Soccer.ru

Мутко: «Соглашение на введение системы видеоповторов заключил только „Краснодар“»

05 октября 2017, 12:26

По словам президента Российского футбольного союза Виталия Мутко, только «Краснодар» пока что заключил соглашение на введение системы видеоповторов.

«Сейчас пока подписано соглашение одним клубом — „Краснодаром“. Мы попросили комитет профессионального футбола и РФПЛ обсудить это с клубами, потому дискуссия сразу и вспыхнула. Другие клубы тоже заинтересованы, проявляют интерес, будем работать.

Реальные шаги сделаны только „Краснодаром“, остальные пока — это публичные красивые выступления и высказывания. Работаем еще со „Спартаком“. Вчера я еще прочитал, что у „Зенита“ есть подобное намерение».


Ранее Мутко высказывался об изменениях лимита на легионеров.

Все комментарии
Казанский
05 октября 2017 в 12:39
А куда делась система видеоповторов со стадионов "Казань-Арена","Крестовский","Открытие-Арена" и Сочи?)))Или надо спрашивать клубы на их использование?
Адвокат 76
05 октября 2017 в 13:01
Галицкий настоящий хозяин своего клуба и мужик, сказал и сделал!!!
RomarioBrazil
05 октября 2017 в 13:35
    Байкал-38.
    05 октября 2017 в 12:39
    Да все подпишут, с рёвом, но подпишут!
    Sem25
    05 октября 2017 в 12:52
    Так понимаю, только Галицкий готов выложить 1,2 млн евро на эту систему. Остальные хотят поставить ее за счет РФС(Мутко). Это нормально.
    КЭТиК
    05 октября 2017 в 13:28
    Тут все ясно, самый передовой российский клуб
    RomarioBrazil
    RomarioBrazil ответ Гоша Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
    05 октября 2017 в 13:40
    Ясен перец-два жида Гинер и Миллер!
    шацк
    05 октября 2017 в 12:57
    Реальные шаги сделал только Краснодар, а РФС продолжает тупить, сидеть и не фига не делать. Мне работа футбольного союза представляется по другому... Видимо надо созвать какой-то совет, пригласить представителей клубов и официально под протокол все обсудить. А Виталик взял мзду у Краснодара и сидит ждет, пока другие на лапу принесут!
    МапС
    05 октября 2017 в 15:27
    Проявлять интерес - ещё не значит, что клубы готовы платить за внедрение системы. Было бы ещё чем. Давай, Мутко, раскошеливайся. Хотя бы малообеспеченным клубам внедри.
    scikuni
    scikuni ответ Адвокат 76 (раскрыть)
    05 октября 2017 в 17:26, ред.
    галицкий бы лучше заключил соглашение с новым тренеров, а то топ стадион , топ парк топ академия а клуб болтается на месте без лч
    Казанский
    Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    05 октября 2017 в 13:14
    У Гинера просто тупо нет денег на систему))
    dzvinka
    10 октября 2017 в 11:53
    судьями недовольны все, но видеоповторы хочет только Краснодар - вот вам и самая обьективная оценка "соревнования", а вернее этого театра, или цирка.
    мяч квадратный
    мяч квадратный ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    05 октября 2017 в 14:05, ред.
    В ворота ЦСКА засчитывают голы, забитые после подачи из-за пределов поля, а ЦСКА против видеоповторов будет? Достали вы провинциалы со своими комплексами.
    мяч квадратный
    мяч квадратный ответ RomarioBrazil (раскрыть)
    05 октября 2017 в 14:12
    А Федун что, заново пришил себе крайнюю плоть?
    Санчо Панса
    05 октября 2017 в 15:04
    Пока это только начало! Дальше - больше, как говорится) Сомневаюсь, что Спартак поддержит данную инициативу:) Частенько судьи косячат в пользу красно-белых!
    papic337
    papic337 ответ Гоша Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
    05 октября 2017 в 17:15
    Судьи.
    Sem25
    Sem25 ответ КЭТиК (раскрыть)
    05 октября 2017 в 13:33
    В чем? В том, что готов за свой счет профинансировать этот проект? Сам подумай, почему это должно делать Тосно на Петровском???
    вячеслав остапенко
    05 октября 2017 в 13:52
    Я думаю навязывать не надо командам это новшества
    ALBA BARCELONA 21
    05 октября 2017 в 13:55
    Категорически против будут Зенит,ЦСКА,Спартак,Локомотив,короче московские команды,кроме пока Динамо и Зенит,потому,что судьи всегда на них работают по указке самого Мутко.
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Просто Мутко (комментарий удален) (раскрыть)
    05 октября 2017 в 19:34
    Буду путать!
    Гость