Soccer.ru

Месси хочет, чтобы «Барселона» присоединилась к английской Премьер-Лиге

04 октября 2017, 10:17

По словам некоторых СМИ, нападающий «Барселоны» Лионель Месси хотел бы присоединиться к английской Премьер-Лиге в том случае, если им не будет разрешено оставаться в Ла Лиге.

На фоне последних новостей известно, что Каталония провела референдум о независимости от Испании. В ответ на это, президент испанской футбольной лиги Хавьер Тебас заявил, что «Барселону» исключат из испанского первенства.

Многие игроки «Барселоны» поддержали идею независимости. 

Все комментарии
амурец
амурец ответ ДoбрЯК (раскрыть)
05 октября 2017 в 02:00
конечно жёстко это не грубо, но понятия жёсткости у всех разные я хоть и не любитель АПЛ, но судьи АПЛ в отличии от испанских дают играть в том числе и в силовой футбол
Valerii
04 октября 2017 в 19:25
Щас бабье апловское на сливки изойдет. Ладно только в ЛЧ от барсы получают, Но это кому по жребию не повезет. А теперь все клубы апл под этот каток попадут. Молитесь бейбегишники что бы этого не случилось.
ДoбрЯК
ДoбрЯК ответ амурец (раскрыть)
04 октября 2017 в 18:03, ред.
Дружище, ты о чем), за период в десять лет-Барселона выиграла ЧЕТЫРЕ ФИНАЛА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ, назови ещё такую команду в 21 веке с такими успехами. А по поводу АПЛ, на сегодняшний день, если брать ЛЧ и ЛЕ полное превосходство клубов Примеры над командами АПЛ. И почему, с ваших слов, не гранды АПЛ, должны играть так, как вы хотите, думаете. Там ведь судьи на поле есть, и играть жёстко - это не значит грубо, и обязательно калечить.
амурец
амурец ответ ДoбрЯК (раскрыть)
04 октября 2017 в 15:44
будут ты думаешь в АПЛ (не говорю про грандов) будут с девочками церемонится ?
Dude-MU
Dude-MU ответ Байкал-38. (раскрыть)
04 октября 2017 в 15:10
Твои текст и знаки препинания
Так,что сначала подумай, а потом пиши! Прочитай и попробуй так сказать с паузами) посмешище
Dude-MU
04 октября 2017 в 15:06
Интересно посмотреть на лица игроков Барсы когда условный Шоукрос пойдет в стык
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2017 в 14:37
Вот именно, повзрослеть тебе не мешает! Ты как в детском садике, когда сказать нечего, то начинаешь за мной повторять!
MSN-thebest
04 октября 2017 в 14:11
Пишите, пишите... Монитор всё стерпит...
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2017 в 13:54
Я понял,что тебе доказывать бесполезно, так как ты безграмотен как юридически так и в правовых вопросах! Ты слепо за Реал и против Барсы! Пике и другие представители Барсы призывали как простые люди и их призыв не мог повлиять на федерацию футбола,так как они не должностные лица. А заявление Тебеса квалифицируется как вмешательством государства в футбольные дела. Вот когда отсоединится вот тогда и будут решать данную проблему, а лезть в политику с такими заявлениями Тебасу не стоит!
Насчёт Англии, то она может уцепиться и зачислить Барсу в к себе без прохождения в низших лиг! Там такие бабки с этого будет, просто космос! Хотя по мне я лично за Эль-Класико!
Так,что сначала подумай, а потом пиши!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2017 в 13:26
За не осмотрительное заявление президента испанской футбольной лиги Хавьера Тебаса в попытке как то повлиять на жителей Каталонии в преддверии референдума!
Спорт как бы в не политике, а тут политическое заявления! Недаром ФИФА уже пригрозило отлучением сборной Испании от ЧМ 2018!
Или ты не знаешь этого? Ты сначала узнай и разберись в сути вопроса, а потом пишу всякую .....!
Сборную Испании могут отстранить от Чемпионата мира 2018, который пройдет в России. В ФИФА заявили, что готовы пойти на такие меры, если "Барселоне" и другим каталонским клубам запретят играть в Ла Лиге.
Так, что Барса выиграет в любом случае, а испанцы ещё и извинятся! а если нет то если Барса выберет Англию, то сколько денег снимут обе стороны, даже уму не постижима! Реал столько и за 10 лет не заработает,сколько барса за сезон!
Funny_Smailik
04 октября 2017 в 13:22
Не стоит. А то вся их интрига умрёт :)
ДoбрЯК
ДoбрЯК ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2017 в 13:20, ред.
ДА - ДВА ФИНАЛА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ - ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ. ЭТО - ФАКТы!!! ОСТАЛЬНОЕ-бла-бла-бла!
Байкал-38.
04 октября 2017 в 13:16
Барса в любом случае выиграет и не важно где она будет играть, её везде ждут! А вот Испания и Реал потеряют очень многое. Мне как болельщику будет не хватать Эль-Класико!!!
Хотя если Испанцы не глупы то извинятся и попросят остаться!
ДoбрЯК
ДoбрЯК ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2017 в 13:15
Ну не побили же в двух финалах ЛЧ с МЮ) остался цел и невредим) На радость болельщикам Барселоны, на горе своим хейтерам)
ДoбрЯК
ДoбрЯК ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2017 в 13:12
    ДoбрЯК
    ДoбрЯК ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    04 октября 2017 в 13:05
    А ты можешь дать такие гарантии, что Месси в обязательном порядке будут бить в АПЛ)!
    Тебе самому не смешно, честное слово, какие-то детские комментарии.

    Всё-я пошёл, по твоему совету, измерять километраж Месси за игру).
    Завтра вернусь, расскажу.
    ДoбрЯК
    ДoбрЯК ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    04 октября 2017 в 12:52
    Писать обратное, и писать другие комментарии, это совсем разные вещи. Я написал тебе, что ты писал совсем другие комментарии, по поводу Месси.
    О том, что у него хорошая физика, говорит один-единственный факт, это то, что он играет практически все матчи за Барсу, и не травмируется. Вот это факт!!!

    А остальное твои фантазии, домыслы, так, как ты хочешь не будет, будет так, как есть на самом деле. Это пустой разговор, я тебе факты-ты мне свои домыслы.

    Мои факты основываются на том, что он был лучшим игроком финала ЛЧ, с лучшей командой Англии, на тот момент, которую возглавлял один из лучших тренеров современности маэстро САФ. Это был мой ответ на необоснованные Ваши комментарии о том, что он затеряется в АПЛ, что его поломают в АПЛ и т.д.
    Мои факты-это реальность. Твои слова-это твои фантазии, ничем необоснованные.
    ДoбрЯК
    ДoбрЯК ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    04 октября 2017 в 12:34, ред.
    Пару месяцев назад-ты писал совсем другие комментарии, о том же Месси, что случилось)?! Месси за два месяца постарел на пять лет)? ------Как футболист, который бегает меньше всех, умудрился забить в семи матчах ОДИННАДЦАТЬ мячей в ворота соперника. Уважаемый, где логика?! Да все футболисты Реала забили только тринадцать)!
    Ты написал, что Месси там, в АПЛ поломают, я привёл тебе реальные факты, два матча финала Лиги чемпионов с чемпионом Англии, на тот момент, МЮ, общий результат двух матчей 5:1 в пользу Барсы, автор двух решающих голов- Месси, Месси - лучший игрок матча, повторяю вопрос в третий раз, ТАК КТО КОГО ПОЛОМАЛ. По поводу возраста, напомню, Месси младше Роналду).

    Ты пишешь свои домыслы, фантазии, я привожу тебе реальные факты. Убедить не я тебя пытаюсь, а ты всех на сайте. Я лишь с помощью фактов, говорю, что ты не прав.
    neomessi
    neomessi ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    04 октября 2017 в 12:17
    Смысле ничего не сделаешь, ты такой интересный.
    а что мешало убрать Бенза и дать парню шанс.
    Если бы Перес захотел, он не ушел бы. Увы ему дали четкий понять, что Бен все равно будет в основе . Если он захочет остаться то будет играть только вторым напом.
    А парень этого не захотел.
    neomessi
    neomessi ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    04 октября 2017 в 12:12
    Ну факт что он не нужен был Реалу)
    Ищущий и Понимающий
    04 октября 2017 в 12:12
    Барселона и в АПЛ будет Барселоной так что не надо пытаться унизить команду! Мне меньше верится что это произойдёт! Ла Лига не отпустит Барсу это будет потеря и в материальном плане и скажется на качество футбола для Реала!(не будет конкуренции).
    neomessi
    neomessi ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    04 октября 2017 в 12:12
    и кто ему нанес травму) условным таксист Джонс))
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    04 октября 2017 в 12:10
    Я сказал, что из перечисленных мной игроков не было перелома костей, а не за всю историю АПЛ. Нарезка за 20 лет, конечно, неплохая, и переломы достаточно страшные, но это нарезка.

    Такие моменты есть во многих чемпионатах, вон Видаль и его голеностоп - прошлый февраль. При этом это свежий случай. Сейчас футбол немного не таков, как 10 лет назад.
    neomessi
    neomessi ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    04 октября 2017 в 12:08
    К стати сейчас из Лалиги куча игроков играют в АПЛ почему то еще никого не сломали))
    Силва, Педро, Агуэро, Санчес, Озил, короче таких игроков куча!
    Травмы они были в футболе и будут. АПЛ это не костоломы а просто бей беги лига!
    Там даже дерево Бензема мог бы стать бомбардиром! Раз уж никому не нужный Моратта начал там феерить )
    Особо ОпасеН
    04 октября 2017 в 12:08
    Ну раз Месси хочет.
    13 RUS
    04 октября 2017 в 12:06
    Будет жара
    ДoбрЯК
    ДoбрЯК ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    04 октября 2017 в 12:06, ред.
    Это не аргументы, я привёл тебе реальные факты, а ты пишешь свои фантазии.
    Сколько Месси играет за Барсу, количество игр, не играет никто, с Физикой у него лады!
    Играть в максимальном режиме -с такой интенсивностью, для него нормально, кто больше Месси провёл матчей за Барсу?! Повторяю, твои фантазии, ничем необоснованные.
    neomessi
    neomessi ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    04 октября 2017 в 12:04, ред.
    Лео не раз вертел твоего Рамос возле своего болта)
    Надо будет он и дальше будет вертеть остальных защитников АПЛ!
    Поверь мне, это показано и доказано игрой!
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    04 октября 2017 в 12:03
    Год назад.
    WATMan