Soccer.ru

Аналитик: «„Спартак“ выиграет свою группу в Лиге чемпионов»

17 октября 2017, 21:48

Тактик-аналитик «Спартака» Жан-Пьер Джероза перед началом матча 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов с «Севильей» выразил уверенность, что «красно-белые» выиграют свой квартет.

«Я готовлю „Спартак“ к матчам Лиги чемпионов. Я должен понять, как красно-белые будут использовать сильные и слабые стороны соперника. Чтобы полноценно работать для „Спартака“ я в первую очередь начал анализировать „Спартак“, познакомившись с футболистами, менталитетом, тактическими действиями команды.

Я старюсь изучать соперника, но учитывать характеристики игроков красно-белых. После жеребьевки я анализировал соперников. Каждый футболист „Севильи“ очень силен. Даже те, кто сидит на скамейке запасных.

Когда смотришь матчи чемпионата Англии или Испании кажется, что там футбол среднего уровня, но это мнение обманчиво. Разница становится видна, когда такие клубы встречаются в таких матчах, как со „Спартаком“. Это показывает средний уровень чемпионата. „Спартак“ займет первое место в группе, второе – „Ливерпуль“, „Севилья“ станет третьей», — сказал Джероза в предматчевом флеш-интервью.

Все комментарии
Владимир Николаев
18 октября 2017 в 07:36
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ owl_fake (раскрыть)
    18 октября 2017 в 07:29
    Эти слова были в прямом эфире, и в чем должно быть стыдно? В том что Спартак реализовал практически все свои моменты и выиграл со счетом 5:1? Эйфории нет , но участие в весеней части ЛЕ практически гарантировано. И это радует .Виват !
    Алексей Буренин
    18 октября 2017 в 06:45
    Этому не бывать
    112910415
    18 октября 2017 в 06:37
    а ведь не так прост аналитик...
    Павел Амурский
    18 октября 2017 в 02:40
    Какая глупость.
    SlavikXP
    18 октября 2017 в 01:01
    Хотелось бы посмотреть что скажет этот аналитик после выездных игр с Севильей и Ливерпулем
    Leha-ha50
    18 октября 2017 в 00:54
    Думаю, Жан-Пьер погорячился. Все еще может быть, но надо признать, что шанс на выход из группы очень хороший. Главное - воспользоваться этим шансом.
    ivany4
    18 октября 2017 в 00:14
    Эх г-н Джероза, вы недолго в Спартаке.
    Спартак веселая команда. Спартак валидольная команда.
    Эти посылы надо учитывать в прогнозах!!!
    RDeanW
    18 октября 2017 в 00:06
    2 часа назад это казалось фантастикой
    сейчас это кажется хорошей мотивационной речью с весомой долей правды в словах
    Sergor
    18 октября 2017 в 00:05
    Это не аналитик а провидец какой то.
    Evgeny Moreman
    17 октября 2017 в 23:59
    Не аналитик ,а какая то бабка колдунья.
    CTAPbIU
    17 октября 2017 в 23:42
    Похоже на то!)
    ABir
    17 октября 2017 в 23:39
    Всех КБ с выдающейся ПОЕДОЙ! Фортуна наградила Спартак за все! Все были красавцы! УРА!
    ЮЗИК
    17 октября 2017 в 23:20
    Смелое заявление, кстати всех с победой!
    Maeak
    17 октября 2017 в 23:08
    Под чем он? Это даже не смешно.
    drug01
    17 октября 2017 в 23:02
    Смешной анализ!
    Konst56
    17 октября 2017 в 22:52
    Может быть этот тактик-аналитик и хороший психолог, но стоит признать, что в футболе он ни хрена не разбирается...
    mat73
    17 октября 2017 в 22:49
    Аналитег)))
    Чист
    17 октября 2017 в 22:46
    мечтать не вредно - твоими устами мед пиво пить
    Байкал-38
    17 октября 2017 в 22:44
    Аншлаг и Компания!
    DIMA79
    17 октября 2017 в 22:34
    с похмела ляпнул) уже наверное забыл
    Russian_spb
    17 октября 2017 в 22:25
    даже мне кажется, что этого аналитика можно увольнять.
    seregavj955
    17 октября 2017 в 22:24
    угашенный?
    ermak6448
    17 октября 2017 в 22:17
    пока получается 1 - 0
    Mitsubanchik
    17 октября 2017 в 22:04
    Я думал Федуна с его "Спартак будет играть в 1/2 ЛЧ" уже никто не переплюнет.
    cska1234
    17 октября 2017 в 22:04
    Фиговый он аналитик
    EAGinLE
    17 октября 2017 в 22:02
    Удачи Спартаку .
    Colonist
    17 октября 2017 в 22:02
    Даже меня улыбнуло!:)
    owl_fake
    17 октября 2017 в 21:55
    Вам не стыдно такое постить?
    marvel777
    17 октября 2017 в 21:55
    ok
    Гость