• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет95.21.32
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

Сергей Анохин: «Видна основа сборной»

08 октября 2017, 13:49

Вице-президент Российского футбольного союза Сергей Анохин поделился мнением о матче Россия - Южная Корея (4:2).

«Мы удовлетворены результатом, игра нам понравилась - больше второй тайм, он более зрелищный, хотя пропустили два гола, и это расстраивает. Но это контрольные матчи, основа сборной уже видна. Команды Южной Кореи и Ирана - это хорошие сборные, поэтому не надо никого сбрасывать со счетов. Впереди у нас хорошие игры, мы будем во всех матчах играть на победу, потому что сейчас уже нет времени откладывать результат.

Порадовали и болельщики, рад, что было больше 20 тысяч человек. Мы довольны, что страна интересуется футболом, болельщики ходят».


Ранее экс-глава РФС Вячеслав Колосков говорил, что дуэт Кокорин-Смолов может стать лучшим на всем чемпионате мира. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Дракон1988
08 октября 2017 в 22:37
Да не особо и видна.
Obdulio Varela
08 октября 2017 в 18:46
Вот это и удручает
Владимир Дыкин
08 октября 2017 в 15:55
Основа основой, только игры у этой сборной НЕТ. Игроки ходили по полю, мало шли на обострение. В защите проблемы по-прежнему, а в нападении забиваем со стандартов или соперники это делают за наших игроков. А у бровки поля стоит откормленный Наставник и спокойно взирает на такую игру. Выздоровеют и вернутся в сборную Головин, Глушаков, Дзагов, но ничего не изменится в игре нашей сборной пока у руля команды стоит Черчесов
shur
08 октября 2017 в 15:52
...мы удовлетворены...мы это КТО???!!!
Суеверный
08 октября 2017 в 15:21
Ликовать рано. Уверенная победа над неуступчивым соперником. Просто сложно рассчитывать на то что соперники на Чемпионате Мира будут забивать по два невынужденных автогола
Блоссия
08 октября 2017 в 15:01
Остапчук 67:
Анохин, а кто это? Видимо один из тех, кто поклялся в верности Виталию Леонтьевичу. Он же будет Мутко поливать грязью после его ухода.
Как кто? Муж бывшей солистки "Блестящих" Анны Дубовицкой. Автор нетленного художественного произведения "Самки". Литератор-с)))
вячеслав остапенко
08 октября 2017 в 14:52
Я тоже удовлетворен игрой нашей сборной
vka1970
08 октября 2017 в 14:46
Да.Каркас сборной уже виден.
Не прошло и три года.
drug01
08 октября 2017 в 14:39
Основа то есть но не так достаточно хороша нет ярких звезд
Остапчук 67
08 октября 2017 в 14:33
Анохин, а кто это?
Видимо один из тех, кто поклялся в верности Виталию Леонтьевичу.
Он же будет Мутко поливать грязью после его ухода.
Адвокат 76
08 октября 2017 в 14:09
Черчесов точно не согласен с таким мнением, он всё ратирует не на ратирует)))))
cska plus
08 октября 2017 в 14:02
черчес лишний.
starche
08 октября 2017 в 13:51
Не всё ладно в защите и в воротах.