• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип МароккоМарокко1.633.696
18:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.197.0416
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ИспанияИспания166.351.19

КДК оштрафовал ЦСКА за выход Ганчаренко на поле

04 октября 2017, 18:09

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС принял решение оштрафовать ЦСКА на 20 тысяч рублей — наставник «армейцев» Виктор Ганчаренко вышел на поле во время матча с «Уфой».

Болельщики «Динамо» использовали дымовую шашку в поединке с «Локомотивом». За это «бело-голубые» оштрафованы на 10 тысяч рублей. «Рубину» и «Амкару» также придется выплатить по 10 тысяч рублей за скандирование фанатами нецензурной лексики.

Поклонники «Анжи» бросали на поле посторонние предметы во время матча с «Зенитом». За это махачкалинский клуб оштрафован на 20 тысяч рублей.

«Спартак» же оштрафовали на 140 тысяч рублей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kyon
05 октября 2017 в 01:21
Сколько раз уже назвали сумму штрафа у Спартака, а про 300к с проекта молчат)
Jum13
Jum13 ответил Шуnя771
04 октября 2017 в 20:22
Шуnя771:
Он Что вытоптал травы на 20 штук? Или это систематически происходило? Штраф должны выносить после неоднократного выхода тренеров за тех.зону и на поле... Взятие ворот по пол метра не видят, а пол копыта на поле - 20 тыщщщ.
    Суеверный
    04 октября 2017 в 20:22
    Суммы незначительные, Спартак вот посерьезней. Это за пиротехнику? А на что уходят эти штрафы? На скромный ужин КДК в кабачке?
    ermak6848
    04 октября 2017 в 19:08
    поди на день пожилого человека поборы от кдк...
    старина
    04 октября 2017 в 18:45
    Ганчаренко забить чтоли хотел?
    mihaluch
    04 октября 2017 в 18:36
    Все штрафы сложили, умножили на два и вынесли штраф " Спартаку"






















































    С
    grafff
    04 октября 2017 в 18:35
    Копейки
    Василий 50
    04 октября 2017 в 18:25
    Кони, взыщите деньги с него лично.
    Шуnя771
    04 октября 2017 в 18:23
    Он Что вытоптал травы на 20 штук? Или это систематически происходило?

    Штраф должны выносить после неоднократного выхода тренеров за тех.зону и на поле...
    Взятие ворот по пол метра не видят, а пол копыта на поле - 20 тыщщщ.