• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип ДанияДания 1:1 Логотип АвстралияАвстралия1.913.444.73
18:00 Матч завершен Логотип ФранцияФранция 1:0 Логотип ПеруПеру1.63.836.64
21:00 сегодня Логотип АргентинаАргентина -:- Логотип ХорватияХорватия2.043.274.02

Селихов: «Этот матч должен войти в историю российского футбола»

18 октября 2017, 00:55
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)5 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Вратарь «Спартака» Александр Селихов поделился эмоциями после победы над «Севильей» (5:1) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

«Конечно, ничья против „Марибора“ немного портит впечатление от победы над „Севильей“, но такой матч должен войти не только в историю „Спартака“, но и в историю нашего футбола. Очень рад, что нам удалось победить такого непростого соперника. Я лучший игрок матча? Не думаю об этом, вся команда заслужила это звание.

Думаю, что ключевым моментом встречи стал эпизод, когда Дмитрий Комбаров выбил мяч из пустых ворот. В моменте с пропущенным голом, я ошибся, должен был забирать этот мяч. Как будем отмечать победу? Посидим немного с командой и дальше будем готовиться к следующим играм».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
альсато
18 октября 2017 в 13:35
Саша Селихов-ты , конечно молодец! Но не нужно так низко "опускать" историю Российского футбола!))))
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
18 октября 2017 в 11:31
Egorium:
Сколько демагогии после первой удачной игры в сезоне.
А с Ливером кто спасал?
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
18 октября 2017 в 11:29
А вратарёк то наш становится настоящим СТРАЖЕМ спартаковских ворот. игАрь, приготовиться на выход. Спасибо, Александр, за спасение.
Leroy Jethro Gibbs
18 октября 2017 в 10:37
Ага, и в первом классе в букварях изучать!
Питер рулит
18 октября 2017 в 10:07
Он что реально это серьезно?!?
одна победа,а гонору то...
после таких хвалебных подвываний- как правило Спартак влетает крупно..
ждем,с
KURUM
18 октября 2017 в 09:25
Пора Сашке в сборную, а то там пенсионеры засиделись..
spartak kursk
18 октября 2017 в 09:16
Этот матч уже вошёл в историю российского футбола...
И запись в этой истории сделал московский Спартак.

Как замечательно,что запись положительная и замечательная.

Спасибо,спокойный выручатель!!!
kastites
kastites ответил Шуnя771
18 октября 2017 в 08:11
Шуnя771:
Так держать Саня! Готовься одевать майку Сборной РФ!
Пока он годится мячики таскать в сборной
kastites
18 октября 2017 в 08:09
Селихову закусывать надо
112910415
18 октября 2017 в 06:34
этот матч уже в истории!
а теперь-работать!
ДАША Д
18 октября 2017 в 06:28
Похоже место Реброва занято.
Egorium
18 октября 2017 в 02:38
Сколько демагогии после первой удачной игры в сезоне.
Супервайзер
18 октября 2017 в 02:28
tesch:
ты хоть матч смотрел сегодня или только архивы пересматриваешь на запылившихся полках?
Он футболом не интересуется. Только антиспартаковской тематикой.
Shagrath82
Shagrath82 ответил Skorp-winner
18 октября 2017 в 01:54
Skorp-winner:
Ожидание, что в истории будет победа над Севильей! Реальность: спартак 2- 4 Санкт-Галлен спартак 2 -3 легия спартак 0-1 аек спартак 1-2 марибор (да-да марибор выиграет)! гы-гы
Базель разнесет конюшню с неприличным счетом
tesch
tesch ответил Skorp-winner
18 октября 2017 в 01:42
Skorp-winner:
Ожидание, что в истории будет победа над Севильей! Реальность: спартак 2- 4 Санкт-Галлен спартак 2 -3 легия спартак 0-1 аек спартак 1-2 марибор (да-да марибор выиграет)! гы-гы
ты хоть матч смотрел сегодня или только архивы пересматриваешь на запылившихся полках?
tesch
18 октября 2017 в 01:41
Селихов радует. Вошел в игру с Ливером вынужденно, но отстоял достойно, а в этом матче просто сама надежность.
Супервайзер
18 октября 2017 в 01:39
Начните новую историю российского футбола с этого матча, мужики!
"Yes you can",- как было написано на трех трибунах Открытие Арена.
SlavikXP
18 октября 2017 в 01:13
Конечно он войдет в историю российского футбола, также как и матч который прошел ровно десять лет назад)))
Skorp-winner
18 октября 2017 в 01:10
Ожидание, что в истории будет победа над Севильей!

Реальность: спартак 2- 4 Санкт-Галлен
спартак 2 -3 легия
спартак 0-1 аек
спартак 1-2 марибор (да-да марибор выиграет)! гы-гы
MALOVAR
18 октября 2017 в 01:09
Саша ,спасибо,смотрелось как будто финал ЧМ
alfranza
18 октября 2017 в 01:08
Селихов творил чудеса, классный матч выдал. Так держать!
Ironyfan
18 октября 2017 в 01:06
Начинается)
Победа на групповом этапе может вообще никуда не привести.
Но победа красивая!) с чем и поздравляю!
Шуnя771
18 октября 2017 в 01:04
Так держать Саня!

Готовься одевать майку Сборной РФ!
Владимир Богатов
18 октября 2017 в 01:02
Только не зазвездись, пожалуйста, у вас решающие матчи - в Испании и Англии, будет гораздо тяжелее чем здесь, а ты им нужен таким же собранным как сегодня.
шлем
18 октября 2017 в 01:00
Все молодцы!!1
Горжусь вами.........