• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип РоссияРоссия2.893.152.81
17:00 сегодня Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия -:- Логотип ЕгипетЕгипет4.673.651.89
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия5.723.681.7
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.384.788.41

«Спартак» оштрафован на 140 тыс. рублей за поведение болельщиков в матче с «Уралом»

04 октября 2017, 17:29
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС счел неподобающим поведение болельщиков «Спартака» в матче 12-го тура РФПЛ между «красно-белыми» и «Уралом».

60 тысяч рублей московскому клубу придется выплатить за использование болельщиками пиротехники, еще в 80 тысяч «Спартаку» обойдется скандирование нецензурной лексики со стороны трибун.

Напомним, встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу «красно-белых».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Иван Желнов
06 октября 2017 в 00:45
Пора уже скидки большие делать как постоянным клиентам
Sergey S
04 октября 2017 в 21:14
опять свинарник отличился
Sem25
Sem25 ответил Блоссия
04 октября 2017 в 21:13
Блоссия:
свидетели на матче не подтверждают этого факта.
Вот и я удивлен. На матче Локомотив-Динамо мат как раз был, как свидетель говорю. Причем от болельщиков Динамо в адрес футболистов Динамо. Но видимо это не считается.
pomor45
pomor45 ответил Sem25
04 октября 2017 в 19:33
Sem25:
Пиротехника - понятно. Обычное дело. Но что можно было матерного кричать на игре с Уралом?
Урал твою ....
Женя Гинер
04 октября 2017 в 19:27
КДК РФС это организация-паразит. А потом удивляемся, что клубы за неправильный выход из автобуса начинают штрафовать. Когда же уже все эти совковые функционеры передохнут и заберут с собой в могилы эти 56ьные совковые методы. Может тогда заживём ((
Вячеслав Москва
04 октября 2017 в 19:11
Сущие копейки для Федуна , на Будогосского и его комитет за матч больше уходит
DEXEZ
04 октября 2017 в 19:02
Громко чавкали и хрюкали...
Блоссия
Блоссия ответил Sem25
04 октября 2017 в 18:58
Sem25:
Пиротехника - понятно. Обычное дело. Но что можно было матерного кричать на игре с Уралом?
свидетели на матче не подтверждают этого факта.
Шуnя771
04 октября 2017 в 18:20
Штрафы....

Они идут на восполнение утерянного имущества или в карман РФС? Если имеет место последний случай, то откуда финансовое лекало?
Sem25
04 октября 2017 в 17:35
Пиротехника - понятно. Обычное дело. Но что можно было матерного кричать на игре с Уралом?