• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. Кубок России
  • Англия. Чемпионшип
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, Квалификационный плей-офф 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Видеотон (Секешфехервар)Видеотон -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -

Хави: «Месси злится, если ему не дали мяч»

05 октября 2017, 15:11

Бывший полузащитник «Барселоны» Хави рассказал пару откровенных ситуаций о своем бывшем напарнике по команде Лионеле Месси.

«„Барселона“ и сборная Аргентины не могут себе позволить по 10 минут контролировать мяч и при этом не подключать Месси.

Лео всегда должен принимать участие во всем. Он обязан всегда быть там, где в данный момент находится мяч, где разворачиваются события. Если в течение пяти минут он не коснулся мяча - он начинает злиться. И вы должны отдавать пас именно ему. Он всегда хочет быть в игре». 


Месси вышел на третье место по количеству матчей за «Барселону».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
06 октября 2017 в 02:48
он всегда в игре, и отсюда и проигранные финалы и вылеты в 1/4 ЛЧ
creamboy
05 октября 2017 в 22:45
местные барсоглоры уже и Роналду сюда приплели! хотя в статье о нем не единого слова!
piercman
05 октября 2017 в 21:49
редактору срочно пройти курсы на сайте www.tsya.ru
Шишанутый
05 октября 2017 в 19:16
Это не новость что все там пляшут под Месську. Кто не даст мяч будет изгнан из команды.
RDeanW
05 октября 2017 в 19:07
"где в данный момент находиться мяч"

увольте редактора. -тся/-ться не знать, будучи на такой должности - перебор
da da da
05 октября 2017 в 18:56
приятно слышать мнения гениального игрока о гениальном игроке.
мяч квадратный
05 октября 2017 в 18:31
Самый великий аргентинец Диего Марадона и то так не борзел, как этот месси.
DJIIN
05 октября 2017 в 17:36
рус фан:
Хави потихоньку скоро все про всех расскажет, из состава каталонских, а вот про Бартомеу что то помалкивает, видать нравится ему президент и его Гомешы.
Приедет да расскажет про Бартомеу, че ему говорить теперь нельзя..
Сейчас он последний год играющий тренер АльСадда
DJIIN
05 октября 2017 в 17:35
ZeRo 56:
Скажи ка Фидель Кастро: а что делать, что бы ее перегнать? Нужен ли коммунизм для Каталонии?
Нужен ..Кастро.. для Артурчиков!
рус фан
05 октября 2017 в 17:35
Хави потихоньку скоро все про всех расскажет, из состава каталонских, а вот про Бартомеу что то помалкивает, видать нравится ему президент и его Гомешы.
DJIIN
05 октября 2017 в 17:35
Роналду тоже если ему пенку не ставят..
Санчо Панса
05 октября 2017 в 17:14
Спасибо за очень ценную информацию, Хави) Предательство? Нет, просто он сказал так, как есть. Не будем спорить с легендой Барселоны)
FERIS
05 октября 2017 в 17:12
Даже Хави подтвердил что гном самовлюбленный эгоист.
Привык что команда должна играть на него.
ZeRo 56
05 октября 2017 в 16:31
DJIIN:
Да, ты от нее отстаешь...
Скажи ка Фидель Кастро: а что делать, что бы ее перегнать?
Нужен ли коммунизм для Каталонии?
Mamaev
05 октября 2017 в 16:13
Рональду злится если кто то другой вместо него забил
DJIIN
05 октября 2017 в 16:12
ZeRo 56:
Барселонажечница бомбит с разных аккаунтов.
Да, ты от нее отстаешь...
ZeRo 56
05 октября 2017 в 15:50
Sem25:
Наоборот, он похвалил Месси. Вот в этом отличие хорошего футболиста от российского. Они до мяча жадные, а наши от мяча избавляются и открыться под пас боятся, чтобы не ошибиться.
    Y.N.W.A.
    05 октября 2017 в 15:49
    "А еще он злится, когда его не называют лучшим инопланетянином,- добавил Хави,- поэтому просто скажу так - Лео лучший футболист Млечного пути"
    007007
    05 октября 2017 в 15:44
    Злится, и кладет ложку в рот))
    Ty4ka98
    05 октября 2017 в 15:43
    neverwin:
    Хави уже утомил , сидит там в Эмиратах и поливает всех и вся, что на пенсии херово сидится? Или жаба давит что мячикуже ему не достанется , взрослый человек , а ведёт себя как школьник.
    Я не понимаю таких, как ты. Чем тебя утомил Хави? Тем, что дал интервью в программе MundoLeo? Тем, что высказал свою точку зрения?

    Опять же - кого, как и чем он поливает?

    Да и в каком смысле "жаба давит что мячик уже ему не достанется"? Какой мячик? ЗМ? Или обычный?

    И не на пенсии он. Хави сейчас выступает за катарский "Аль-Садд". Недавно Кубок Катара взял.
    Sem25
    05 октября 2017 в 15:39
    neverwin:
    Хави уже утомил , сидит там в Эмиратах и поливает всех и вся, что на пенсии херово сидится? Или жаба давит что мячикуже ему не достанется , взрослый человек , а ведёт себя как школьник.
    Наоборот, он похвалил Месси. Вот в этом отличие хорошего футболиста от российского. Они до мяча жадные, а наши от мяча избавляются и открыться под пас боятся, чтобы не ошибиться.
    neverwin
    05 октября 2017 в 15:37
    Хави уже утомил , сидит там в Эмиратах и поливает всех и вся, что на пенсии херово сидится? Или жаба давит что мячикуже ему не достанется , взрослый человек , а ведёт себя как школьник.
    Джохар Нохчо
    05 октября 2017 в 15:31
    Любой футболист злится, причем тут это?
    Overbeer
    05 октября 2017 в 15:30
    пускай на ворота становится, там шансов побольше)
    ZeRo 56
    05 октября 2017 в 15:29
    Преступники всегда злятся. За Леонида всегда должны выполнять черную работу,
    иначе Месси отберет легендарность у своих партнеров.
    Ибрагимович, Вилья могли бы стать легендами, но Леонид их прогнал, так как он фальшивый лидер.
    Гус Пойет
    05 октября 2017 в 15:18
    Какой ранимый гномушка - то мячик не дали то чилийцы опять в финале обидели
    Тажутин Артур
    05 октября 2017 в 15:17
    А зачем тогда выходить на поле если по 10 минут не касаться мяча.