• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ШвецияШвеция -:- Логотип Южная КореяЮжная Корея2.13.094.27
18:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ПанамаПанама1.187.118
21:00 сегодня Логотип ТунисТунис -:- Логотип АнглияАнглия8.864.461.45

Сантуш объяснил отсутствие Роналду в стартовом составе на матч с Андоррой

08 октября 2017, 03:58

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш после победы над Андоррой (2:0) в отборочном поединке ЧМ-2018 объяснил, почему не выпустил форварда Криштиану Роналду, открывшего счёт в матче, с первых минут:

«Я много думал об этом. Роналду два дня не тренировался на все сто процентов. Было много факторов, которые привели к этому решению.

Мы знали, что это будет сложная игра. Было заметно, что команда испытывала трудности в адаптации к полю. Выход Роналду после перерыва? Я должен был выставить ещё одного форварда, и это сработало».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
08 октября 2017 в 09:10
Этого в принцципе и не требовалось! Португалия вполне может и без Криштиану обыгрывать такую команду как Андорра. Все нормально, короче)
Hamman
Hamman ответил Остапчук 67
08 октября 2017 в 09:03
Остапчук 67:
Сборная Португалии не впечатляет что с Роналду, что без него. Если она и попадет на ЧМ-2018, то ей ничего не светит.
Ну вообще то так и до предыдущего ЧЕ говорили, а оно вон как всё вышло! Как говорится - игра покажет! Осталось то только дождаться начала ЧМ...
Artuom
Artuom ответил Остапчук 67
08 октября 2017 в 08:51
Остапчук 67:
Сборная Португалии не впечатляет что с Роналду, что без него. Если она и попадет на ЧМ-2018, то ей ничего не светит.
А когда она впечатляла в последний раз? Ещё в нулевые.
Остапчук 67
08 октября 2017 в 08:38
Сборная Португалии не впечатляет что с Роналду, что без него.
Если она и попадет на ЧМ-2018, то ей ничего не светит.
Artuom
Artuom ответил Mitsubanchik
08 октября 2017 в 08:30
Mitsubanchik:
Эта сборная без него будет выигрывать финалы, например финал Чемпионата Европы.
Нужно сначала ещё выйти в финал))) А уж тогда они и без Роналду выиграют :) Естественно)
NGY
NGY ответил Mitsubanchik
08 октября 2017 в 08:27
Mitsubanchik:
Эта сборная без него будет выигрывать финалы, например финал Чемпионата Европы.
    ЮЗИК
    08 октября 2017 в 07:46
    Просто хотели отыграть малыми усилиями, без Рона совсем никакая сборная
    Mitsubanchik
    Mitsubanchik ответил NGY
    08 октября 2017 в 07:41
    NGY:
    Рон в этой игре, по сути вообще не должен был появляться...! Забить Аднорре, обязаны были и с третьим составом Португалии...не говоря уже об основном. Я не знаю, что эта сборная будет делать, если Рон завершит в ней карьеру. Нужен будет новый лидер, а таких пока даже близко не наблюдается.
    Эта сборная без него будет выигрывать финалы, например финал Чемпионата Европы.
    NGY
    08 октября 2017 в 06:21
    Рон в этой игре, по сути вообще не должен был появляться...!

    Забить Аднорре, обязаны были и с третьим составом Португалии...не говоря уже об основном.

    Я не знаю, что эта сборная будет делать, если Рон завершит в ней карьеру.

    Нужен будет новый лидер, а таких пока даже близко не наблюдается.
    grafff
    08 октября 2017 в 06:17
    Вот так, заранее знал что будет трудная игра!!!! Да у вас группа можно сказать непроходимая!!!!!!