• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
10:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 1:0 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 2.27 2.18 6.30
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 3:1 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1.042 14.25 34.00
17:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб СочиСочи 0:0 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
16:00 90’ Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 2:0 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 1.83 3.28 4.99
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 2:1 Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 2:3 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир 2.33 3.09 3.47
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2.41 3.23 3.18
16:30 Идет второй тайм, 64’ Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 4:1 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1.83 3.05 5.80
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 63’ Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 1:0 Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 1.70 3.64 5.40
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 2.88 3.61 2.41
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:0 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 6.70 4.42 1.54
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1.46 5.10 7.50
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте 2:6 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 46.00 22.00 1.02
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
16:00 89’ Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 2:0 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 2.41 3.10 3.22
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
16:00 89’ Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 3:1 Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.03 18.50 43.00
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2.16 3.44 3.82
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 69.00 23.00 1.01
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона 1.114 12.75 26.00

На матче Россия - Иран ожидается до 25 тысяч зрителей

09 октября 2017, 12:48
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 1Логотип футбольный клуб ИранИранМатч завершен

Министр спорта Татарстана Владимир Леонов сообщил, что на контрольном матче между сборными России и Ирана ожидается до 25 тысяч болельщиков.

«Мы ожидаем до 25 тысяч болельщиков (вместимость стадиона - около 45 тысяч - прим. ред.). Да, некоторые билеты раздавались бесплатно, но в этом ничего странного - это наша обычная билетная программа, мы хотим, чтобы люди приходили на стадион. Какой-то конкретной квоты нет.

Сложно сказать, сколько будет иранских болельщиков, но с учетом того, что в городе есть община и консульство страны, ожидаем человек 100-200».

Билеты можно приобрести в нескольких точках города, а также с помощью билетного оператора в интернете, цена - 900 или 1200 рублей. На данный момент реализовано 23 тысячи билетов.

В предыдущем матче Россия обыграла Южную Корею (4:2).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
maiorchik
10 октября 2017 в 12:51
Капец! Эту недоарену нельзя заполнить даже на игру сборной... Любят в Казани футбол...
вячеслав остапенко
09 октября 2017 в 20:54
Наша сборная играет хорошо так что болельщиков будет много
Брулин
09 октября 2017 в 17:31
Россия – Иран. Дешевые билеты на матч в Казани раздают бюджетникам
Jeck Denielse
09 октября 2017 в 17:02
Странно-негативные отклики....
25 тыщ для ничего незначащего матча.....в рабочий день....не с топ-соперником....не в столице...между 64-й и 25-й командами рейтинга ФИФА - более чем достойно.....
holms918
09 октября 2017 в 16:22
Для контрольного матча нормально.
Великий Князь
09 октября 2017 в 16:20
Персию надо брать голыми руками.
Остапчук 67
09 октября 2017 в 15:47
Могли бы и бюджетников загнать.
ЮГ РОССИИ
09 октября 2017 в 15:36
что то с трудом верится,татары далёкие от футбола за такие деньги пойдут на футбол? наверняка принуждают огранизации покупать билеты и распространять из бесплатно среди служащих.
Mоnоlo
09 октября 2017 в 15:21
Удачи!
RussianHorse
09 октября 2017 в 15:12
Опять учителей согнали на стадион?
В Казане это любят и практикуют.
Санчо Панса
09 октября 2017 в 14:58
Некоторые билеты раздавали за бесплатно? Я хочу быть жителем Казани, чтобы нахаляву ходить на футбол) В принципе, для вторника не такая уж и плохая цифра в плане посещаемости!
Зафод Библброкс
09 октября 2017 в 14:53
ну сделали бы билеты 100-200р на оставшиеся билеты
как это по нашему - пусть пустыми окружаться 20к мест но цену не снизим
убыток 2-4ляма при цене 100-200р
где логига?
Ver
Ver
09 октября 2017 в 14:47
В этом можно не сомневаться...ведь даже если один придет-это тоже будет "до 25000 зрителей"...
lobsterdam
lobsterdam ответил Bayern Best
09 октября 2017 в 14:24
Жду повторение как с Кореей
правильно, Иран должен побольше забить (в свои, конечно)
nikolah
09 октября 2017 в 14:16
почему не в Краснодаре матч провести?
думаю там бы аншлаг был
Морозовский
09 октября 2017 в 14:14
Давно надо ставить вопрос о поощрении, пришедших болельщиков на стадион! Как говорится: можно едой (это подходит для Питера), можно деньгами (это подходит для глубинки). Наш футбол этого заслуживает!
Байкал-38
09 октября 2017 в 14:14
Что то маловато!
sir-5
09 октября 2017 в 13:54
И зачем было туда отправлять сборную??? В Грозном или Краснодаре был бы полный стадион.А в казан сколько не клади-всё навыворот варится.Зажрались.Ещё и Казаноиду бесплатную контрамарку выдали.И клубный флаг "Спартака" зачем-то...
Gunslinger
09 октября 2017 в 13:49
ну ваш красавиц уже почти готов, сейчас развязки сделают, думаю сборная будет почаще в Ростов заглядывать! хорошо бы вам ещё кубок взять, что бы в европе снова пошуметь
Даёшь Кубок Мужикам!!! :)
Vadik
09 октября 2017 в 13:42
Маловато будет. В других городах побольше бы пришло
Bayern Best
09 октября 2017 в 13:38
Жду повторение как с Кореей
жменя семечек
09 октября 2017 в 13:34
Привет . Да народ бы подтянулся на игру со всей округи .Краснодар , Волгоград , Ставрополь ,Калмыкия , Воронеж . Что на ЕК творилось ,толпы болельщиков выгребали за бешенные деньги все билеты . А этим прости Господи , даром раздают , а они не хотят .
ну ваш красавиц уже почти готов, сейчас развязки сделают, думаю сборная будет почаще в Ростов заглядывать! хорошо бы вам ещё кубок взять, что бы в европе снова пошуметь
owl_fake
owl_fake ответил cevin cigan
09 октября 2017 в 13:33
А кто то вообще спросил у народа,нужен ли этот Чемпионат Мира? Бразилия-супер футбольная держава,а народ(не олигархи) вышли на улицы и высказали свой протест по этому поводу. Россия на "128" месте в рейтингах,"футбольная держава"! А что,все гости будут радоваться,веселиться,кайфовать,с нашими девками в "футбол гонять"---красота!!!
"Каждый народ заслуживает своего правителя".
Александр Северный
09 октября 2017 в 13:33
Опять народ идет на позорище.
Dominators
09 октября 2017 в 13:30
кстати да!! Ростов считаю самым футбольным городом! а мне поверь Саня есть с чем сравнивать
Привет . Да народ бы подтянулся на игру со всей округи .Краснодар , Волгоград , Ставрополь ,Калмыкия , Воронеж . Что на ЕК творилось ,толпы болельщиков выгребали за бешенные деньги все билеты . А этим прости Господи , даром раздают , а они не хотят .
жменя семечек
09 октября 2017 в 13:25
Если бы играли не в Казани , а в Ростове -на -Дону за билеты была бы драка .Так же думаю было бы и в Хабаровске , Самаре , Екатеринбурге . Про Дальний Восток вообще молчу . У нас все крупные события проходят в Москве , Питере и Казани . Тамошние жители зажрались ....
кстати да!! Ростов считаю самым футбольным городом! а мне поверь Саня есть с чем сравнивать
Dominators
09 октября 2017 в 13:24
14 ноября открывают новый стадион в Ростове . И Министр Мутко заявляет о невозможности приглашения сборной России на матч открытия . Якобы не готовы какие то бумаги . Чушь .Стадион готов , а бумаги нет . Уверен играй наша сборная в Ростове , не было бы свободных мест . Все 45 000 были бы заняты .
Caniggia
09 октября 2017 в 13:21
25 тыщ для Казани - это мега аншлаг, хотя верится с трудом. Придут тысчёнок 10.
cevin cigan
cevin cigan ответил owl_fake
09 октября 2017 в 13:17
Страна собирается принять ЧМ, но матч национальной сборной собирает лишь половину стадиона при бесплатных билетах. Что это, если не позор.
А кто то вообще спросил у народа,нужен ли этот Чемпионат Мира? Бразилия-супер футбольная держава,а народ(не олигархи) вышли на улицы и высказали свой протест по этому поводу. Россия на "128" месте в рейтингах,"футбольная держава"! А что,все гости будут радоваться,веселиться,кайфовать,с нашими девками в "футбол гонять"---красота!!!
drug01
09 октября 2017 в 13:16
Главное качество игры чтобы заполнять полные трибуны