• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Сербия. Суперлига
Лига Европы 2017/2018, 1/2 финала1X2
22:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М2.63.32.95
22:05 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург1.83.74.3
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал2.143.3

Сборная Перу поедет на матч с Аргентиной со своей водой из-за боязни, что игроков отравят

03 октября 2017, 22:40
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина0 : 0Логотип футбольный клуб ПеруПеруМатч завершен

Сборная Перу, опасаясь возможного отравления игроков, не будет пить воду в Аргентине до матча отборочного турнира чемпионата мира против «альбиселесте».

Перуанцы посчитали, что надежнее будет отправиться на матч со своим запасом питьевой воды. 

Ранее уже имели место быть подобные случаи. По слухам, в 1990 году аргентинцы подмешали в воду бразильских футболистов снотворное, после чего обыграли их в матче 1/8 финала Мундиаля.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MSN-thebest
08 октября 2017 в 01:15
Ой, а я сыр аргентинский сегодня купил... Может его тараканам посыпать?
Ищущий и Понимающий
04 октября 2017 в 09:58
Ещё им бронежилеты не помещают! И желательно с телохранителями быть и даже в игре чтоб рядом бегали!))
Санчо Панса
04 октября 2017 в 03:06
Вот такие вот закулисные игры...Жаль, что до сих пор такое случается в футболе! Впрочем, перестраховаться им никто не мешает)
Александр Северный
04 октября 2017 в 01:24
спатак вседа со своей водичкой от сглаза ездит, колдуют на него много.
Павел Амурский
04 октября 2017 в 01:18
Kрейсер:
В Питер теперь тоже нужно со своей водой ездить. Очень много аргентинцев там. Будут травить без разбору.
Какая глупость, кто тебя в Питере такого ждет?
Андрей Рудаков
04 октября 2017 в 01:16
vovinho11:
Громкое заявление
Тогда у Аргентины было много отличных игроков,я не поклонник сборной этой страны,но Марадона был всегда одним из тех , на кого хотелось быть похожим (в футбольном плане,разумеется),пересмотрите игры ЧМ-86 и 90,он выходил на поле с беспощадной уверенностью в орлином взоре, и сравните этот взгляд с сегодняшним лидером аргентинской команды
Андрей Рудаков
04 октября 2017 в 01:06
cevin cigan:
Помню как эту "байку" разогнал Диего Марадона..Бразильцы были отравлены своей непобедимостью,а Дон Диего,отдал сидя на своей больной левой ноге пас Канидже пас вразрез,выведя последнего с Тафареллом один в один....и гол!!! Тащёром всегда был Марадона(пехота смотрите этот матч)
Я все думал ,как поточнее описать тот матч,но ты в двух фразах сказал ВСЕ!!!Браво,эксперт!!
ZeRo 56
04 октября 2017 в 01:03
Леонид Месси хочет на ЧМ в Россию приехать, поэтому готов многим командам подсунуть успокоительное.
Владимиpъ Григорянъ
04 октября 2017 в 00:40
Kрейсер:
В Питер теперь тоже нужно со своей водой ездить. Очень много аргентинцев там. Будут травить без разбору.
А я думал.. Как Зенит спокойно разгромил Спартак.. Да еще и Ребров так налажал после передачи Кришито..Ох уж аргентинцы..
008Maximus
04 октября 2017 в 00:30
Вас бы на глистов проверить ребята.
Алексей Коротеев
04 октября 2017 в 00:16
И правильно делают ! Паредес с Ригони везут с собой воду из Невы ! )) В итоге , Аргентина встретит перуанцев бурными отравлениями и переходящим поносом,как у Жванецкого ! ))
вячеслав остапенко
04 октября 2017 в 00:09
Я думаю если это было то Сборная Перу правильно поступят приедут со своей водой
dalex83
03 октября 2017 в 23:57
Сборная Перу поедет со своими контрацепцивами в Аргентину в боязни подхватить ВИЧ от Месси и "лазурными" шалунишками...
старина
03 октября 2017 в 23:35
Перуанцам это не поможет
Bekelman55
Bekelman55 ответил требл
03 октября 2017 в 23:30
требл:
Интересно, а чем Месси траванули в детстве?
Как чем? Растишишка
Bekelman55
03 октября 2017 в 23:29
АЖАЖАЖ
Про 1990 на правду похоже.Подлые людишки ж.
cevin cigan
03 октября 2017 в 23:23
Помню как эту "байку" разогнал Диего Марадона..Бразильцы были отравлены своей непобедимостью,а Дон Диего,отдал сидя на своей больной левой ноге пас Канидже пас вразрез,выведя последнего с Тафареллом один в один....и гол!!! Тащёром всегда был Марадона(пехота смотрите этот матч)
barcelona and cruyff
03 октября 2017 в 23:08
Заодно пусть газон и мяч свой принесут)))
drug01
03 октября 2017 в 23:02
Теперь всякое можно ожидать
Kрейсер
03 октября 2017 в 23:01
В Питер теперь тоже нужно со своей водой ездить. Очень много аргентинцев там. Будут травить без разбору.
требл
03 октября 2017 в 22:57
Интересно, а чем Месси траванули в детстве?
Serge Boykov
03 октября 2017 в 22:53
И не вздумайте есть Аргентинскую мраморную говядину...
жменя семечек