• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
22:55 сегодня Логотип футбольный клуб УиганУиган -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет16.57.71.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг---
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаФонбет2.43.352.9
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВеронаФонбет1.21814
  • Главные новости
  • Все новости

Ди Мария может отправиться в Китай

09 октября 2017, 18:52

Полузащитник ПСЖ Анхель Ди Мария может продолжить карьеру в Китае. Руководство парижан планирует в ближайшее трансферное окно продать несколько игроков, чтобы не выйти за рамки финансового fair play. Напомним, что минувшим летом ПСЖ приобрел Неймара за 222 миллиона евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
BESTjuventus10
09 октября 2017 в 21:12
просто по пути паулиньо пойдет))
Владимир Богатов
09 октября 2017 в 20:24
В Китае? ПРОДОЛЖИТЬ карьеру? Это фиаско, братан...
Марк Аврелий
09 октября 2017 в 20:09
salaga:
О чём думали, когда Неймара покупали за такие неслыханные бабки. Наплачутся ещё они с этим Неймаром. Барса во-время его спихнула: теперь к ней по ФФП вопросов нет.
Шейхи и чиновников УЕФА подкупят, если вдруг возникнут проблемы.
Байкал-38
09 октября 2017 в 19:56
В 29 лет уже думает о старости!
No problem
09 октября 2017 в 19:50
Чтоб игать в детском парке имени гнома???));
лоооол.
grafff
09 октября 2017 в 19:44
Наигрался!!!!
Bayern Best
09 октября 2017 в 19:43
Походу в ПСЖ ваще нет деньга
salaga
09 октября 2017 в 19:42
О чём думали, когда Неймара покупали за такие неслыханные бабки. Наплачутся ещё они с этим Неймаром. Барса во-время его спихнула: теперь к ней по ФФП вопросов нет.
salaga
09 октября 2017 в 19:37
Марк Аврелий:
Зато сейчас он не может вытащить Аргентину на ЧМ, учитывая что в Аргентине россыпь звезд. Месси слабый лидер.
Россыпь ещё надо сделать монолитом, а это уже дело тренера.
drug01
09 октября 2017 в 19:09
Пора брат надо пополнить семейный бюджет
Марк Аврелий
09 октября 2017 в 19:01
da da da:
а ведь даже с таким игроком Месси вытаскивал в финал сборную Аргентины 3 раза,вот что значит лидер.
Зато сейчас он не может вытащить Аргентину на ЧМ, учитывая что в Аргентине россыпь звезд. Месси слабый лидер.
sihafazatron
09 октября 2017 в 18:56
мог бы еще в европе поиграть
Дмитрий Аександров
09 октября 2017 в 18:55
А возьмут ли его туда?
da da da
09 октября 2017 в 18:53
а ведь даже с таким игроком Месси вытаскивал в финал сборную Аргентины 3 раза,вот что значит лидер.