Soccer.ru

Абрамов: «В „Рубине“ проблемы с деньгами»

16 октября 2017, 17:35

Агент ФИФА Владимир Абрамов прокомментировал финансовую ситуацию в казанском «Рубине».

«В „Рубине“ проблемы с деньгами, в клубе взяли не тот „темп“, не разобрались. Мне очень жаль, что в „Рубине“ так происходит. Я не настолько глуп, чтобы полагать, что прославленный тренер не в курсе, и не знает, как решать эти вопросы. В „Рубине“ было много обещаний, планов. Были и другие задачи, не такие, как сейчас. У клуба был другой курс, но с финансами случились проблемы. Сонга, получающего 4 млн, будет непросто трудоустроить. Это большая проблема. Сложностей не бывает только тогда, когда футболист „звездит“, приковывает внимание — тогда его продать не проблема. А если он не играет, то как его продать?» — сказал Абрамов.

Напомним, что в конце августа из-за финансовых проблем «Рубин» покинул нападающий Жонатас.

Все комментарии
СПОРТ СПОРТ
17 октября 2017 в 14:43
Как то действительно странно, в Ростове были проблемы с деньгами теперь в Рубине проблемы, а может не в клубах дело а в амбициях тренера???
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2017 в 08:39
Заставь СБГ-фана Фурсенко молиться,он себе лоб расшибет)))
pomor45
16 октября 2017 в 20:52
Неужели этот пострел с чётками успел обчистить?
Рубиновый Дракон
16 октября 2017 в 19:22, ред.
Те,кто далеко от Рубина почему то лучше всех знают финансовое состояние клуба)))
Спортивный директор «Рубина» Рустем Сайманов рассказал о финансовом положении клуба.

«Проблем с текущим финансированием, у нас, к счастью, нет. Вопрос только в соответствии принципам финансового фэйр-плей УЕФА. В конце года у нас будет аудит. Мы общались с представителями УЕФА, говорили, что у нас новый собственник, но их это не интересует.
В краткосрочной перспективе для начала наша задача – нормализовать и уровнять бюджет. Сейчас мы и работаем в этом направлении. Мы должны максимально разгрузить зарплатную ведомость клуба»
ДАША Д
16 октября 2017 в 18:26
Сначала платят Бердыеву, потом остальным.
EAGinLE
16 октября 2017 в 18:16
всем тяжело
Шуnя771
16 октября 2017 в 18:11
У всех проблемы с деньгами, даже у меня))
Василий 50
16 октября 2017 в 18:05
Нашли новый объект травли, сейчас полезут из всех щелей.
Leha-ha50
16 октября 2017 в 17:56
Похоже туркмен и Рубин распродаст и свалит, хотя могут и не отпустить пока ранее профуканный мильярд не вернет!!!
rubinovyi2
16 октября 2017 в 17:43
Ну да,открыл Америку...)
А то без тебя этого никто не знал.
arzamas
16 октября 2017 в 17:42
Отдать Сонга в аренду в Текстильщик из Камышина и недели не пройдет как заиграет так, что только искры полетят.)
Гость