• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургФонбет2.153.353.65
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво -:- Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолФонбет2.353.23.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпельеФонбет3.153.052.4
  • Главные новости
  • Все новости

РФС подписал меморандум о сотрудничестве с Федерацией футбола Ирана

11 октября 2017, 13:21

Российский футбольный союз и Федерация футбола Ирана 10 октября подписали меморандум о сотрудничестве. 

«Договор призван способствовать укреплению и дальнейшему развитию тесного делового сотрудничества, обмену ресурсами и опытом между футбольными ассоциациями двух стран. Они обязуются координировать свои действия для организации и проведения международных товарищеских игр между мужскими и женскими, юношескими, мини-футбольными сборными командами обеих стран. Также планируется разработка совместных программ обучения и подготовки футболистов, продвижение женского и массового футбола, сотрудничество в сфере маркетинга, медицины, научно- технического обеспечения, судейства и других направлений», - говорится в сообщении пресс-службы РФС.

Напомним, что во вторник сборная России провела товарищеский поединок с командой Ирана. Встреча закончилась со счетом 1:1.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
LOpp
LOpp ответил salaga
12 октября 2017 в 08:29
Вираж имя собственное, а щас это общепринятое сокращение слова - сейчас.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Дед Мазая
11 октября 2017 в 21:04
Дед Мазая:
Вы отстали от жизни. Саудиты наши главные союзники теперь. Король приезжал сам в Москву. Обещался санкции снять с нас...
Ерунда.Прибытие короля в Москву еще ни о чем не говорит.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Дед Мазая
11 октября 2017 в 21:03
Дед Мазая:
А Иран точно союзник? Как Россия рвала ...опу, чтобы санкции сняли с Ирана. А они сразу увеличили добычу нефти и отказались договариваться. Нет союзников, есть только национальные интересы...
Мы союзники в борьбе с США,но не более того.К тому же - наши соседи и в Сирии мы играем на одной стороне.Увеличение добычи нефти - логично им же надо восстанавливать свою экономику после санкций.Саудовская Аравия никогда не будет нашим союзником.Наши национальные интересы велят нам всяческими способами отвратить и саудитов и персов от американцев.
Дед Мазая
11 октября 2017 в 20:29
жменя семечек:
иран стоящая страна! в исламском мире это сейчас самый надёжный партнёр. это вам не подпендосные сауды
Вы отстали от жизни. Саудиты наши главные союзники теперь. Король приезжал сам в Москву. Обещался санкции снять с нас...
Дед Мазая
Дед Мазая ответил ОЛЛС
11 октября 2017 в 20:25
ОЛЛС:
Правильно!Надо укреплять взаимоотношения с союзниками!
А Иран точно союзник? Как Россия рвала ...опу, чтобы санкции сняли с Ирана. А они сразу увеличили добычу нефти и отказались договариваться. Нет союзников, есть только национальные интересы...
Дед Мазая
Дед Мазая ответил LOpp
11 октября 2017 в 20:22
LOpp:
ну щас поток иранских футболистов хлынет в Зенит на радость Виражу.
Так они арийцы. Вираж не сможет возразить...)
wingback
11 октября 2017 в 19:50
Ничего удивительного - два дна...
salaga
salaga ответил boronin09
11 октября 2017 в 19:42
boronin09:
Помню времена,когда в десятке были.А ща пытаются выдать 77 за конфетку,так смешно над Мудко,ржу не магу.Хозяев чемпов всегда в один/восемь тянут за уши,но это позорище придется тянуть очень,прям вот десятью руками придется.Еще над на группу посмотреть,может там ваще без вариантов))))))
ща, прям, ржу не магу.
salaga
salaga ответил Delight
11 октября 2017 в 19:40
Delight:
Ух, полетят бакланы с востока в Зенит.
Пока только в Рубин и Ростов дорожку проторили - туда и полетят.
salaga
salaga ответил LOpp
11 октября 2017 в 19:36
LOpp:
ну щас поток иранских футболистов хлынет в Зенит на радость Виражу.
Вираж с заглавной - это знак уважения? А "щас" - признак неграмотности?
Delight
11 октября 2017 в 19:13
Ух, полетят бакланы с востока в Зенит.
ОЛЛС
11 октября 2017 в 17:49
Правильно!Надо укреплять взаимоотношения с союзниками!
boronin09
11 октября 2017 в 17:29
Помню времена,когда в десятке были.А ща пытаются выдать 77 за конфетку,так смешно над Мудко,ржу не магу.Хозяев чемпов всегда в один/восемь тянут за уши,но это позорище придется тянуть очень,прям вот десятью руками придется.Еще над на группу посмотреть,может там ваще без вариантов))))))
boronin09
11 октября 2017 в 17:15
Надо дать России шанс
Павел Амурский
11 октября 2017 в 16:34
Нужно подписать меморандумы с Габоном и украиной и дела пойдут в гору.
альсато
11 октября 2017 в 16:16
Кто верит в Магомета, кто-в Аллаха, кто-в Исуса, Кто ни во что не верит(РФС)-даже в черта-НАЗЛО ВСЕМ!))))
andre_can
11 октября 2017 в 16:11
предлагаю подписать меморандум с планетами Марс, Юпитер, Сатурн и т.д...Может там, что у нашего РФС да и получится ;)
шацк
11 октября 2017 в 16:03
Очередные происки мафиозника Витамина...
СПОРТ СПОРТ
11 октября 2017 в 16:03
ну теперь дело пойдет!
Суеверный
11 октября 2017 в 16:03
Owl Fake:
Осталось сыграть с Северной Кореей и подписать с ними такой же меморандум.
Неосторожная идея. Если их обыграем они опять футболистов по лагерям раскидают как после их матча с Бразилией.
denmig
11 октября 2017 в 15:58
они нам - нефть , а мы им места в зените!!! хороший договор!!!
Суеверный
11 октября 2017 в 15:57
Что тоже дам на футбол решили не пускать?
Tommy Lee
11 октября 2017 в 15:22
Теперь понятно почему ничейку скатали.
Санчо Панса
11 октября 2017 в 15:16
Как правило, товарищеские матчи между сборными не проходят бесследно) После них можно подписать некие дружественные пакты! Успешного взаимного сотрудничества обоим сторонам.
Рожден в СССР
11 октября 2017 в 15:05
не переживай, свинину им коран запретил, так что милости просим
Мельгарехо
11 октября 2017 в 14:34
чего только не придумают, лишь бы ядерным оружием торговать.
Дмитрий Аександров
11 октября 2017 в 14:31
Это уже политика.
Шуnя771
11 октября 2017 в 14:23
Пора Азмуна обрусить и в Сборную России.
Месия
11 октября 2017 в 14:20
и подорвали пукан пиндостана
Faustello
11 октября 2017 в 14:07
жменя семечек:
иран стоящая страна! в исламском мире это сейчас самый надёжный партнёр. это вам не подпендосные сауды
И главное постоянно входят в топ футбольных сборных.
Так глядишь и нас подтянут в элиту!