• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 5 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фортуна (Дюссельдорф)Фортуна -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 3.98 3.86 1.94
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб НюрнбергНюрнберг 1.36 5.20 10.25
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 1.64 4.04 5.75
Италия. Серия А 2018/2019, 6 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 1.15 7.60 26.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб ПармаПарма 1.21 7.00 17.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне 1.22 7.10 15.25
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 4.50 3.80 1.85
Россия. Кубок 2018/2019, 1/16 финала 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Луки-Энергия (Великие Луки)Луки-Энергия -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 7.30 3.92 1.50
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Нв (Новороссийск)Черноморец Нв -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 10.97 5.08 1.33
12:00 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:3
(2:4 п.)
Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 10.00 4.10 1.41
17:00 30’ Логотип футбольный клуб Сызрань-2003Сызрань-2003 0:1 Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 4.60 3.26 1.89
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 6.32 3.32 1.67
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 19.05 7.27 1.19
11:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сахалин (Южно-Сахалинск)Сахалин 1:2 Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т 5.08 3.09 1.82
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа - - -
Испания. Примера 2018/2019, 6 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 12.75 7.10 1.24
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 4.20 4.15 1.83
Англия. Кубок Лиги 2018/2019, 3 раунд 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Брентфорд (Лондон)Брентфорд 1.36 5.75 8.60
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1.89 3.85 4.13
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб УотфордУотфорд 1.59 4.25 6.20

РФС подписал меморандум о сотрудничестве с Федерацией футбола Ирана

11 октября 2017, 13:21

Российский футбольный союз и Федерация футбола Ирана 10 октября подписали меморандум о сотрудничестве. 

«Договор призван способствовать укреплению и дальнейшему развитию тесного делового сотрудничества, обмену ресурсами и опытом между футбольными ассоциациями двух стран. Они обязуются координировать свои действия для организации и проведения международных товарищеских игр между мужскими и женскими, юношескими, мини-футбольными сборными командами обеих стран. Также планируется разработка совместных программ обучения и подготовки футболистов, продвижение женского и массового футбола, сотрудничество в сфере маркетинга, медицины, научно- технического обеспечения, судейства и других направлений», - говорится в сообщении пресс-службы РФС.

Напомним, что во вторник сборная России провела товарищеский поединок с командой Ирана. Встреча закончилась со счетом 1:1.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
LOpp
LOpp ответил pomor45
12 октября 2017 в 08:29
Вираж имя собственное, а щас это общепринятое сокращение слова - сейчас.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Дед Мазая
11 октября 2017 в 21:04
Вы отстали от жизни. Саудиты наши главные союзники теперь. Король приезжал сам в Москву. Обещался санкции снять с нас...
Ерунда.Прибытие короля в Москву еще ни о чем не говорит.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Дед Мазая
11 октября 2017 в 21:03
А Иран точно союзник? Как Россия рвала ...опу, чтобы санкции сняли с Ирана. А они сразу увеличили добычу нефти и отказались договариваться. Нет союзников, есть только национальные интересы...
Мы союзники в борьбе с США,но не более того.К тому же - наши соседи и в Сирии мы играем на одной стороне.Увеличение добычи нефти - логично им же надо восстанавливать свою экономику после санкций.Саудовская Аравия никогда не будет нашим союзником.Наши национальные интересы велят нам всяческими способами отвратить и саудитов и персов от американцев.
Дед Мазая
11 октября 2017 в 20:29
иран стоящая страна! в исламском мире это сейчас самый надёжный партнёр. это вам не подпендосные сауды
Вы отстали от жизни. Саудиты наши главные союзники теперь. Король приезжал сам в Москву. Обещался санкции снять с нас...
Дед Мазая
Дед Мазая ответил ОЛЛС
11 октября 2017 в 20:25
Правильно!Надо укреплять взаимоотношения с союзниками!
А Иран точно союзник? Как Россия рвала ...опу, чтобы санкции сняли с Ирана. А они сразу увеличили добычу нефти и отказались договариваться. Нет союзников, есть только национальные интересы...
Дед Мазая
Дед Мазая ответил LOpp
11 октября 2017 в 20:22
ну щас поток иранских футболистов хлынет в Зенит на радость Виражу.
Так они арийцы. Вираж не сможет возразить...)
wingback
11 октября 2017 в 19:50
Ничего удивительного - два дна...
pomor45
pomor45 ответил boronin09
11 октября 2017 в 19:42
ща, прям, ржу не магу.
pomor45
pomor45 ответил Delight
11 октября 2017 в 19:40
Ух, полетят бакланы с востока в Зенит.
Пока только в Рубин и Ростов дорожку проторили - туда и полетят.
pomor45
pomor45 ответил LOpp
11 октября 2017 в 19:36
ну щас поток иранских футболистов хлынет в Зенит на радость Виражу.
Вираж с заглавной - это знак уважения? А "щас" - признак неграмотности?
Delight
11 октября 2017 в 19:13
Ух, полетят бакланы с востока в Зенит.
ОЛЛС
11 октября 2017 в 17:49
Правильно!Надо укреплять взаимоотношения с союзниками!
Павел Амурский
11 октября 2017 в 16:34
Нужно подписать меморандумы с Габоном и украиной и дела пойдут в гору.
альсато
11 октября 2017 в 16:16
Кто верит в Магомета, кто-в Аллаха, кто-в Исуса, Кто ни во что не верит(РФС)-даже в черта-НАЗЛО ВСЕМ!))))
andre_can
11 октября 2017 в 16:11
предлагаю подписать меморандум с планетами Марс, Юпитер, Сатурн и т.д...Может там, что у нашего РФС да и получится ;)
шацк
11 октября 2017 в 16:03
Очередные происки мафиозника Витамина...
СПОРТ СПОРТ
11 октября 2017 в 16:03
ну теперь дело пойдет!
Суеверный
11 октября 2017 в 16:03
Осталось сыграть с Северной Кореей и подписать с ними такой же меморандум.
Неосторожная идея. Если их обыграем они опять футболистов по лагерям раскидают как после их матча с Бразилией.
denmig
11 октября 2017 в 15:58
они нам - нефть , а мы им места в зените!!! хороший договор!!!
Суеверный
11 октября 2017 в 15:57
Что тоже дам на футбол решили не пускать?
Tommy Lee
11 октября 2017 в 15:22
Теперь понятно почему ничейку скатали.
Санчо Панса
11 октября 2017 в 15:16
Как правило, товарищеские матчи между сборными не проходят бесследно) После них можно подписать некие дружественные пакты! Успешного взаимного сотрудничества обоим сторонам.
Рожден в СССР
11 октября 2017 в 15:05
не переживай, свинину им коран запретил, так что милости просим
Дмитрий Аександров
11 октября 2017 в 14:31
Это уже политика.
Шуnя771
11 октября 2017 в 14:23
Пора Азмуна обрусить и в Сборную России.
Месия
11 октября 2017 в 14:20
и подорвали пукан пиндостана
Faustello
11 октября 2017 в 14:07
иран стоящая страна! в исламском мире это сейчас самый надёжный партнёр. это вам не подпендосные сауды
И главное постоянно входят в топ футбольных сборных.
Так глядишь и нас подтянут в элиту!
BDA81
BDA81 ответил Zimka
11 октября 2017 в 14:06
Закидывать Березуцких и Акинфеев комнями пособие будет выдавать
ПерекатиПоле
11 октября 2017 в 13:54
иран стоящая страна! в исламском мире это сейчас самый надёжный партнёр. это вам не подпендосные сауды
Иранцы мечтают жить как подпендосные сауды.
Zimka
11 октября 2017 в 13:54
Разрешат футболистов камнями забивать?