Soccer.ru

Акинфеев вышел на 3 место по количеству матчей за сборную России

07 октября 2017, 17:25
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия4 : 2Логотип футбольный клуб Южная КореяЮжная КореяМатч завершен

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев вышел на товарищеский матч против Южной Кореи в стартовом составе сборной России. Этот поединок стал 102-м для 31-летнего стража ворот в составе национальной команды.

Акинфеев обошел своего одноклубника Василия Березуцкого, который провел на один матч меньше, и занял третье место по количеству встреч. 109 матчей в составе сборной России провел Виктор Онопко. На первом месте по этому показателю Сергей Игнашевич — защитник вышел в составе сборной 120 раз.

Все комментарии
Nickless
Nickless ответ cska1948 (раскрыть)
07 октября 2017 в 22:35
Спасибо за поправку!
mat73
07 октября 2017 в 22:20
Лучше бы Лунева поставили и наигрывали!!!
Дмитрий Аександров
07 октября 2017 в 22:13
Пропускает он многовато.
roniker_
07 октября 2017 в 22:09
показалось сначала "по числу мячей")
Sergor
07 октября 2017 в 22:05
Пора бы уже освободить место другим вратарям, а то этот беспомощный взгляд провожающий мяч, который летит отнюдь не мимо ворот уже надоел.
cska1948
07 октября 2017 в 21:21, ред.
Почему про Игнашевича пишут "бывший защитник"? Игнашевич бутсы на гвоздь пока не повесил.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2017 в 20:59
Таких молодых и талантливых как Митрюшкин уже было много. Шунин, Джанаев, Ладыгин, Крицюк. И где они сейчас? Пока Акинфеев играет, он будет в сборной. Равных ему пока нет.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2017 в 20:37
А Митрюшкин в каком чемпе играет? Если не ошибаюсь, в Швейцарии.
И что, нам намного прямоногее наших бегают?
oFANATo
07 октября 2017 в 20:36
молодец Игорек.
DIDI 23
07 октября 2017 в 19:14
Незаменимый!
сергей барашков
07 октября 2017 в 19:11
Лунева надо в раму,37 как и спасет так и ложнется
DEXEZ
07 октября 2017 в 19:11
Пора уже что-то делать с его рекордами.
d_fincher
07 октября 2017 в 19:01
Игарян провел очередную мощную игру. Фаны ЦСКА по-прежнему сравнивают его с Яшиным, и конечно Игарь их не разочаровывает - подтверждает свой класс.
Санчо Панса
07 октября 2017 в 19:00
Молодчик, Игорь! Незаменимый человек на последнем рубеже сборной России, кто бы что ни говорил. Дай Бог ему успехов и отличной игры в воротах!
нечитайло
07 октября 2017 в 18:55
Есть шанс опередить
starche
07 октября 2017 в 18:55
Всё-таки Игорёк в конце порадовал...........................Оправдал ожидания.
Anton_Alekseevi4
07 октября 2017 в 18:53
Где защита? Нет защиты... Как всегда осадок остался...
вованыч 80
вованыч 80 ответ Василий 50 (раскрыть)
07 октября 2017 в 18:53
Реброва с комбариком нету же...
lobsterdam
07 октября 2017 в 18:51
Бронзовый призер, однако вопрос не в количестве, а в качестве. Сколько навтыкали за эти матчи?
Anton_Alekseevi4
07 октября 2017 в 18:46
Не выстоял на ноль Игорёк... 66 Мой Жуй какой-то забил...
Брулин
07 октября 2017 в 18:44
Все сейчас находятся в ЦСКА, совпадение? не думаю.
SanitarForest
07 октября 2017 в 18:39
Васин я так понял это протекция Гинера... больше никак не объяснить его прибывание в сборной
Anton_Alekseevi4
07 октября 2017 в 18:18
Что-то корейцы собак переели... Сами себе колотят... Игорёк заскучал...
Ironyfan
07 октября 2017 в 18:04
Когда в воротах Зенита стоял Лодыгин, вопросов не было, но сейчас для меня вратарь номер 1 в России - Лунёв. Однако, я не тренер сборной )
sir_Alex
07 октября 2017 в 18:02
Очередной рекорд не за горами!
loko7
07 октября 2017 в 17:54
остойно Игорь скоро Буффона догонишь.
Остапчук 67
07 октября 2017 в 17:47
Сыграл более 100 матчей и хватит - пора на покой.
Игорьку лучше сосредоточиться на игре за свой клуб.
Кого-кого, а хороших вратарей в России достаточно.
Cektor
07 октября 2017 в 17:46
все три привозщика голов в сборе ...
Василий 50
07 октября 2017 в 17:31
Становится понятным желание Акинфеева играть за сборную России.
Главное для него, это личная статистика, а результат команды вторичен.
Гость