Soccer.ru

Клинсманн сменит Адвоката на посту главного тренера сборной Голландии

13 октября 2017, 17:37

Известный агент Сантуш Верхулст, который активно работает с голландским чемпионатом, рассказал, что Дика Адвоката на посту главного тренера сборной Голландии сменит Юрген Клинсманн.

«Адвокат точно покинет сборную, это решено. Королевский футбольный союз уже ведет переговоры по поводу возможного назначения Юргена Клинсманна. На мой взгляд, это очень хороший кандидат для голландцев», — заявил Верхулст.

Напомним, что сборная Голландии не сыграет на ЧМ-2018.

Все комментарии
Австриец анжи
14 октября 2017 в 11:27
Да сб Голландии уже нет лет 20 после того как она проиграла сб России я с ней все ясно !!! Вот раньше были таланты
Роман Романов
14 октября 2017 в 11:05
Ну и выбор
mordvin60
14 октября 2017 в 08:33
Голландских специалистов что ли нет?
pomor45
13 октября 2017 в 22:31
    Apsny
    13 октября 2017 в 21:39
    Самый ужасный кандидат).
    susanin ultrazenith
    susanin ultrazenith ответ mat73 (раскрыть)
    13 октября 2017 в 21:10
    На пенсию )))
    Selim Yavuz
    13 октября 2017 в 21:01
    Довольно интересный вариант
    ermak6448
    13 октября 2017 в 21:00
    Желаю успехов!!!
    нечитайло
    13 октября 2017 в 20:49
    пусть попробует
    mat73
    13 октября 2017 в 20:24
    А дикий адвокат куда?
    Stormtrooper-26
    13 октября 2017 в 20:19
    Шило на мыло ))
    Van Vanovich
    13 октября 2017 в 20:13
    Ну все приехали. Голландию и на ЧЕ 2020 не увидем. Если только в отборочной группе не будет слабых команд. Лучше бы тогда Зеедорфа поставили, может и к Отбору ЧЕ-2020 команду построил бы.
    ermak6848
    13 октября 2017 в 20:09
    Остаётся пожелать успехов на новом поприще
    patra
    13 октября 2017 в 20:05
    Клинсманн был игрок крутой, тренер пока не очень. Голландцы всегда были в числе законодателей моды. Так что удачи немцу в деле возврата голландцам в деле возврата былой славы.
    Суеверный
    Суеверный ответ nikolah (раскрыть)
    13 октября 2017 в 19:22
    Согласен. Точную сумму без "внешнего разума" не приведу, но одна из самых высоких в мире и при весьма посредственной игре подопечных (это о сборной). Да, там еще были отступные ... примерно пара сотен тысяч евро.
    Владимир Богатов
    13 октября 2017 в 19:15
    Эх, Голландия, заупокойную по тебе уже заказывать можно... Учитывая, что Клинсманн довел весьма добротную сборную США до состояния унылого цугундера.
    nikolah
    nikolah ответ Суеверный (раскрыть)
    13 октября 2017 в 19:05
    он когда сборную возглавил намного больше выкачал ))
    а с нами так) приятный бонус.
    Главное титулы
    Суеверный
    13 октября 2017 в 18:49
    Временами "переименованный" (Dick) Nicolaas Advocaat просто попал в черную полосу. Навсегда? Может быть и так... Но "выкаченное" из ГазПрома и России не позволит жизни потерять свою прелесть.
    Cules2013
    13 октября 2017 в 18:48
    они там точно в Голландии что-то тяжёлое употребляют: у Клинсманна провалов столько же, сколько и успехов, и из сборной США его насильно еле выгнали, скандал какой был. То, что Арена не сделал игру США лучше совсем не аргумент в пользу Юргена. Кислотным нужен тренер-верняк, а не голяк.
    Адвокат 76
    13 октября 2017 в 18:29
    Посмотрим что из этого получится у сборной Голландии.
    Palex
    Palex ответ DXTK (раскрыть)
    13 октября 2017 в 18:19
    Было дело.Только слухи ходят,что тактикой и составом рулил Лев,а Юрген был,хорошим мотиватором.
    DXTK
    DXTK ответ Palex (раскрыть)
    13 октября 2017 в 18:16, ред.
    а со сборной германией занял 3 место на ЧМ 2006.

    PS только не надо утверждать что оранжевым нужен тренер голландец.
    Palex
    Palex ответ DXTK (раскрыть)
    13 октября 2017 в 18:12
    Ну не знаю. Он Баварию ниже плинтуса опустил,пришлось в конце сезона Хайнкеса вызывать,что бы за ЛЧ зацепиться.А уж,как в ЛЧ играли,даже вспоминать не хочется.
    Василий 50
    13 октября 2017 в 18:12
    Неоднозначный человек.
    t0s1k
    13 октября 2017 в 18:09
    ООО Юра Клизма! это отлично! удачи оранжевым!
    DXTK
    DXTK ответ RUSTY8 (раскрыть)
    13 октября 2017 в 18:08
    а вроде Райкард завершил карьеру тренера в 14 году?
    DXTK
    DXTK ответ Tommy Lee 2 (раскрыть)
    13 октября 2017 в 18:05
    оставте Иваныча, как козырь для России, может хоть с группы вышли бы. на место Черчесова.
    RUSTY8
    13 октября 2017 в 18:04
    лучше бы Райкаарда или ван Гаала вернули бы. Оба хороши в поисках молодых талантов
    Tommy Lee 2
    Tommy Lee 2 ответ DXTK (раскрыть)
    13 октября 2017 в 18:00
    Если бы было возможным, то Хиддинк, а так Вы правильно предложили ван Гаала.
    DXTK
    DXTK ответ Tommy Lee 2 (раскрыть)
    13 октября 2017 в 17:58, ред.
    США при нем играли на ЧМ-14 и дошли до 1/8 финала..... а без него проиграли аутсайдеру Тринидаду и не прошли на ЧМ 18.

    Клинсманн колоритная личность. для голландии самое то, а кого надо позвать Луческу, Бородюка, Де Бура? - назовите тогда тренера который подойдет голландцам?
    Гость