• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Примера Б Насьональ
  • Катар. Старс Лига
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 5 тур 1 X 2
02:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дефенсорез де Бельграно (Буэнос-Айрес)Дефенсорез де Бельграно 0:0 Логотип футбольный клуб Темперлей (Тампрелей)Темперлей - - -
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
16:00 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Катар СК (Доха)Катар СК -:- Логотип футбольный клуб Аль-Шахания (Доха)Аль-Шахания - - -
16:00 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Умм-СалальУмм-Салаль -:- Логотип футбольный клуб Аль-Гарафа (Доха)Аль-Гарафа - - -
18:30 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Аль-РайянАль-Райян -:- Логотип футбольный клуб Аль-Араби (Доха)Аль-Араби - - -
Копа Судамерикана 2018, Финал 1 X 2
02:45 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Атлетико П (Куритиба)Атлетико П 1:1
(4:3 п.)
Логотип футбольный клуб ЖуниорЖуниор - - -
Лига Европы 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Марсель -:-  Аполлон 1.38 5 7.5
20:55 сегодня  Акхисар Бел -:-  Стандард 4.8 4.1 1.65
20:55 сегодня  Севилья -:-  Краснодар 1.35 5.4 7.5
20:55 сегодня  Види -:-  Челси 6.2 4.15 1.52
20:55 сегодня  Рапид В -:-  Рейнджерс - - -

РФС подписал меморандум о сотрудничестве с Федерацией футбола Ирана

11 октября 2017, 13:21

Российский футбольный союз и Федерация футбола Ирана 10 октября подписали меморандум о сотрудничестве. 

«Договор призван способствовать укреплению и дальнейшему развитию тесного делового сотрудничества, обмену ресурсами и опытом между футбольными ассоциациями двух стран. Они обязуются координировать свои действия для организации и проведения международных товарищеских игр между мужскими и женскими, юношескими, мини-футбольными сборными командами обеих стран. Также планируется разработка совместных программ обучения и подготовки футболистов, продвижение женского и массового футбола, сотрудничество в сфере маркетинга, медицины, научно- технического обеспечения, судейства и других направлений», - говорится в сообщении пресс-службы РФС.

Напомним, что во вторник сборная России провела товарищеский поединок с командой Ирана. Встреча закончилась со счетом 1:1.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
LOpp
LOpp ответил pomor45
12 октября 2017 в 08:29
Вираж имя собственное, а щас это общепринятое сокращение слова - сейчас.
ОЛЛС
11 октября 2017 в 21:04
Вы отстали от жизни. Саудиты наши главные союзники теперь. Король приезжал сам в Москву. Обещался санкции снять с нас...
Ерунда.Прибытие короля в Москву еще ни о чем не говорит.
ОЛЛС
11 октября 2017 в 21:03
А Иран точно союзник? Как Россия рвала ...опу, чтобы санкции сняли с Ирана. А они сразу увеличили добычу нефти и отказались договариваться. Нет союзников, есть только национальные интересы...
Мы союзники в борьбе с США,но не более того.К тому же - наши соседи и в Сирии мы играем на одной стороне.Увеличение добычи нефти - логично им же надо восстанавливать свою экономику после санкций.Саудовская Аравия никогда не будет нашим союзником.Наши национальные интересы велят нам всяческими способами отвратить и саудитов и персов от американцев.
Дед Мазая
11 октября 2017 в 20:29
иран стоящая страна! в исламском мире это сейчас самый надёжный партнёр. это вам не подпендосные сауды
Вы отстали от жизни. Саудиты наши главные союзники теперь. Король приезжал сам в Москву. Обещался санкции снять с нас...
Дед Мазая
11 октября 2017 в 20:25
Правильно!Надо укреплять взаимоотношения с союзниками!
А Иран точно союзник? Как Россия рвала ...опу, чтобы санкции сняли с Ирана. А они сразу увеличили добычу нефти и отказались договариваться. Нет союзников, есть только национальные интересы...
Дед Мазая
Дед Мазая ответил LOpp
11 октября 2017 в 20:22
ну щас поток иранских футболистов хлынет в Зенит на радость Виражу.
Так они арийцы. Вираж не сможет возразить...)
wingback
11 октября 2017 в 19:50
Ничего удивительного - два дна...
pomor45
pomor45 ответил boronin09
11 октября 2017 в 19:42
ща, прям, ржу не магу.
pomor45
pomor45 ответил Delight
11 октября 2017 в 19:40
Ух, полетят бакланы с востока в Зенит.
Пока только в Рубин и Ростов дорожку проторили - туда и полетят.
pomor45
pomor45 ответил LOpp
11 октября 2017 в 19:36
ну щас поток иранских футболистов хлынет в Зенит на радость Виражу.
Вираж с заглавной - это знак уважения? А "щас" - признак неграмотности?
Delight
11 октября 2017 в 19:13
Ух, полетят бакланы с востока в Зенит.
ОЛЛС
11 октября 2017 в 17:49
Правильно!Надо укреплять взаимоотношения с союзниками!
Павел Амурский
11 октября 2017 в 16:34
Нужно подписать меморандумы с Габоном и украиной и дела пойдут в гору.
альсато
11 октября 2017 в 16:16
Кто верит в Магомета, кто-в Аллаха, кто-в Исуса, Кто ни во что не верит(РФС)-даже в черта-НАЗЛО ВСЕМ!))))
andre_can
11 октября 2017 в 16:11
предлагаю подписать меморандум с планетами Марс, Юпитер, Сатурн и т.д...Может там, что у нашего РФС да и получится ;)
шацк
11 октября 2017 в 16:03
Очередные происки мафиозника Витамина...
СПОРТ СПОРТ
11 октября 2017 в 16:03
ну теперь дело пойдет!
Суеверный
11 октября 2017 в 16:03
Осталось сыграть с Северной Кореей и подписать с ними такой же меморандум.
Неосторожная идея. Если их обыграем они опять футболистов по лагерям раскидают как после их матча с Бразилией.
denmig
11 октября 2017 в 15:58
они нам - нефть , а мы им места в зените!!! хороший договор!!!
Суеверный
11 октября 2017 в 15:57
Что тоже дам на футбол решили не пускать?
Tommy Lee
11 октября 2017 в 15:22
Теперь понятно почему ничейку скатали.
Санчо Панса
11 октября 2017 в 15:16
Как правило, товарищеские матчи между сборными не проходят бесследно) После них можно подписать некие дружественные пакты! Успешного взаимного сотрудничества обоим сторонам.
Рожден в СССР
11 октября 2017 в 15:05
не переживай, свинину им коран запретил, так что милости просим
Дмитрий Аександров
11 октября 2017 в 14:31
Это уже политика.
Шуnя771
11 октября 2017 в 14:23
Пора Азмуна обрусить и в Сборную России.
Месия
11 октября 2017 в 14:20
и подорвали пукан пиндостана
Faustello
11 октября 2017 в 14:07
иран стоящая страна! в исламском мире это сейчас самый надёжный партнёр. это вам не подпендосные сауды
И главное постоянно входят в топ футбольных сборных.
Так глядишь и нас подтянут в элиту!
BDA81
BDA81 ответил Zimka
11 октября 2017 в 14:06
Закидывать Березуцких и Акинфеев комнями пособие будет выдавать
ПерекатиПоле
11 октября 2017 в 13:54
иран стоящая страна! в исламском мире это сейчас самый надёжный партнёр. это вам не подпендосные сауды
Иранцы мечтают жить как подпендосные сауды.
Zimka
11 октября 2017 в 13:54
Разрешат футболистов камнями забивать?