• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
04:05 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Мутко: «Соглашение на введение системы видеоповторов заключил только „Краснодар“»

05 октября 2017, 12:26

По словам президента Российского футбольного союза Виталия Мутко, только «Краснодар» пока что заключил соглашение на введение системы видеоповторов.

«Сейчас пока подписано соглашение одним клубом - „Краснодаром“. Мы попросили комитет профессионального футбола и РФПЛ обсудить это с клубами, потому дискуссия сразу и вспыхнула. Другие клубы тоже заинтересованы, проявляют интерес, будем работать.

Реальные шаги сделаны только „Краснодаром“, остальные пока - это публичные красивые выступления и высказывания. Работаем еще со „Спартаком“. Вчера я еще прочитал, что у „Зенита“ есть подобное намерение».


Ранее Мутко высказывался об изменениях лимита на легионеров.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dzvinka
10 октября 2017 в 11:53
судьями недовольны все, но видеоповторы хочет только Краснодар - вот вам и самая обьективная оценка "соревнования", а вернее этого театра, или цирка.
ALBA BARCELONA 21
05 октября 2017 в 19:34
Просто Мутко:
Ты не путай свой Реал с другими клубами))
Буду путать!
scikuni
scikuni ответил Адвокат 76
05 октября 2017 в 17:26
Адвокат 76:
Галицкий настоящий хозяин своего клуба и мужик, сказал и сделал!!!
галицкий бы лучше заключил соглашение с новым тренеров, а то топ стадион , топ парк топ академия а клуб болтается на месте без лч
papic337
05 октября 2017 в 17:15
Гоша Великолепный:
Я даже знаю кто будет категорически против!)))
Судьи.
Просто Мутко
05 октября 2017 в 16:28
Гоша Великолепный:
Я даже знаю кто будет категорически против!)))
сам Федун
Просто Мутко
05 октября 2017 в 16:27
ALBA BARCELONA 21:
Категорически против будут Зенит,ЦСКА,Спартак,Локомотив,короче московские команды,кроме пока Динамо и Зенит,потому,что судьи всегда на них работают по указке самого Мутко.
Ты не путай свой Реал с другими клубами))
kolpankolpan
05 октября 2017 в 15:56
Система обозначенных тобой просмотров имела две ноги две руки два глаза на каждого , и заявлялась как самая передовая в РФС, могущая самостоятельно передвигаться и принимать мгновенные решения.
МапС
05 октября 2017 в 15:27
Проявлять интерес - ещё не значит, что клубы готовы платить за внедрение системы. Было бы ещё чем. Давай, Мутко, раскошеливайся. Хотя бы малообеспеченным клубам внедри.
Санчо Панса
05 октября 2017 в 15:04
Пока это только начало! Дальше - больше, как говорится) Сомневаюсь, что Спартак поддержит данную инициативу:) Частенько судьи косячат в пользу красно-белых!
Гоша Великолепный
05 октября 2017 в 15:04
RomarioBrazil:
Ясен перец-два жида Гинер и Миллер!
Мы вроде не знакомы,но ты прямо читаешь мои мысли!)
мяч квадратный
05 октября 2017 в 14:12
RomarioBrazil:
Ясен перец-два жида Гинер и Миллер!
А Федун что, заново пришил себе крайнюю плоть?
мяч квадратный
05 октября 2017 в 14:05
ALBA BARCELONA 21:
Категорически против будут Зенит,ЦСКА,Спартак,Локомотив,короче московские команды,кроме пока Динамо и Зенит,потому,что судьи всегда на них работают по указке самого Мутко.
В ворота ЦСКА засчитывают голы, забитые после подачи из-за пределов поля, а ЦСКА против видеоповторов будет? Достали вы провинциалы со своими комплексами.
ALBA BARCELONA 21
05 октября 2017 в 13:55
Категорически против будут Зенит,ЦСКА,Спартак,Локомотив,короче московские команды,кроме пока Динамо и Зенит,потому,что судьи всегда на них работают по указке самого Мутко.
вячеслав остапенко
05 октября 2017 в 13:52
Я думаю навязывать не надо командам это новшества
RomarioBrazil
05 октября 2017 в 13:40
Гоша Великолепный:
Я даже знаю кто будет категорически против!)))
Ясен перец-два жида Гинер и Миллер!
RomarioBrazil
05 октября 2017 в 13:35
    Sem25
    Sem25 ответил КЭТиК
    05 октября 2017 в 13:33
    КЭТиК:
    Тут все ясно, самый передовой российский клуб
    В чем? В том, что готов за свой счет профинансировать этот проект? Сам подумай, почему это должно делать Тосно на Петровском???
    КЭТиК
    05 октября 2017 в 13:28
    Тут все ясно, самый передовой российский клуб
    Казанский
    05 октября 2017 в 13:14
    cska plus:
    федуну видеоповторы не нужны, они будут работать против них, да и безбородов останется неудел.
    У Гинера просто тупо нет денег на систему))
    cska plus
    05 октября 2017 в 13:06
      Адвокат 76
      05 октября 2017 в 13:01
      Галицкий настоящий хозяин своего клуба и мужик, сказал и сделал!!!
      шацк
      05 октября 2017 в 12:57
      Реальные шаги сделал только Краснодар, а РФС продолжает тупить, сидеть и не фига не делать. Мне работа футбольного союза представляется по другому... Видимо надо созвать какой-то совет, пригласить представителей клубов и официально под протокол все обсудить. А Виталик взял мзду у Краснодара и сидит ждет, пока другие на лапу принесут!
      Sem25
      05 октября 2017 в 12:52
      Так понимаю, только Галицкий готов выложить 1,2 млн евро на эту систему. Остальные хотят поставить ее за счет РФС(Мутко). Это нормально.
      Живанильда
      05 октября 2017 в 12:49
      Ну с Крестовским то все более-менее понятно,бакланы скомуниздили.
      Казанский
      05 октября 2017 в 12:39
      А куда делась система видеоповторов со стадионов "Казань-Арена","Крестовский","Открытие-Арена" и Сочи?)))Или надо спрашивать клубы на их использование?
      Байкал энергия
      05 октября 2017 в 12:39
      Да все подпишут, с рёвом, но подпишут!
      Klasse
      05 октября 2017 в 12:36
      Если введут видеоповторы, то Зенит больше никогда не сыграет в еврокубках, а цска и вовсе ждёт ФНЛ.
      FILL3286
      05 октября 2017 в 12:29
      А как же проект? Чи болоту жалко денег?
      ахахаххаха
      Гоша Великолепный
      05 октября 2017 в 12:27
      Я даже знаю кто будет категорически против!)))