• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 0:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 0:1 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел 1:2 Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород 2:1 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 90’ Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 1:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---

Червиченко: «Очень хочется, чтобы „Спартак“ победил и показал хорошую игру»

17 октября 2017, 20:29
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)5 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко пообщался с журналистами в преддверии матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором «красно-белые» сыграют с «Севильей».

«Мне очень хочется, чтобы „Спартак“ победил и показал хорошую игру. Не просто отбивался 90 минут и наудачу забил один гол, а все потом будут счастливо обсуждать, как блестяще сыграли. Нет. Повторения матча „Зенит“ — „Арсенал“ мне не хочется. А хочется увидеть молодых спартаковцев, которым всё чаще и чаще доверяют место в основном составе. Пусть они блеснут не на фоне наших команд из нижней части турнирной таблицы, а на фоне гранда европейского уровня. „Севилья“ — это гранд, ведь три раза подряд Лигу Европы никто не выигрывал.

К сожалению, наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями и потенциалом. Даже погода не хочет помогать „Спартаку“. Снег не пошёл, а значит, газон будет хороший. Даже время начала матча помогает испанцам, у которых время на час раньше. Они привыкли играть вечером, а для наших команд это не самое удобное время. Даже такие мелочи не в нашу пользу. Но тем приятнее будет, если „Спартак“ сможет преодолеть все эти трудности и победить или хотя бы сыграть вничью».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ABir
18 октября 2017 в 00:32
Не переживай Червячок!
ОВВ74
17 октября 2017 в 22:49
Лизнул чертяка...
Colonist
17 октября 2017 в 22:03
Во понесло червя...)
mikysss
17 октября 2017 в 21:14
Он говорил это с приставленным пистолетом у виска)))
Василий 50
17 октября 2017 в 21:08
Червиченко это сказал, но желает другого.
mat73
17 октября 2017 в 20:59
Что-то не похоже на Червяченку)))
sir-5
sir-5 ответил ОЛЛС
17 октября 2017 в 20:57
ОЛЛС:
Скрипка с морфием ещё не до такого доведут.)
Это была канифоль...
pomor45
17 октября 2017 в 20:55
Заклинатель спартаковцев.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил sir-5
17 октября 2017 в 20:55
sir-5:
Не придирайтесь к мелочам! Чем Червь хуже Шерлока Холмса,утверждавшего,что "его глаза говорят ему,что Солнце вращается вокруг Земли"?
Скрипка с морфием ещё не до такого доведут.)
ОЛЛС
ОЛЛС ответил cska1948
17 октября 2017 в 20:54
cska1948:
Настоящий "обмен любезностями" между Червиченко и тарасовскими ребятами начнётся после игры. А это так, пробный шар
Разминка перед финалом.)
sir-5
sir-5 ответил cska1948
17 октября 2017 в 20:50
cska1948:
Или всё-таки в Испании время на час позже, а не раньше? Ведь день движется с Востока на Запад, а не наоборот.
Не придирайтесь к мелочам! Чем Червь хуже Шерлока Холмса,утверждавшего,что "его глаза говорят ему,что Солнце вращается вокруг Земли"?
cska1948
cska1948 ответил ОЛЛС
17 октября 2017 в 20:49
ОЛЛС:
Это их естественное взаимное состояние,а тут такое!
Настоящий "обмен любезностями" между Червиченко и тарасовскими ребятами начнётся после игры. А это так, пробный шар
sir-5
sir-5 ответил cska1948
17 октября 2017 в 20:47
cska1948:
Да что Вы! Червиченко самый ярый поклонник СпаМа.
Я даже знаю все его "требования" для этого :1.Отсутствие финансирования.2.Увольнение главного тренера.3.Состав команды 11 человек.4.Участие в ПФЛ.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил cska1948
17 октября 2017 в 20:46
cska1948:
И они отвечают ему взаимностью.
Это их естественное взаимное состояние,а тут такое!
ОЛЛС
ОЛЛС ответил МКС
17 октября 2017 в 20:45
МКС:
Ха Ты прочитал мои мысли. Я и сам удивлен.)))
Какие могут быть удивления.Человек,который занимался последние пятнадцать лет тем,что лил помои....Вдруг...это озарение??? Скорее смена состояния как у героя Джека Николсона в фильме "Сияние".
cska1948
cska1948 ответил sir-5
17 октября 2017 в 20:45
sir-5:
Врёшь,Червь! Уже ручонки потные потираешь,в предвкушении поражения "Спартака".
Да что Вы! Червиченко самый ярый поклонник СпаМа.
GGGringOOO
17 октября 2017 в 20:44
Воу-воу. А где подколки? Где коронное "судьи помогут"?это тот Червиченко?
cska1948
cska1948 ответил ОЛЛС
17 октября 2017 в 20:43
ОЛЛС:
Они знают,как он их любит.)
И они отвечают ему взаимностью.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил cska1948
17 октября 2017 в 20:42
cska1948:
У спартачей в его искренности сомнений ни когда не было!)
Они знают,как он их любит.)
sir-5
17 октября 2017 в 20:42
Врёшь,Червь! Уже ручонки потные потираешь,в предвкушении поражения "Спартака".
cska1948
cska1948 ответил ОЛЛС
17 октября 2017 в 20:42
ОЛЛС:
Разве можно верить в искренность слов Червиченко!)))
У спартачей в его искренности сомнений ни когда не было!)
МКС
МКС ответил ОЛЛС
17 октября 2017 в 20:41
ОЛЛС:
Разве можно верить в искренность слов Червиченко!)))
Ха Ты прочитал мои мысли. Я и сам удивлен.)))
ОЛЛС
17 октября 2017 в 20:37
Разве можно верить в искренность слов Червиченко!)))
cska1948
17 октября 2017 в 20:36
Или всё-таки в Испании время на час позже, а не раньше? Ведь день движется с Востока на Запад, а не наоборот.
ДСА
17 октября 2017 в 20:35
Червь протух?
Klasse
17 октября 2017 в 20:33
Кто эти журналисты, с которыми постоянно общается червь?)))
makkie
17 октября 2017 в 20:33
Ахах лицемерие во всей красе, желчь выдает Червиченко издалека!