• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 Идет второй тайм, 80’ Логотип УругвайУругвай 2:0 Логотип РоссияРоссия2.763.112.96
17:00 Идет второй тайм, 75’ Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия 1:1 Логотип ЕгипетЕгипет5.133.641.77
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия6.083.721.62
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.354.868.59

Сборная России отправилась в Казань на матч с Ираном

08 октября 2017, 17:44
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 1Логотип футбольный клуб ИранИранМатч завершен

Сборная России отправилась в Казань на контрольный матч против Ирана. Встреча состоится 10 октября на «Казань Арене». Напомним, что накануне команда Станислава Черчесова обыграла сборную Южной Кореи (4:2).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алексей Коротеев
09 октября 2017 в 21:48
sir-5:
Это как,опять куда-то всех переманить и слиться???
Если только в сборную Туркменистана ! ))
Владимир Богатов
09 октября 2017 в 15:16
Сергеевич вернулся 1:
На соккере у болел слово "дятел" запатентовано и имеет совсем другое значение)).
Ну.....
Gunslinger
Gunslinger ответил Jeck Denielse
09 октября 2017 в 10:20
Jeck Denielse:
Из прошлого состава,проигравшего иранцам в 2011-м на поле будет только Игорь...... Надеюсь и результат будет другой.... Удачи !!!!
А Игорь-то в курсе??? :)))
ДАША Д
09 октября 2017 в 08:07
И тут должны побеждать
Алсидес Гиджиев
09 октября 2017 в 07:43
ЮЗИК:
7иран серьезная команда
Низовая по тоталу
Сергеевич вернулся 1
09 октября 2017 в 05:37
Владимир Богатов:
Да не соглашусь - стало больше страсти, желания, отдачи, правда при невысоком уровне техники и сыгранности, но лично для меня это как раз не удивительно - команду по факту переделывают с нуля. Заметно желание играть, проявить себя, за эту сборную уже можно начинать болеть. Но лично я всегда буду против, пока в воротах Акинфеев, когда уберут его, тогда и выдохнув спокойно, присоединюсь к рядам болельщиков наших ребят. И да - Сборная это не лазурняк, мясные, кони, вагоны и т.д. это просто наши дятлы. Мы их любим, но пока они дятлы)
На соккере у болел слово "дятел" запатентовано и имеет совсем другое значение)).
sir-5
08 октября 2017 в 23:00
Владимир Богатов:
Да хоть десять - увидеть сборную без этого позера стоит ожиданий)
Долгих лет тебе жизни .
Владимир Богатов
08 октября 2017 в 22:55
sir-5:
Бедолага,ещё лет пять-семь мучиться тебе...
Да хоть десять - увидеть сборную без этого позера стоит ожиданий)
Владимир Богатов
08 октября 2017 в 22:54
Смитерс:
да там не только игарян способствует антиболению за эту шарагу. там и лазурняк, там и иностраньщина. в общем не сборная России это, поэтому и топить за неё нет смысла.
Да не соглашусь - стало больше страсти, желания, отдачи, правда при невысоком уровне техники и сыгранности, но лично для меня это как раз не удивительно - команду по факту переделывают с нуля. Заметно желание играть, проявить себя, за эту сборную уже можно начинать болеть. Но лично я всегда буду против, пока в воротах Акинфеев, когда уберут его, тогда и выдохнув спокойно, присоединюсь к рядам болельщиков наших ребят.

И да - Сборная это не лазурняк, мясные, кони, вагоны и т.д. это просто наши дятлы. Мы их любим, но пока они дятлы)
sir-5
08 октября 2017 в 22:20
Алексей Коротеев:
Уж лучше бы Бикеич его заменил !
Это как,опять куда-то всех переманить и слиться???
sir-5
08 октября 2017 в 22:19
Владимир Богатов:
Ребят, будет жалко если вы продуете, но пока в воротах Игарян, болеть придется за Иран.
Бедолага,ещё лет пять-семь мучиться тебе...
sir-5
08 октября 2017 в 22:18
Даёшь автогол от Азмуна!!!
mars6791
mars6791 ответил Caniggia
08 октября 2017 в 21:21
Caniggia:
На фига надо проводить матч в Казани при пустых трибунах? Почему не в Краснодаре? Ну или в Питере, где полтос бы пришёл?
Потому что так захотела сборная Ирана.
008Maximus
08 октября 2017 в 20:45
Остапчук 67:
В Казани зрителей будет еще меньше, чем в Москве.
Похоже ты не приедешь да? Или по числу вмещаемости посчитал ??
008Maximus
08 октября 2017 в 20:44
День рождение Вовы прошло, подарков не будет))))
2 ЗЛОДЕЯ
08 октября 2017 в 20:33
Иранцы поняли, как с нами играть надо. Хочется верить...)
вячеслав остапенко
08 октября 2017 в 20:14
Я думаю наша сборная победит три ноль
Caniggia
08 октября 2017 в 20:10
На фига надо проводить матч в Казани при пустых трибунах? Почему не в Краснодаре? Ну или в Питере, где полтос бы пришёл?
Смитерс
08 октября 2017 в 20:07
Владимир Богатов:
Ребят, будет жалко если вы продуете, но пока в воротах Игарян, болеть придется за Иран.
да там не только игарян способствует антиболению за эту шарагу. там и лазурняк, там и иностраньщина. в общем не сборная России это, поэтому и топить за неё нет смысла.
ЮЗИК
08 октября 2017 в 20:05
7иран серьезная команда
Gahi
08 октября 2017 в 19:46
Вот так и бывает проиграет команда плохо выйграет тоже плохо людям не угодишь. Удачи команде и хороший игры. Ждем победу.
Павел Амурский
08 октября 2017 в 19:41
Иран посильнее Кореи и подарков от него не дождешься.
Алексей Буренин
08 октября 2017 в 19:30
Посмотрим на что наши способны будут в Казане
Владимир Богатов
08 октября 2017 в 19:19
Ребят, будет жалко если вы продуете, но пока в воротах Игарян, болеть придется за Иран.
sihafazatron
08 октября 2017 в 19:13
Ким Джу-Янг тоже полетел в казань?)
Алексей Коротеев
08 октября 2017 в 18:58
cska plus:
Бекиевич проведёт курс лекции с черчесом.
Уж лучше бы Бикеич его заменил !
Jeck Denielse
08 октября 2017 в 18:42
Из прошлого состава,проигравшего иранцам в 2011-м на поле будет только Игорь......
Надеюсь и результат будет другой....

Удачи !!!!
EAGuar As
08 октября 2017 в 18:38
удачи
Tommy Lee
08 октября 2017 в 18:36
Очередной договорняк от Мутко.
Сергеевич вернулся 1
08 октября 2017 в 18:20
Мягкой посадки. Казань встречай сборную!