• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Франция. Лига 1 2018/2019, 6 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб НимНим 1.75 3.94 4.80

Кержаков: «„Зенит“ - базовый клуб сборной России по делу»

07 октября 2017, 10:51
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия4 : 2Логотип футбольный клуб Южная КореяЮжная КореяМатч завершен

Бывший нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кержаков прокомментировал тот факт, что в нынешнем составе сборной России наибольшее представительство имеет «Зенит»:

«7 игроков „Зенита“ в составе сборной? Это неудивительно. „Зенит“ лидирует в чемпионате России, показывает хороший футбол в еврокубках. Практически все зенитовские „сборники“, несмотря на ротацию, играют в основном составе. В общем, „Зенит“ - базовый клуб национальной команды по делу.

Матч сборной России против Южной Кореи? Единственное, что знаю о нынешней сборной Кореи, - она уже вышла на чемпионат мира. Многое будет зависеть от того, каким составом приедет команда. Если сильнейшим, с футболистами, выступающими в Европе, то у россиян могут возникнуть проблемы. Но на данный момент именно они фавориты.

Корея не славится атакой? Но я бы и не сказал, что она славится обороной. Поэтому жду открытой игры и много забитых мячей».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dostal
08 октября 2017 в 08:48
Ну ты даешь. Это Россия базовый клуб для Зенита по СКУПКЕ игроков. Позорище.
KONTRASS-67
08 октября 2017 в 04:18
Зенит скоро станет базовым клубом и сб, Аргентины !!!!!
artsinalex
artsinalex ответил Gunslinger
07 октября 2017 в 20:08
А ты попробуй подумать. или хотя бы попытайся.
    Gunslinger
    Gunslinger ответил artsinalex
    07 октября 2017 в 20:07
    А чем тебя не устраивает фамилия Падерас? Или правильно писать 2ас?
      artsinalex
      artsinalex ответил Gunslinger
      07 октября 2017 в 20:06
      Для начала постарайся правильно выговаривать фамилии, потом попробуй их правильно написать!
        Gunslinger
        Gunslinger ответил artsinalex
        07 октября 2017 в 20:05
        А где же Маманя, Ригони, Падерас и Крайнийпитер!!! Черчесов их совсем не замечает?
          Казанский
          Казанский ответил richi
          07 октября 2017 в 19:06
          Казанский Сегодня 12:16 ответ пользователю richi (раскрыть) Далер Адьямович Кузяев родился 15 января 1993 года в Набережных Челнах. Футболом он занимался в Оренбурге, где в местном “Газовике” тренером работал его отец. ---------------------------------------------------------------------------------- Я сказал, что Кузяев выпускник академии Зенита, что не так? ты дополняешь его биографию?
          "Не там где родился,а там где пригодился" и "Не та мать,что родила,а та,что воспитала" русские национальные пословицы))).Вы еще Кверквелия припишите к Зениту))))
          richi
          richi ответил Казанский
          07 октября 2017 в 19:02
          Далер Адьямович Кузяев родился 15 января 1993 года в Набережных Челнах. Футболом он занимался в Оренбурге, где в местном “Газовике” тренером работал его отец.
          Казанский
          Сегодня 12:16
          ответ пользователю richi (раскрыть)
          Далер Адьямович Кузяев родился 15 января 1993 года в Набережных Челнах. Футболом он занимался в Оренбурге, где в местном “Газовике” тренером работал его отец.

          ----------------------------------------------------------------------------------

          Я сказал, что Кузяев выпускник академии Зенита, что не так? ты дополняешь его биографию?
          richi
          richi ответил ziborock
          07 октября 2017 в 19:00
          В Оренбурге он начинал! А вообще лично мне нравится, когда СБГ фан начинает гордиться Татарами!!!
          Я не фан СБГ.
          Мы все одного поля ягоды. Татары, русские. хохлы , поляки и т.д. Просто разное влияние. Субстрат один.
          RIR68
          RIR68 ответил LOpp
          07 октября 2017 в 18:59
          при этом в сборной нет ни одного воспитанника Зенита.
          на данный момент 35 человек верят, что в основе спартака играют его воспитанники!!!
          Shafterhopf
          07 октября 2017 в 18:38
          7 игроков „Зенита“ в составе сборной? Это неудивительно
          _________________________________________________

          Конечно не удивительно - если скупать всех подряд, так можно и почти всю сборную купить, и ничего удивительного не будет.
          artsinalex
          07 октября 2017 в 17:57
          А где же Маманя, Ригони, Падерас и Крайнийпитер!!! Черчесов их совсем не замечает?
          alex8683
          07 октября 2017 в 16:13
          Любой клуб скупая всех сборников и кондитатов станет базовым. Еслиб он находил некому неизвесных молодых игроков и делали из них сборников, или воспитывал своих. То можно было и назвать базовым. А тык это просто мешок!
          Doping87
          Doping87 ответил Казанский
          07 октября 2017 в 16:01
          Ваше мнение обо было очень важно.Как для тебя новая внешнеэкономическая политика Республики Конго в отношении Республики ЧАД))) Просто кто-то верит Фурсенко,а кто-то трезво смотрит на футбол...
            Казанский
            Казанский ответил Doping87
            07 октября 2017 в 15:43
            Как ты смешон)))) просто ржу с тебя читая твой бред)))) Ноль фактов и аргументов, одни издевки. Казанский я был другого мнения о тебе. Теперь всё стало понятно. Топи дальше против Зенита, будем наблюдать.
            Ваше мнение обо было очень важно.Как для тебя новая внешнеэкономическая политика Республики Конго в отношении Республики ЧАД)))
            Просто кто-то верит Фурсенко,а кто-то трезво смотрит на футбол...
            Doping87
            Doping87 ответил Казанский
            07 октября 2017 в 15:38
            Ладно,ладно.Мне на ОБЖ говорили,что с такими как ты нужно соглашаться,чтобы не вызывать бОльшую агрессию))
              Казанский
              Казанский ответил Doping87
              07 октября 2017 в 15:32
              Причём тут оренбургский Газовик и Далер? Там играл его старший брат Руслан. Далер играл в Карелии, Нефтехимике, Тереке, Зените, больше ни где! Мозг баклана это у тебя походу. Раз ты такую чушь несёшь...
                Doping87
                Doping87 ответил Казанский
                07 октября 2017 в 15:30
                А за оренбургский Газовик Кузяев получается начал играть в 12 лет????
                Причём тут оренбургский Газовик и Далер? Там играл его старший брат Руслан. Далер играл в Карелии, Нефтехимике, Тереке, Зените, больше ни где! Мозг баклана это у тебя походу. Раз ты такую чушь несёшь...
                Goal2
                Goal2 ответил Казанский
                07 октября 2017 в 15:30
                Главное вовремя "слезть с допинга")))
                Завтра вечером.."слезу"))
                Казанский
                Казанский ответил Goal2
                07 октября 2017 в 15:29
                я в прошлом.."поймал"))
                Главное вовремя "слезть с допинга")))
                Goal2
                Goal2 ответил Казанский
                07 октября 2017 в 15:28
                Ну конечно сам лайкал))))А про бесплатно...я не поклонник баснописца Фурсенко)))
                я в прошлом.."поймал"))
                Goal2
                Goal2 ответил Казанский
                07 октября 2017 в 15:27
                Зачем на иудеев стрелки переводишь или ответить нечем?((
                  Казанский
                  Казанский ответил Doping87
                  07 октября 2017 в 15:27
                  Это ты мне так и нене ответил за сколько купили игроков Ростова. Бесплатно отвечу я тебе. Так получается твой ложный топовый коментарий лайкал ты сам?
                  Ну конечно сам лайкал))))А про бесплатно...я не поклонник баснописца Фурсенко)))
                  Goal2
                  07 октября 2017 в 15:24
                  Нашёл чем хвалиться глагол:). С такими ресурсами скромно помалкивали бы, а не выпячивали грудь колесом. Забрали лучших игроков с Ростова и не факт что все будут в основе.
                  Doping87
                  Doping87 ответил Казанский
                  07 октября 2017 в 15:21
                  Зачем на иудеев стрелки переводишь или ответить нечем?((
                  Это ты мне так и нене ответил за сколько купили игроков Ростова. Бесплатно отвечу я тебе. Так получается твой ложный топовый коментарий лайкал ты сам?
                  Казанский
                  Казанский ответил Doping87
                  07 октября 2017 в 15:18
                  Только евреи отвечают вопросом на вопрос.
                  Зачем на иудеев стрелки переводишь или ответить нечем?((
                  Doping87
                  Doping87 ответил Казанский
                  07 октября 2017 в 15:17
                  "Бесплатно" в кавычках.Или ты русского языка не понимаешь?((
                  Только евреи отвечают вопросом на вопрос.
                  Казанский
                  Казанский ответил Doping87
                  07 октября 2017 в 15:07
                  Почему ты решил что Кузяев не воспитанник Зенита? В Академию «Зенита» Кузяев попал в 14 лет. Успешно ее окончив, Далер заключил контракт с молодежной командой питерцев. В сезоне 2011/2012 Кузяев провел за нее 17 матчей, в которых дважды отличился. После этого отправился в «Карелию», которую тогда тренировал его отец Адьям Кузяев.
                  А за оренбургский Газовик Кузяев получается начал играть в 12 лет????
                  ziborock
                  07 октября 2017 в 15:00
                  А есть воспитанники Спартака?...))) Ах, да, дедушка Самедов...)))
                  Воспитанники Спартака даже в Зените есть)))
                  Казанский
                  Казанский ответил Doping87
                  07 октября 2017 в 14:59
                  Что либо конкретное найти в твоём словоблудии очень не просто.