Soccer.ru

«Краснодар» — ЦСКА: стартовые составы

14 октября 2017, 17:59
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Стали известны стартовые составы «Краснодара» и ЦСКА на матч 13-го тура чемпионата России.

«Краснодар»: Синицын, Петров, Гранквист, Гриценко, Шишкин, Классон, Газинский, Перейра, Вандерсон, Ристич, Смолов.

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Березуцкий А., Игнашевич, Щенников, Натхо, Фернандес, Миланов, Кучаев, Витиньо, Оланаре.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Все комментарии
tims
14 октября 2017 в 20:30, ред.
Правильное решение тренера - убрать Оланаре, который в очередной раз забыл, что футбол - игра коллективная. Запорол как минимум пять опасных, а то и голевых, для "Краснодара" момента. Сам забить не может и другим не даёт (не отдаёт мяч). Грешит этим и Витиньо. Вообще-то, за это надо наказывать. Как это делают в "Баварии". Даже при выигрыше, в зависимости от степени дополнительных усилий, затраченных командой на исправление ошибок, лишают за "жадность" вознаграждения за выигрыш или назначают или назначают дополнительные тренировки взамен часов отдыха...
tims
tims ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 октября 2017 в 19:58
Надо не стараться удержать счёт, а играть в агрессивный наступательный футбол. Не забывая об обороне. То бишь при потере мяча как можно быстрее ВСЕМ возвращаться назад, в защиту... Роковой ошибкой может стать попытка играть на удержание счёта! Прижмутся к воротам, случайный гол да залетит. А то и не один...
Санчо Панса
14 октября 2017 в 19:52
Пока все хорошо и ЦСКА ведет в счете) Парни, надо удержать победный счет!
Павел Амурский
14 октября 2017 в 19:49
Краснодар-ЦСКА 0-2.
mat73
mat73 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 октября 2017 в 19:04
    sir-5
    sir-5 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
    14 октября 2017 в 19:02
    Да,на 89 минуте нельзя будет даже защитника выпустить! Любимый ход Михалыча!!!
    sir-5
    sir-5 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
    14 октября 2017 в 19:01
    Это твой удел-общаться с тапочками.Только они поймут тебя,а ты-их. Здесь более сложный уровень общения.
    Иван Александрович
    14 октября 2017 в 18:45, ред.
    ой, б..., с таким составом ЦСКА сдуется, и опять будет скучный матч
    Obdulio Varela
    14 октября 2017 в 18:36
    Удачи Краснодару!
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ mat73 (раскрыть)
    14 октября 2017 в 18:34
    Твоя Россия больше башкирского села?
    Lexx123
    14 октября 2017 в 18:32
    Вперед быки!Нужно догонять Локомотив!
    ANATOLY KANDAUROV
    14 октября 2017 в 18:32
    Прогноз однозначно точный : кто первым забьет, тот и выиграет
    Jeck Denielse
    14 октября 2017 в 18:21, ред.
    "Краснодар": Синицын – Грицаенко, Шишкин, Гранквист, Петров – Классон, Газинский, Перейра, Вандерсон, Ристич – Смолов.

    Запасные: Сафонов, Крицюк, Янбаев, Мамаев, Жоаозинью, Подберезкин, Жигулев, Лаборде, Игнатьев.

    ЦСКА: Акинфеев – Фернандес, Игнашевич, А. Березуцкий, Набабкин, Щенников – Кучаев, Натхо, Миланов – Оланаре, Витинью.

    Запасные: Помазун, Вернблум, Чалов, Гордюшенко, Жамалетдинов, Хосонов.
    sir-5
    14 октября 2017 в 18:20
    Оланаре порвёт быкам холки.Это наш секретный ход,тореадора Гончар выпускает.
    Сергеевич вернулся 1
    14 октября 2017 в 18:19
    Если Шалимов не возьмёт три очка с таким составом ЦСКА-ша ему.
    loko7
    14 октября 2017 в 18:16
    Без креативных игроков, а именно Головина и Дзагоева ЦСКА будет тяжело выиграть у Краснодара
    mat73
    14 октября 2017 в 18:15
    Вся Россия за Краснодар!
    Ice van Reed
    14 октября 2017 в 18:12
    Вперед Южане!!!
    mnenie
    14 октября 2017 в 18:08
    Без Головина Цска будет тяжело рассчитывать на себя , только на ошибки Краснодара
    The Frei
    14 октября 2017 в 18:05
    Берегись Краснодар, АланОре никто в плен не берет.
    Гость