как достучаться до барсуков??? Рон завоевал пятый Золотой-это ФАКТ!!!! Чемпион-чемпионов...лучший в Лиге Чемпионов,лучший в Реале,лучший в сборной!!! Лучший везде!!!!!!!
Лучший на Евро, ты не договорил чувак
Джохар Нохчо
04 октября 2017 в 01:25
требл:
Почему не Месси купил?
Месси тебя купит, с потрохами
arzamas
03 октября 2017 в 23:45
Сторож музея Спартака на Авито продал миллионную "оригинальную" реплику Почетной грамоты за почетное Шестое место.)
cevin cigan
03 октября 2017 в 23:14
Как достучаться до барсуков??? Рон завоевал пятый Золотой-это ФАКТ!!!! Чемпион-чемпионов...лучший в Лиге Чемпионов,лучший в Реале,лучший в сборной!!! Лучший везде!!!!!!!
wingback
03 октября 2017 в 23:13
раналду подставил кардан в благотворительных целях...
Gahi
03 октября 2017 в 22:36
Молодец такие акции вызывают большое Уважение. Помощь больным это святое.
da da da
03 октября 2017 в 22:36
Рон и своих пробирочных детишек продаст за голоса на ЗМ.
жменя семечек
03 октября 2017 в 22:35
требл:
Почему не Месси купил?
потому что , там ещё надо процентный налог заплатить )
требл
03 октября 2017 в 22:29
Почему не Месси купил?