• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.8 3.3 2.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Президент «Лукойла» о «Спартаке»: «Нельзя же каждый год становиться чемпионами»

04 октября 2017, 11:41

Вагит Алекперов - президент ПАО «Лукойл» (генерального спонсора «Спартака»), не считает, что выступление «красно-белых» в нынешнем сезоне можно считать неудачным:

«Не сказал бы, что сейчас выступление в чемпионате неудачное. Нельзя же каждый год становиться чемпионами. Есть более успешные сезоны, есть - менее. Это футбол, это спорт, это удача, надо спокойнее реагировать.

Выступления в Лиге чемпионов? Я болельщик „Спартака“ и рад, что клуб выступает в Лиге чемпионов, показывая достойный результат. Надеюсь, удастся выйти в плей-офф».

Каким должен быть «Спартак»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kolpankolpan
04 октября 2017 в 16:09
А спартаковская стая постоянно ноет что длинный рубль у Зенита........
romarez
romarez ответил 178
04 октября 2017 в 15:33
178:
ТЫ почитай, что твои школьники пишут. А потом умничай.
у меня пока нет детей!
178
178 ответил romarez
04 октября 2017 в 15:32
romarez:
Ощущение такое, что все эти школьники из одного класса Killofwrath Сегодня 11:41 Ну да, можно становится раз в 16 лет \\\\\\\\\\\  severnyj84 Сегодня 11:42 Раз в 16 лет - самый нормальный период. \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\  The Frei Сегодня 11:45 Нельзя, КАНЕЧНА... Вернёмся к этому вопросу через 15 лет. \\\\\\\\\\\\\\\\\\\ SonicStar Сегодня 12:01 Согласен ) Спартаку раз в 16 лет чемпионство брать и то многовато...даешь следующее чемпионство на 200-летие клуба, в 2122 году ) \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\  Лестер 13 рус Сегодня 12:12 Через 20 лет следующий титул самый раз
ТЫ почитай, что твои школьники пишут.
А потом умничай.
dargo
04 октября 2017 в 14:33
а раз в 16 можно, это морально и то что надо
Aram Yagubyan
04 октября 2017 в 14:25
Каждый год??? Вы серьёзно??
n272nm
n272nm ответил LOpp
04 октября 2017 в 14:21
Генеральный спонсор вкалывает в Спартак 6 млн. рублей?! Ахаха! Ты хоть понял, какой бред ты написал?!
cska plus
04 октября 2017 в 13:54
Конечно нельзя, только раз в 16 лет.
romarez
04 октября 2017 в 13:47
Ощущение такое, что все эти школьники из одного класса

Killofwrath
Сегодня 11:41
Ну да, можно становится раз в 16 лет

\\\\\\\\\\\

severnyj84
Сегодня 11:42
Раз в 16 лет - самый нормальный период.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\


The Frei
Сегодня 11:45
Нельзя, КАНЕЧНА... Вернёмся к этому вопросу через 15 лет.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
SonicStar
Сегодня 12:01
Согласен ) Спартаку раз в 16 лет чемпионство брать и то многовато...даешь следующее чемпионство на 200-летие клуба, в 2122 году )

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Лестер 13 рус
Сегодня 12:12
Через 20 лет следующий титул самый раз
178
178
04 октября 2017 в 13:44
После 12 тура ,осознав что СПАРТАК случайно стал в том году чемпионом.
Плавно начали готовить почву для оправданий.
Robinson
04 октября 2017 в 13:44
Скажи это "Ювентусу"
LOpp
04 октября 2017 в 13:44
многие ошибочно считают, что Лукойл (генеральный спонсор) вкладывает в Спартак большие деньги.
На самом деле Лукойл, за логотип на футболке и за право называться генеральным спонсором, ежегодно платит Спартаку 6 млн. РУБЛЕЙ.
это 260 часть от трансфера Паредеса.
denmig
04 октября 2017 в 13:02
Вагит! если ты отказал Федуну в баболле , так сиди тогда подальше от футбола!! - Спартак такое делал, делает и будет делать!
mikysss
04 октября 2017 в 12:52
Не соглашусь - в 90-х и в начале 0-х Спартаку это удавалось. Рубин дважды в подряд становился, по два раза два раза вподряд Бомжи с конями покупали чемпионства - не говоря уж про Топ-5 европы
никита001
04 октября 2017 в 12:51
Байкал Иркутск:
Ну вот видешь ты уже признал, что не обоснованно на меня наехал! А по поводу мнения многих так Вы тогда разделитесь коли друг за друга не отвечаете! Хотя ты тут же пишешь, что все болельщики общие. По поводу количества болельщиков, тут к данной теме это не подходит!. Первое дело было заведено в Мариборе и там было не так уж много болельщиков, но зато там были "лучшие" натворили делов в городе до и после матча, а на самом матче петарду даже в центр закинули, кстати могли в своего попасть! А на молодёжке,что полный стадион был и все пели песни с оскорблениями! Нет тут не в количестве, а в качестве вопрос! Причём таких подавляющее большинство, ведь помимо тех кто это всё творит тут к примеру кричат, что правильно делают и опять заговор!
Я не наезжал на тебя! Ну, извини, если тебе это неприятно - но обидеть даже и не помышлял.
И по поводу признания - да, разговоры были (здесь я погорячился), но многие и многие не кричали: теперь все, всех порвем.
Это вообще не говорит ни о каком расколе - обычнейшие болельщицкие вещи.
Что касается "Фратрии" - да Бог его знает, зачем они это делают! О подкупе как-то не думал - даже и не приходил в голову сей вариант разворачивания событий. Может быть, и есть некая подоплека - это если про то, что англичане особо усердствуют. Хотя эти "джентльмены" и "рыцари" таковыми в моем понимании никогда не были (чего стоил отказ Глазго (правда, это шотландцы - но тоже гордый горский народ!) ехать играть с Анжи в Россию. Но это личное мнение.
Ох, забыл. Еще по поводу большинства неадекватов. В корне не согласен. нормальных (причем не диванных) болельщиков в разы - в разы больше.
Байкал Иркутск
04 октября 2017 в 12:37
никита001:
Хорошо - были подобные заявления. Но это не общее мнение. Были и другие. Поведение болельщиков... Могу сказать одно - это так. А то, что этих самых дел много, значит, у Спартака больше всех болельщиков! Элементарное процентное соотношение.
Кстати за всем стоит "Фратия"! Главный вопрос зачем они это делают? Ведь они знают, что к России будет особое внимание со стороны всего мира, так как ЧМ-18 пройдёт у нас. Особенно англичане усердствуют, так вывод напрашивается один, англичане подкупили лидеров "Фратии"! Если не так то объясни почему.
ziborock
ziborock ответил Слайш
04 октября 2017 в 12:30
Слайш:
Конечно каждый год нельзя ) Раз в 16 лет - это нормально для спартака ))
Сказал болельщик клуба, которому даже звезды на форму стыдно рисовать)))
Байкал Иркутск
04 октября 2017 в 12:29
никита001:
Хорошо - были подобные заявления. Но это не общее мнение. Были и другие. Поведение болельщиков... Могу сказать одно - это так. А то, что этих самых дел много, значит, у Спартака больше всех болельщиков! Элементарное процентное соотношение.
Ну вот видешь ты уже признал, что не обоснованно на меня наехал! А по поводу мнения многих так Вы тогда разделитесь коли друг за друга не отвечаете! Хотя ты тут же пишешь, что все болельщики общие. По поводу количества болельщиков, тут к данной теме это не подходит!. Первое дело было заведено в Мариборе и там было не так уж много болельщиков, но зато там были "лучшие" натворили делов в городе до и после матча, а на самом матче петарду даже в центр закинули, кстати могли в своего попасть! А на молодёжке,что полный стадион был и все пели песни с оскорблениями! Нет тут не в количестве, а в качестве вопрос!
Причём таких подавляющее большинство, ведь помимо тех кто это всё творит тут к примеру кричат, что правильно делают и опять заговор!
mihaluch
04 октября 2017 в 12:28
На каждый год бабла не хватит.
RUSTY8
04 октября 2017 в 12:28
каждый год газпром не позволит
FanParovoz
04 октября 2017 в 12:26
К нам в город приезжал недавно
Слайш
04 октября 2017 в 12:21
Конечно каждый год нельзя ) Раз в 16 лет - это нормально для спартака ))
никита001
04 октября 2017 в 12:19
Байкал Иркутск:
Ну вы сами себе опять противоречите! О том, что я написал было слышно когда вы чемпионами стали и отпираться значит значит противоречить себе! А выступление команды в лиге чемпионов выражается не только результатами команды, а ещё и поведением болельщиков как самого Спартака так и молодёжи. Столько дел на Россию не заводили никогда и ещё это не конец! Вот это и есть позор нашего футбола!
Хорошо - были подобные заявления. Но это не общее мнение. Были и другие.
Поведение болельщиков... Могу сказать одно - это так. А то, что этих самых дел много, значит, у Спартака больше всех болельщиков! Элементарное процентное соотношение.
Александр Александрович 2
04 октября 2017 в 12:18
Думаю он и есть настроящий владелец Спартака
никита001
04 октября 2017 в 12:17
Да, это верно.
Достойно (став призером) закончить чемп. Кубок. Суперкубок (уже есть - хотя турнир картонный, из одного матча. Правда, к этому матчу команды шли весь предыдущий сезон). По мере возможности достойное выступление в ЛЧ (второе место - что весьма трудно, либо выход в ЛЕ). И сезон окажется весьма неплох и позитивен.
Конечно, стремиться надо к большему, но есть еще и объективная реальность.
ДЖЕК! Специально не отписываюсь (а хочешь, поговорим - с тобой интересно, хотя в большинстве случаев точки зрения у нас разные, ты очень часто в завуалированной форме гнобишь Спартак - твое право! Болеешь за своих - уважуха!), но как бы ни была "проиграна по сути" игра с Ливером, в таблицу командам записали по очку. Итоговый результат будет смотреться прежде всего по этому показателю. Спартак играл с англичанами так, как позволила ситуация с составом. Это не оправдание, но объяснение. Мы, спартаковцы, считаем, что матч против Ливера проведен более чем достойно и рады результату. Это не значит, что у нас позиция страуса или черепахи. Впереди еще четыре игры. В том числе дома с 157-м рейтинговым местом.
вованыч 80
04 октября 2017 в 12:15
Роспотребнадзор Лукойлу-ну нельзя же бензин ослиной мочей всегда разбавлять!!!!
Байкал Иркутск
04 октября 2017 в 12:14
никита001:
Попей галаперидол - и выкрики, о которых ты пишешь, уйдут сами собой. Ведь кроме тебя, никто их не слышал.
Ну вы сами себе опять противоречите! О том, что я написал было слышно когда вы чемпионами стали и отпираться значит значит противоречить себе! А выступление команды в лиге чемпионов выражается не только результатами команды, а ещё и поведением болельщиков как самого Спартака так и молодёжи. Столько дел на Россию не заводили никогда и ещё это не конец! Вот это и есть позор нашего футбола!
13 RUS
04 октября 2017 в 12:12
Через 20 лет следующий титул самый раз
никита001
04 октября 2017 в 12:07
Байкал Иркутск:
А как же выкрики, что пришла гегемония Спартака на долгие годы? А как же выкрики о том, что лучше не играть в ЛЧ чем позориться там? Ну кто то "за базар" не отвечает!
Попей галаперидол - и выкрики, о которых ты пишешь, уйдут сами собой. Ведь кроме тебя, никто их не слышал.
SonicStar
04 октября 2017 в 12:01
Согласен ) Спартаку раз в 16 лет чемпионство брать и то многовато...даешь следующее чемпионство на 200-летие клуба, в 2122 году )
Байкал Иркутск
04 октября 2017 в 11:59
А как же выкрики, что пришла гегемония Спартака на долгие годы? А как же выкрики о том, что лучше не играть в ЛЧ чем позориться там? Ну кто то "за базар" не отвечает!