Soccer.ru

«Реал» и «Тоттенхэм» обменялись голами

17 октября 2017, 23:39
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

В поединке 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Реал» не смог обыграть «Тоттенхэм».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу».

«Реал» — «Тоттенхэм» — 1:1 (1:1)
Голы: Роналду 43 (пен)Варан 28 (аг).

«Реал»: Навас, Варан, Марсело, Хакими, Рамос, Кроос, Каземиро, Иско (Лукас 87), Модрич, Роналду, Бензема (Асенсио 76).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Тоттенхэм»: Льорис, Алдервейрелд, Санчес, Орье, Вертонген, Сиссоко (Сон 89), Дайер, Уинкс, Эриксен, Льоренте (Роуз 80), Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Роналду 32, Орье 43.

Судья: Шимон Марциняк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

В другом матче дня «Спартак» разгромил «Севилью» (5:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
dzvinka
17 октября 2017 в 23:50, ред.
что за матч, забивал только реал, да еще и стандартная пенка была, и всеравно не выиграли))). Удобная ничья для обоих. Неужто крылатые собрались из групы выйти в этот раз - мои поздравления!))
DXTK
17 октября 2017 в 23:50
с пендаля отскочили. в очередной раз на Бернабеу тащит Реал судья, вспомните матч с Баварией автогол Рамоса и понеслось. тут тоже автогол и пендаль
ozdo
ozdo ответ Медив (раскрыть)
17 октября 2017 в 23:50
какие наивные? Дортмунд как команда до сих пор была выше классом Челси и тотенхема.... просто такое количество игроков уходит, что новую команду собирать приходится... Пролай Азара, и Челси будет в середине таблицы пффф...
Mamaev
17 октября 2017 в 23:49
В топе битва ботов. Притопим за ботов псевдомонол, а маргарины за ботов соньки
Dudikoff
17 октября 2017 в 23:49
Тоттен достойно. Льорис ещё достойней
Рокки Бальбоa
17 октября 2017 в 23:48, ред.
Странно,что Дортмунд слился,или хотят БЛ выиграть..
95-shishani-95
17 октября 2017 в 23:48
И у Реала, и у Ттх было минимум по одному 100% момента, когда Бензема и Кейн не смогли обыграть вратаря!
Реал конечно выглядел лучше, но чего-то не хватает! Т.е. не набрали форму ещё! Бензема, Марсело и Навас после травмы, Карвахаля и Бэйла нет.
В момент гола в ворота Реала, показалось, что Кейн был в оффсайде в момент паса! Но ничего, не будем жаловаться на судью, ошибки бывают и в пользу нас, и в пользу соперников!
Медив
17 октября 2017 в 23:48
Поздравляю. Неожиданно быстро отцепили БД. А перед началом группового этапа их ставили выше шпор... пффф... наивные
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2017 в 23:48
хосспади) Сколько бы не забила эта тройка, Эстонец, Ловxрен и Мигнолет пропустят втрое больше)
el barsa
17 октября 2017 в 23:48
как всегда пенальти . как всегда роналду - ничего нового
Рокки Бальбоa
17 октября 2017 в 23:48
Дальше можно до 1/8 не играть,обе команды вышли..
Metz57100
17 октября 2017 в 23:47
Льорис творил чудеса, если б не он реал выиграл бы этот матч, реал заслуживал больше победы чем тоттенхэм !
ст_прапорщик
17 октября 2017 в 23:47
а ещё недоунижателям рагульмадриду007 и оздо пламенный привет!!!
ozdo
ozdo ответ cannongun (раскрыть)
17 октября 2017 в 23:47
В Англии устроим разгром))) Реалу без разницы где играть, он везде дома
Рокки Бальбоa
17 октября 2017 в 23:46
Удары-21-11,в створ -8-4,владение 67-33,отскочил Тоттенхем реально)))
ROMA DROGBA
17 октября 2017 в 23:46
Неплохо Тоттен, весьма.
ozdo
ozdo ответ Tott_Hot (раскрыть)
17 октября 2017 в 23:46
оборона хорошо сыграла... с МС Реалу было бы проще....
el barsa
17 октября 2017 в 23:46
кучу момент запорол ттх . и владел преимуществом судя по статистике
cannongun
17 октября 2017 в 23:45
Шпоры , красавцы. Очень приличный выездной результат. На победу канеш не наиграли, но и так сойдёт!
Ну чо, обдристались глорики сливочные которые там разгромом бредили? Завтра в школе поплачите друг дружке
Рокки Бальбоa
Рокки Бальбоa ответ Пластун (раскрыть)
17 октября 2017 в 23:44
    Tott_Hot
    17 октября 2017 в 23:44
    Льоренте - днище, бегал весь матч очрованный, не знал куда себя деть, у Уинкса коленки дрожали перед Реалом, все остальные большие молодцы!! Горжусь!
    cannongun
    cannongun ответ ст_прапорщик (раскрыть)
    17 октября 2017 в 23:43
    Это факт!
    RUSTY8
    17 октября 2017 в 23:43
    В полку Чакира, Аткинсона и Кашшаи пополнение))
    Добро пожаловать, Синьор Марциняк!!!
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Cektor (раскрыть)
    17 октября 2017 в 23:42
    В момент гола показалось, что у Кейна был оффсайд!
    Он-моя жизнь
    17 октября 2017 в 23:42
    КАК ЖЕ Я ГОРЖУСЬ КОМАНДОЙ!
    Мои красавчики, мои умнички, мои красавцы♥️справедливый результат. спасибо за отличную игру обеим командам♥️
    RMA 005
    17 октября 2017 в 23:42
    Секретутка барса нарисовалась!).
    Artuom
    Artuom ответ Cektor (раскрыть)
    17 октября 2017 в 23:42
    Пустые ворота подставили ногу и отбили удар Бензема))
    зигзаг
    17 октября 2017 в 23:42
    Как всегда левая пеналька и автогол. Матчи с реалом теряют интерес.
    Пластун
    17 октября 2017 в 23:42
    Забил с пенальти? Очень-сильно рад!))))))) И опять Криш будет в числе претендентов на игрока недели в ЛЧ. Самим розовым то не противно?
    Tott_Hot
    17 октября 2017 в 23:42
    кто еще сомневается, что у Тоттенхэма лучшая оборона в Англии?
    Гость