Soccer.ru

Президент «Ростова»: «У Кучука очень большой кредит доверия. На три года точно»

16 октября 2017, 16:33

Президент «Ростова» Арташес Арутюянц выразил поддержку главному тренеру «желто-синих» Леониду Кучуку, который после удачного старта сезона не может привести свою команду к победе в чемпионате на протяжении 7 последних матчей:

«Леонид Кучук не будет уволен. У него очень большой кредит доверия. На три года точно».

Стоит отметить, что летом Кучук заключил с «Ростовом» контракт по схеме «1+1».

Напомним, вчера «Ростов» уступил «Рубину» в матче 13-го тура РФПЛ.

Все комментарии
Сторонний наблюдатель
17 октября 2017 в 15:57
С армянином (да еще и с депутатом, знаем мы этих депутатов где деньги там и они) во главе совета директоров Ростова -путь в ФНЛ и банкротсву
СПОРТ СПОРТ
17 октября 2017 в 14:47
уверен Кучук приведет Ростов к Еврокубкам! Нападение бы только усилить !!!
Dominators
Dominators ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2017 в 00:25
Да и я нахваливал , но ,,, дальше ты сам знаешь ...А Абсцент у меня в игноре ,я предлагал ему записаться в фан клуб Рубина , не хочет .
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2017 в 00:17
Я нахваливал Бекиевича, потому что он был тренером моей команды ФК "Ростов" и моя родная команда с ним по-чесноку завоевали серебро Чемпионата России 2016, а потом наши парни славно бились и сражались в Лиге Чемпионов и Лиге Европы, больше всего очков набрали для России, а Вы армейцы в том же году не заслуженно стали натянутыми за уши чемпионами РФ и провалили с треском Еврокубки. Колян Казанский вообще по этой теме - не причём. А ты что, мои комментарии внимательно мониторишь за несколько месяцев? Зачем? Других занятий что ли нет? Вас зовут - аналитик, писатель-классик Александр Куприн?
Dominators
Dominators ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
17 октября 2017 в 00:12
Вангую ни кого из фаворитов в Ростове не будет .Ну и .. с ним .
Dominators
Dominators ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
17 октября 2017 в 00:07
А еще не протолкнуться от сектантов Курбана . Пришли бы лучше на стадион и послушали настоящих болел и ветеранов Ростова . Мне лично Ваня Теплов ветеран РСМ много наговорил . .Так узнали бы сектанты много замечательных новых слов и выражений .
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Dominators (раскрыть)
17 октября 2017 в 00:01
Сань, большим футболом правят - ну Очень Большие Деньги. Это даже коню понятно. Особенно в нашей насквозь коррумпированной стране. Я про сборную нашу просто сейчас молчу. Будет как всегда - очередное позорище 2018. Уже сегодня рекорд побили - мы 65 в мире. Кабо-Верде даже нас обошло. Офигеть - когда такое было с нашей сборной? Стыдобище конкретное... Интересно только, какие команды каких стран к нам в Ростов приедут играть. Заявку на билеты я сделал через инет.
Dominators
Dominators ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
16 октября 2017 в 23:52
Схему попробовали на игроке сборной Новосельцеве , все прокатило за 10 млн рублей . А потом втроем ,- губер , Курбан и один ныне усопший , раздербанили Ростов . У них все в шоколаде - у Ростова ни игроков , ни денег . Сейчас взялись за Рубин ...Но на Рубин мне .. ,ну ты понял ...И еще он издевается на нами , мол Ростов любит ...
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Dominators (раскрыть)
16 октября 2017 в 23:37, ред.
Саш, насчёт шамана КББ согласен с Тобой стопудово. Это просто 100% версия развития событий у нас в Ростове. Кто ему мешал просто уйти прошлым летом, перед Лигой Чемпионов? Наши парни уже тогда с ним красиво попрощались - белыми майками с надписью "Спасибо Курбан Бекиевич!" на "Олимпе-2". Нет же туркмен-баши никуда не ушел, со Спартаком затея навернулась, и остался еще хитрый лис почти на целый год финансами Ростова управлять в должности вице-президента команды - за стеклом у нас на стадионе футбол смотреть. Последнюю игру чемпа 2016-2017 - просто сдали Оренбургу во втором тайме, и это было сделано по команде Бекиевича, который при этом реально не хилые бабосы срубил. А на фиг нам эта Лига Европы? Мы лучше 6-тые, чем 4-тые и побежим кто куда, на волне популярности. Пока ещё у всех на слуху. Мне наши Ростовские рассказывали, как это на самом деле было, этой весной. А потом кудесник и великий тренер КББ, все бабки, какие только можно с Ростова состриг, команду до самого фундамента развалил - в торопях распихав 11 игроков основного состава - кого в Зенит, кого в Рубин. Кого за бабки, а кого по взаимной договоренности с функционерами от футбола. Один чувак правда в Локомотив на тёплую лавку слинял, ну да Бог ему судья. А сам Бердыев потом по-бырому в Казань свалил за большими евро-долларами. Вот так оно все было мой Донской Земляк. Правда она очень горька, но на то она и Правда.) Давай, Держись Ростовушка Родной. Мы восстанем, как птица Феникс из пепла. И всё у нас получится. Всё будет Отлично и Всё будет Хорошо! Ещё будут у нас красивые Победы. Я в это Свято Верю. Давай Ростов - Вперед!!!
Dominators
Dominators ответ pomor45 (раскрыть)
16 октября 2017 в 21:58
Этот пока нет . Наемный работник . А прошлый был и в деле и доле .
Dominators
Dominators ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
16 октября 2017 в 21:54
Так отмываются деньги . Прикинь по контракту аренды огромную неустойку при получении травмы . Это я так на вскидку сказал , но там может быть масса нюансов . Махинаторы наши еще те , и ничего никому не докажешь . Играли в команде игроки . Их всех продали и купили других . Кого и за сколько продали , а потом новых купили хрен кто знает . Только Коля Казанский говорит суммы . За 2 игроков сборной России Кудряшова и Граната 2.5 млн и за столько же Азмуна . А потом Курбан говорит я не при делах и Ростов в моем сердце на всю жизнь ...Лицемер .
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Dominators (раскрыть)
16 октября 2017 в 21:45
Саня, Жосимара Кинтеро специально из Челси в Ростов покупали наши Ростовские футбольные армянские агенты, чтобы он автографы раздавал направо и налево и селфи делал с нашими Ростовскими мальчишками и девчонками? Не сыграв при этом ни одного матча за наш Ростов? Зачем он тогда нужен нашей команде? На лавочке по-тихому футбол смотреть? Мне это просто непонятно.
Dominators
Dominators ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
16 октября 2017 в 21:39
Леха , Максимку выпустят на поле , когда будут уверенны в победе . Ну что то типа 3-0 .Играем то не плохо . Моменты есть , нет голов . Если бы вату катали , то тогда бы я первый кричал ,- Кучука на мыло . Непруха с Локо гол за 20 секунд до конца игры , непруха с Рубином ,не забили пенку и пропустили дурака . Кучук тасует состав пытается найти оптимальный вариант защитников , но ...Ну и забивать не кому . Нужно усиление , если деньги за Мевлю еще не все разворовали .
pomor45
16 октября 2017 в 21:23
В деле значит.
Redginald
Redginald ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2017 в 21:23, ред.
За три года в ЛФЛ!
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Dominators (раскрыть)
16 октября 2017 в 20:56, ред.
Саш, посмотрим. Но уже просто надоело это - мы чуток не доиграли до Победы, или боевой ничьи. Семь туров безнадеги. Почему Кучук Максимку из Челси на поле ни разу не выпустил, хотя бы чисто посмотреть, что он реально из себя представляет, как футболист полузащиты? Где наша движуха Вперед? Кубок? С Амкаряном слабо вериться, но будем надеяться.)
Аксинья
Аксинья ответ Dominators (раскрыть)
16 октября 2017 в 20:38
Твои слова да Богу в уши...
Dominators
Dominators ответ Аксинья (раскрыть)
16 октября 2017 в 20:37
Локо выиграл кубок и слил прошлый чемпионат , но в ЛЕ попал в группу сразу . Пусть и наши так сделают .Тем более им всем есть , что и кому доказывать . Начиная с Кучука .
Аксинья
Аксинья ответ Dominators (раскрыть)
16 октября 2017 в 20:32
Я еще до жербьевке загадал что в кубковой встрече Ростов-Амкар дальше пройдут хозяева...Ну а поскольку фортуна улыбнулась нашим пусть так оно и будет...
Dominators
Dominators ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
16 октября 2017 в 20:21
Мы и в те года были колючими . Нужно верить . А Кучука так приободрили , что бы не метался и не дергался .
Dominators
Dominators ответ Аксинья (раскрыть)
16 октября 2017 в 20:17
Деревянный Дядюн , это нам презент от Бекиевича . Но по самоотдаче к нему нет вопросов .Макеев думаю разыграется , это его в Спартаке зачморили . Как до этого Джанаева . Ну а Байрамян это наш плоть от плоти всадник без головы . Усиление нужно 100 процентов . Нужен нападающий ,- хоть негр , хоть тунгус , хоть какой . По игре мы никому не проиграли , ну вот непрет и все . Думаю придут победы . Нужно на кубок с Амкаром костьми лечь ,но выиграть . А там следующий раунд уже весной и до финала нет соперников .Может через кубок в ЛЕ попадем .Удачи и побед Ростову .
Лёха Шахтинский
16 октября 2017 в 20:12
Арташ, вопрос - зачем? Какое доверие Кучуку на целых три года? За что? За унылый и беззубый футбол? Результата нет и его не предвидится с нынешним составом Ростова. Нити игры безвозвратно потеряны. Калачев и Гацкан не вечные, а остальные просто не умеют играть в футбол в РФПЛ. Нет у нас нормальных игроков, которые голы забивать умеют. Теперь у нас как всегда в прошлых годах - стандартное и почетное 12-е место Ростова в чемпе РФПЛ. Мое мнение.
Адвокат 76
16 октября 2017 в 19:00
Ну не верю я в это, почему три года а не пять.
Роман Романов
16 октября 2017 в 18:28
Обычно после таких заявлений в скором времени увольняют.
Аксинья
16 октября 2017 в 18:04
Согласен...Но что может сделать Кучук если вынужден ставить в стартовую обойму бестолкового Байрамяна, деревянного Дядюна и никчемного Макеева...Если не будет усиления то через три года Ростов будет играть в классе "Жо"...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Dominators (раскрыть)
16 октября 2017 в 17:52
Играют то неплохо, не прет просто - это бывает. Меня вот только удивляет инертность Бухарова??? Ощущение, что тоже хочет свалить. Ведь до сборной доигрался и в одночасье как подменили.
Удачи Ростову!!!
janka bulka
16 октября 2017 в 17:50
Кучук уже слепил команду, всё наладится вот-вот, не хватает сыгранности в эпизодах, смотреть игру лично мне нравиться. Удачи Ростову!
Шуnя771
16 октября 2017 в 17:46
Шютка!) Зачет!)
Kurt Bekelman
16 октября 2017 в 17:38
ПРАВИЛЬНО! АЖАЖАААЖ
112910415