Soccer.ru

Мутко: «Соглашение на введение системы видеоповторов заключил только „Краснодар“»

05 октября 2017, 12:26

По словам президента Российского футбольного союза Виталия Мутко, только «Краснодар» пока что заключил соглашение на введение системы видеоповторов.

«Сейчас пока подписано соглашение одним клубом — „Краснодаром“. Мы попросили комитет профессионального футбола и РФПЛ обсудить это с клубами, потому дискуссия сразу и вспыхнула. Другие клубы тоже заинтересованы, проявляют интерес, будем работать.

Реальные шаги сделаны только „Краснодаром“, остальные пока — это публичные красивые выступления и высказывания. Работаем еще со „Спартаком“. Вчера я еще прочитал, что у „Зенита“ есть подобное намерение».


Ранее Мутко высказывался об изменениях лимита на легионеров.

Все комментарии
dzvinka
10 октября 2017 в 11:53
судьями недовольны все, но видеоповторы хочет только Краснодар - вот вам и самая обьективная оценка "соревнования", а вернее этого театра, или цирка.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Просто Мутко (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2017 в 19:34
Буду путать!
scikuni
scikuni ответ Адвокат 76 (раскрыть)
05 октября 2017 в 17:26, ред.
галицкий бы лучше заключил соглашение с новым тренеров, а то топ стадион , топ парк топ академия а клуб болтается на месте без лч
papic337
papic337 ответ Гоша Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2017 в 17:15
Судьи.
МапС
05 октября 2017 в 15:27
Проявлять интерес - ещё не значит, что клубы готовы платить за внедрение системы. Было бы ещё чем. Давай, Мутко, раскошеливайся. Хотя бы малообеспеченным клубам внедри.
Санчо Панса
05 октября 2017 в 15:04
Пока это только начало! Дальше - больше, как говорится) Сомневаюсь, что Спартак поддержит данную инициативу:) Частенько судьи косячат в пользу красно-белых!
мяч квадратный
мяч квадратный ответ RomarioBrazil (раскрыть)
05 октября 2017 в 14:12
А Федун что, заново пришил себе крайнюю плоть?
мяч квадратный
мяч квадратный ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
05 октября 2017 в 14:05, ред.
В ворота ЦСКА засчитывают голы, забитые после подачи из-за пределов поля, а ЦСКА против видеоповторов будет? Достали вы провинциалы со своими комплексами.
ALBA BARCELONA 21
05 октября 2017 в 13:55
Категорически против будут Зенит,ЦСКА,Спартак,Локомотив,короче московские команды,кроме пока Динамо и Зенит,потому,что судьи всегда на них работают по указке самого Мутко.
вячеслав остапенко
05 октября 2017 в 13:52
Я думаю навязывать не надо командам это новшества
RomarioBrazil
RomarioBrazil ответ Гоша Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2017 в 13:40
Ясен перец-два жида Гинер и Миллер!
RomarioBrazil
05 октября 2017 в 13:35
    Sem25
    Sem25 ответ КЭТиК (раскрыть)
    05 октября 2017 в 13:33
    В чем? В том, что готов за свой счет профинансировать этот проект? Сам подумай, почему это должно делать Тосно на Петровском???
    КЭТиК
    05 октября 2017 в 13:28
    Тут все ясно, самый передовой российский клуб
    Казанский
    Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    05 октября 2017 в 13:14
    У Гинера просто тупо нет денег на систему))
    Адвокат 76
    05 октября 2017 в 13:01
    Галицкий настоящий хозяин своего клуба и мужик, сказал и сделал!!!
    шацк
    05 октября 2017 в 12:57
    Реальные шаги сделал только Краснодар, а РФС продолжает тупить, сидеть и не фига не делать. Мне работа футбольного союза представляется по другому... Видимо надо созвать какой-то совет, пригласить представителей клубов и официально под протокол все обсудить. А Виталик взял мзду у Краснодара и сидит ждет, пока другие на лапу принесут!
    Sem25
    05 октября 2017 в 12:52
    Так понимаю, только Галицкий готов выложить 1,2 млн евро на эту систему. Остальные хотят поставить ее за счет РФС(Мутко). Это нормально.
    Казанский
    05 октября 2017 в 12:39
    А куда делась система видеоповторов со стадионов "Казань-Арена","Крестовский","Открытие-Арена" и Сочи?)))Или надо спрашивать клубы на их использование?
    Байкал-38.
    05 октября 2017 в 12:39
    Да все подпишут, с рёвом, но подпишут!
    Гость