• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Тотти перестал посещать тренерские курсы

03 октября 2017, 23:40

Директор «Ромы» Франческо Тотти приостановил посещение тренерских курсов по получению категории B.

Напомним, что по окончании минувшего сезона «Император» повесил бутсы на гвоздь и перешел на работу в структуру клуба.

Сообщается, что Тотти в ближайшее время сосредоточится на клубных делах, потому пока приостанавливает свое обучение. Место Тотти на курсах займет его бывший одноклубник Симоне Перротта.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
elmi.eyubov
04 октября 2017 в 15:52
Было бы за что злиться. Я просто объяснил, почему неправильно называть его необразованным неучем.
Ювентиец
04 октября 2017 в 13:36
elmi.eyubov:
Чувак, он школу на золотую медаль окончил.
Почитай его интервью (лет 8-10 назад было дело)... Его дома интервьюировали, с супругой... Он честно во всем признался. И жену за свое образование благодарил..
Не злись, я ж не со зла. Ческо для меня всегда был образцом бойца за свой клуб и человек глубокого уважения, хоть и быдлил часто, понимаешь о чем я:):) Как и наш Але для всех романистов (я надеюсь:):)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил elmi.eyubov
04 октября 2017 в 12:47
elmi.eyubov:
Чувак, он школу на золотую медаль окончил.
Не «на», а «за» 😂
Duke_dp
04 октября 2017 в 12:32
Да его тупо отчислили))) просто он скрывает))

Засыпался на заполнении личных данных =))))
elmi.eyubov
04 октября 2017 в 09:27
Ювентиец:
Видать учеба явно не его стезя. Как был малообразованным неучем, так им и остался. Я серьезно... Кто не знает - Ческо до 25 лет писал с грубыми ошибками и был крайне туп в элементарных науках. Спасибо его жене, которая с него человека сделала... А футболист он, конечно, от Б-га!
Чувак, он школу на золотую медаль окончил.
Ювентиец
04 октября 2017 в 08:12
Видать учеба явно не его стезя. Как был малообразованным неучем, так им и остался. Я серьезно... Кто не знает - Ческо до 25 лет писал с грубыми ошибками и был крайне туп в элементарных науках. Спасибо его жене, которая с него человека сделала... А футболист он, конечно, от Б-га!
Алсидес Гиджиев
04 октября 2017 в 07:28
Профессора ему кажутся школьниками
008Maximus
04 октября 2017 в 00:27
Ждем его на АХМАТ арене
Lazio-Kiev
04 октября 2017 в 00:25
Слишком много букав! 😂😂😂
Gahi
04 октября 2017 в 00:14
Тяжело в учении легко в бою.
EAGuar As
03 октября 2017 в 23:48
сам все знает
cevin cigan