• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Германия. Бундеслига 2
Лига чемпионов 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БрюггеБрюгге -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -

Сборная России отправилась в Казань на матч с Ираном

08 октября 2017, 17:44
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 1Логотип футбольный клуб ИранИранМатч завершен

Сборная России отправилась в Казань на контрольный матч против Ирана. Встреча состоится 10 октября на «Казань Арене». Напомним, что накануне команда Станислава Черчесова обыграла сборную Южной Кореи (4:2).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алексей Коротеев
09 октября 2017 в 21:48
Это как,опять куда-то всех переманить и слиться???
Если только в сборную Туркменистана ! ))
Владимир Богатов
09 октября 2017 в 15:16
На соккере у болел слово "дятел" запатентовано и имеет совсем другое значение)).
Ну.....
Gunslinger
Gunslinger ответил Jeck Denielse
09 октября 2017 в 10:20
Из прошлого состава,проигравшего иранцам в 2011-м на поле будет только Игорь...... Надеюсь и результат будет другой.... Удачи !!!!
А Игорь-то в курсе??? :)))
ДАША Д
09 октября 2017 в 08:07
И тут должны побеждать
Алсидес Гиджиев
09 октября 2017 в 07:43
7иран серьезная команда
Низовая по тоталу
Сергеевич вернулся 1
09 октября 2017 в 05:37
Да не соглашусь - стало больше страсти, желания, отдачи, правда при невысоком уровне техники и сыгранности, но лично для меня это как раз не удивительно - команду по факту переделывают с нуля. Заметно желание играть, проявить себя, за эту сборную уже можно начинать болеть. Но лично я всегда буду против, пока в воротах Акинфеев, когда уберут его, тогда и выдохнув спокойно, присоединюсь к рядам болельщиков наших ребят. И да - Сборная это не лазурняк, мясные, кони, вагоны и т.д. это просто наши дятлы. Мы их любим, но пока они дятлы)
На соккере у болел слово "дятел" запатентовано и имеет совсем другое значение)).
sir-5
08 октября 2017 в 23:00
Да хоть десять - увидеть сборную без этого позера стоит ожиданий)
Долгих лет тебе жизни .
Владимир Богатов
08 октября 2017 в 22:55
Бедолага,ещё лет пять-семь мучиться тебе...
Да хоть десять - увидеть сборную без этого позера стоит ожиданий)
Владимир Богатов
08 октября 2017 в 22:54
да там не только игарян способствует антиболению за эту шарагу. там и лазурняк, там и иностраньщина. в общем не сборная России это, поэтому и топить за неё нет смысла.
Да не соглашусь - стало больше страсти, желания, отдачи, правда при невысоком уровне техники и сыгранности, но лично для меня это как раз не удивительно - команду по факту переделывают с нуля. Заметно желание играть, проявить себя, за эту сборную уже можно начинать болеть. Но лично я всегда буду против, пока в воротах Акинфеев, когда уберут его, тогда и выдохнув спокойно, присоединюсь к рядам болельщиков наших ребят.

И да - Сборная это не лазурняк, мясные, кони, вагоны и т.д. это просто наши дятлы. Мы их любим, но пока они дятлы)
sir-5
08 октября 2017 в 22:20
Уж лучше бы Бикеич его заменил !
Это как,опять куда-то всех переманить и слиться???
sir-5
08 октября 2017 в 22:19
Ребят, будет жалко если вы продуете, но пока в воротах Игарян, болеть придется за Иран.
Бедолага,ещё лет пять-семь мучиться тебе...
sir-5
08 октября 2017 в 22:18
Даёшь автогол от Азмуна!!!
mars6791
mars6791 ответил Caniggia
08 октября 2017 в 21:21
На фига надо проводить матч в Казани при пустых трибунах? Почему не в Краснодаре? Ну или в Питере, где полтос бы пришёл?
Потому что так захотела сборная Ирана.
008Maximus
08 октября 2017 в 20:45
В Казани зрителей будет еще меньше, чем в Москве.
Похоже ты не приедешь да? Или по числу вмещаемости посчитал ??
008Maximus
08 октября 2017 в 20:44
День рождение Вовы прошло, подарков не будет))))
2 ЗЛОДЕЯ
08 октября 2017 в 20:33
Иранцы поняли, как с нами играть надо. Хочется верить...)
вячеслав остапенко
08 октября 2017 в 20:14
Я думаю наша сборная победит три ноль
Caniggia
08 октября 2017 в 20:10
На фига надо проводить матч в Казани при пустых трибунах? Почему не в Краснодаре? Ну или в Питере, где полтос бы пришёл?
Смитерс
08 октября 2017 в 20:07
Ребят, будет жалко если вы продуете, но пока в воротах Игарян, болеть придется за Иран.
да там не только игарян способствует антиболению за эту шарагу. там и лазурняк, там и иностраньщина. в общем не сборная России это, поэтому и топить за неё нет смысла.
ЮЗИК
08 октября 2017 в 20:05
7иран серьезная команда
Gahi
08 октября 2017 в 19:46
Вот так и бывает проиграет команда плохо выйграет тоже плохо людям не угодишь. Удачи команде и хороший игры. Ждем победу.
Павел Амурский
08 октября 2017 в 19:41
Иран посильнее Кореи и подарков от него не дождешься.
Алексей Буренин
08 октября 2017 в 19:30
Посмотрим на что наши способны будут в Казане
Владимир Богатов
08 октября 2017 в 19:19
Ребят, будет жалко если вы продуете, но пока в воротах Игарян, болеть придется за Иран.
sihafazatron
08 октября 2017 в 19:13
Ким Джу-Янг тоже полетел в казань?)
Алексей Коротеев
08 октября 2017 в 18:58
Бекиевич проведёт курс лекции с черчесом.
Уж лучше бы Бикеич его заменил !
Jeck Denielse
08 октября 2017 в 18:42
Из прошлого состава,проигравшего иранцам в 2011-м на поле будет только Игорь......
Надеюсь и результат будет другой....

Удачи !!!!
EAGuar As
08 октября 2017 в 18:38
удачи
Tommy Lee
08 октября 2017 в 18:36
Очередной договорняк от Мутко.
Сергеевич вернулся 1
08 октября 2017 в 18:20
Мягкой посадки. Казань встречай сборную!