• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет19.581.13
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.13.62.2
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.354.410.5
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет8.26.31.28
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет5.63.71.63
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.128.519
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.573.95.9
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.43.71.77
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.583.95.8
  • Главные новости
  • Все новости

Федун: «Видеоповторы помогут нашему футболу»

04 октября 2017, 21:36

Владелец «Спартака» Леонид Федун отметил, что его клуб готов установить систему видеоповторов для арбитров, когда будет принято такое решение лигой.

«Это, безусловно, поможет нашему футболу, тут, я думаю, стоит обратиться за комментариями к Галицкому, который поддерживает идею с видеоповторами. И мы тоже, как только будет принято это решение, ее установим».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
NoKerzhNoParty
05 октября 2017 в 11:48
федун теперь Галицкого обслуживает?
Или думает сбагрить спартак ему?
С видеоповторами все увидят же увидят настоящий спартак, теперь судьи не смогут тянуть его за уши
andre_can
05 октября 2017 в 06:59
футболу то может и помогут а вот простаку- НЕТ!
ALIEV AA
05 октября 2017 в 05:49
Конечно ты согласен, потому что толку от них ни какого. Когда в матче за суперкубок вся страна видела удаление Адриано, но не судьи в частности Будагоский
Шишанутый
05 октября 2017 в 04:50
Зенит сделает фотошоп на видео повторах и все равно забьет пару не чесных голов.
cska plus
05 октября 2017 в 01:42
Как всегда лукавит федун.
vka1970
05 октября 2017 в 00:58
Питерский повтор: Удаление 3-х игроков Урала и героическое вырывание очков.
Kresi frok
Kresi frok ответил severnyj84
05 октября 2017 в 00:42
Точь в точь свой любимый клуп описал)
severnyj84
05 октября 2017 в 00:32
спартаку и видеоповторы ни к чему, всегда будет прав их судья.
AlexandrSerg
05 октября 2017 в 00:21
Вопрос не в видеоповторах, а в неоднозначных толкованиях правил. Не должно быть оценок, вроде: слабо толкнул, сильно. Слабо-сильно, вещь субъективная и относительная. А пока однозначности в правилах нет, а так же, присутствует термин "на усмотрение судьи" в видеоповторах и смысла особого нет.
Влад Богатырёв
05 октября 2017 в 00:12
olegmih1987:
На Открывашке тоже КК проходил. По идее должна стоять уже,Арнольдычу ничего никому платить не надо будет!
olegmih1987
Вчера 23:52
ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
На Открывашке тоже КК проходил. По идее должна стоять уже,Арнольдычу ничего никому платить не надо будет!
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну, видимо ту систему вернули))) Раз говорит, что согласен поставить новую)))
А может и Китайская была, спалили случайно.))
olegmih1987
04 октября 2017 в 23:52
На Открывашке тоже КК проходил. По идее должна стоять уже,Арнольдычу ничего никому платить не надо будет!
ФорвардЪ
04 октября 2017 в 23:42
видеоповторы не научат наших игроков играть в футбол, а вот определения офсайда и взятие ворот поможет.
Jum13
04 октября 2017 в 23:32
Федун решил продать Спартак?
Влад Богатырёв
04 октября 2017 в 23:23
Ну, Федун то с Галицким из своего кармана выложат за аппаратуру, а откуда возьмёт Миллер?
Ах, да. Им же уже эту аппаратуру к КК поставили.
А для Тосно выделят денег? А для Динамо С-Пб?
Palex
Palex ответил Блоссия
04 октября 2017 в 23:17
Блоссия:
ежели речь о "челяди", то о тебе. Язык и обращения к другим тебя выдает.
Спокойной ночи Наташа.
Блоссия
Блоссия ответил Palex
04 октября 2017 в 23:16
Palex:
Не обо мне речь
    papic337
    04 октября 2017 в 23:15
    Установить то конечно можно. Только в том виде, в котором она используется сейчас, она вряд ли поможет. На кубке конфедераций её тестировали. И что? Много ошибок удалось исправить? А сколько судейских ошибок остались не исправленными?
    Palex
    Palex ответил Блоссия
    04 октября 2017 в 23:15
    Блоссия:
    ты-то уже поднялся?
    Не обо мне речь
    Блоссия
    04 октября 2017 в 23:07
    Не вижу причин, чтобы задерживать это нововведение.
    Блоссия
    Блоссия ответил Palex
    04 октября 2017 в 23:06
    Palex:
    Все правильно. На колени,челядь.
    ты-то уже поднялся?
    kastites
    kastites ответил Kresi frok
    04 октября 2017 в 22:46
    Kresi frok:
    Зениту во вред!
    Закусывай
    kastites
    04 октября 2017 в 22:45
    Прижмут хвост теперь спартаку и цска
    vashinin
    04 октября 2017 в 22:40
    Давно пора.
    Kresi frok
    04 октября 2017 в 22:02
    Зениту во вред!
    Palex
    Palex ответил RDeanW
    04 октября 2017 в 21:58
    RDeanW:
    помогут, только не помогут соперникам зенита. судьи спорные моменты питера даже смотреть не станут, ибо не дай бог не угодить хозяевам из газпрома
    Все правильно. На колени,челядь.
    VIPded
    04 октября 2017 в 21:57
    Федун, а в чем подвох-то??? )))))))
    Игорь Солнцев
    04 октября 2017 в 21:52
    спартак будут судить без видеоповторов, судья все равно будет куплен, тогда зачем?
    Сергеевич вернулся 1
    04 октября 2017 в 21:51
    RDeanW:
    помогут, только не помогут соперникам зенита. судьи спорные моменты питера даже смотреть не станут, ибо не дай бог не угодить хозяевам из газпрома
    ну так это же тогда будет явно и уже 100% будет всем ясно, кто есть ху.
    Морозовский
    04 октября 2017 в 21:43
    "Проекту" всё поможет !
    nikolah
    nikolah ответил RDeanW
    04 октября 2017 в 21:42
    RDeanW:
    помогут, только не помогут соперникам зенита. судьи спорные моменты питера даже смотреть не станут, ибо не дай бог не угодить хозяевам из газпрома
    анжи бы помогло на открывашке,хотя вряд ли,Федун знает как пойти в обход этой системы ))