Soccer.ru

Юноши ЦСКА уступили сверстникам из «Базеля»

18 октября 2017, 16:04

Юношеская команда ЦСКА уступила сверстникам из «Базеля» в третьем туре Юношеской лиги УЕФА.

ЦСКА (до 19) — «Базель» (до 19) — 2:3 (1:1)
Голы: Жиронкин 15, Захаров 69 — Веско 36, Шмид 46, Пюлюлю 79.

ЦСКА: Едапин, Волков (Кузьменко 54), Захаров, Савиных, Олейников, Фищенко, Хосонов, Тикнизян, Жиронкин, Рубенис (Меренчуков 74), Мацхарашвили (Фёдоров 46).

«Базель»: Пукай, Селант, Жунич, Кайзер, Локай, Бислими (Стабиле 86), Шмидт (Ерёменко 46), Шмид, Веско (Рашити 80), Пюлюлю, Окафор.

Предупреждения: Хосонов 23, Фищенко 35, Захаров 42.

Судья: Ф. Глова (Словакия).

Это третье поражение «армейцев» в трех турах. Ранее ЦСКА был разгромлен «Бенфикой» (1:5) и проиграл МЮ (1:2).

Источник: ФК ЦСКА Москва
Все комментарии
Serge Boykov
Serge Boykov ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
18 октября 2017 в 18:05
У нас больше всех в РФПЛ на поле воспитанники играют и российских игроков выходит больше всех,наряду с Динамо! А для тебя это пыль...
Гинера можно во всех смертных грехах обвинить конечно,а что руководители постоянно Питерские в РФПЛ это так...само собой разумеющееся! Так вот они то там и рулят,а не Гинер!
По пенальти,посмотри сколько раз мы в этом году били с точки!
Раньше может за сезон и было что мы били на 1-2 больше всех,так мы всегда покупали техничных игроков в нападение,кто ж виноват что на них фолят!
Но у всех по ходу ещё с начала 2000х в голове кричалка засела,что Гинер всё купил,так и живут этим! Купил бы всё,мы бы сейчас не думали как чемпионство завоевать...
Мяучелo
Мяучелo ответ Гавриил (раскрыть)
18 октября 2017 в 18:30
За Базель, стало быть?)
Sem25
Sem25 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
18 октября 2017 в 17:14
Всем бы такую "нехорошую" жизнь, когда в составе Акинфеев и Головин. Жемалетдинов тоже может заиграть, а Щенников вполне квалифицированный футболист.
Умели бы так все клубы работать, наша сборная на 65-м месте в рейтинге ФИФА не находилась.
Xtraz
18 октября 2017 в 16:05
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Sem25 (раскрыть)
    18 октября 2017 в 17:51
    чем там Гинер работает? Тем, что в своё время рвался всеми правдами-неправдами в ЛЧ, ходя буквально по головам других команд. Когда в бытность Толстых, буквально подмял всех, сколотил из членов исполкома, этакий союз Меча и орала, фактически контролируя всю ситуацию. Откуда у команды столько пенальтей? И казалось бы при всех проблемах, каждый год ЛЧ, а затем бесславное выступление.. Вся эта молодёжь, это мираж, пыль, которым любит пускать в глаза руководство. Вся ситуация от безысходности, результаты выявятся. Я недавно говорил, что ЦСКА-это натянутая до невозможности струна и она лопнет. Обязательно.
    Serge Boykov
    18 октября 2017 в 16:19
    Опять негатив от людей которые видимо и футболом то не интересуются!
    Для справки:в том сезоне мы в юношеской ЛЧ дошли до 1/4 финала и проиграли Бенфике, будущему победителю всей юношеской ЛЧ! Играли на равных,можете пересмотреть матчи...
    Там играли Чалов,Жамалетдинов, Кучаев,Гордюшенко,которые сейчас тренируются и играют за основной состав!
    Есть хоть один клуб в России,который больше игроков поставил из молодёжки в основу!
    Следили бы вы лучше так за своими игроками,чем муть писать...или хоть футбол раз глянули,хоть по телеку...
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Sem25 (раскрыть)
    18 октября 2017 в 18:29
    Всегда говорил, что еврокубки-это лакмусовая бумага для любой команды, проверка на вшивость. Сейчас всё спишут на молодёжь, отсутствие денег. Было время, когда президент армейцев имел наглость заявлять кто должен играть в ЛЧ, а кто не должен. Негативное у меня отношение к нему, лучше бы ушёл из клуба, или хотя бы главы финкомитета РФС, доверия было бы больше.
    Гавриил
    18 октября 2017 в 18:29
    Сегодня я за красно-синих
    Дмитрий Аександров
    18 октября 2017 в 16:44
    ЦСКА давно играет этим составом, нужно побеждать и все.
    Мяучелo
    18 октября 2017 в 18:31
    красно синий самый сильный !
    Сергеевич вернулся 1
    18 октября 2017 в 16:49
    Вот тебе и великая школа цска.. "Посмотрел пару минут, дальше не стал, бессмысленная беготня, тех и этих")).
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Serge Boykov (раскрыть)
    18 октября 2017 в 18:48
    Где Динамо, где ЦСКА. Только не говорите, что дело в тренере, или в самой молодёжи.
    Sem25
    Sem25 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    18 октября 2017 в 17:03
    Не совсем так. Школа ЦСКА не на лидирующих позициях в Москве сейчас. В последнее время в тройку лидеров не входит. Тем удивительнее, что именно в ЦСКА столько своих ребят играет.
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Sem25 (раскрыть)
    18 октября 2017 в 17:06
    А чего удивительного-то?Не от хорошей жизни они там появились.
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Мяучелo (раскрыть)
    18 октября 2017 в 18:51
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ Serge Boykov (раскрыть)
      18 октября 2017 в 18:52
      Ладно Сергей. Не будем спорить. Быть может время рассудит нас. Удачи твоей команде сегодня.
      Serge Boykov
      Serge Boykov ответ Sem25 (раскрыть)
      18 октября 2017 в 17:11
      Про динамо согласен! Другие раз в 5-7 лет по молодому игроку в основу ставят!
      Sem25
      Sem25 ответ Serge Boykov (раскрыть)
      18 октября 2017 в 17:16
      Сейчас у нас дело лучше пойдет, с приходом Хохлова. Бог даст, в вышке закрепимся, а дальше повеселее будет. Нам есть кого из молодежки в главную команду перевести.
      Serge Boykov
      Serge Boykov ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
      18 октября 2017 в 18:58
      Дело в других игроках,которые выступают за разные сборные...Разве не этим подтверждается класс игроков?
      Какая нам выгода от того что Гинер глава фин.комитета РФС? Я тоже за чтоб он оттуда ушёл,меньше бы разговоров было! Но что там творилось до Гинера? Сколько было долгов у РФС? Из-за этого Толстых и ушёл,что не смог найти спонсоров для РФС и не смог выплатить зарплату Капелло!
      Кучаев забил МЮ,Жамалетдинов забил Бенфике,разве не этим они подтверждают что не просто так их подтянули в основу? Про Головина и так глупо говорить,он должен в основе сборной быть и если травм не будет,тьфу,тьфу, тьфу...должен стать лучшим игроком нашей сборной на ЧМ!
      Serge Boykov
      Serge Boykov ответ Sem25 (раскрыть)
      18 октября 2017 в 17:20
      Я думаю не вылетите,может зимой кого докупите...
      Мой брат второй вылет Динамо не переживёт)))
      Obdulio Varela
      Obdulio Varela ответ Xtraz (раскрыть)
      18 октября 2017 в 16:08
      А также два сына лейтенанта Шмидта и армейский Ромка-торчок
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ Sem25 (раскрыть)
      18 октября 2017 в 17:55, ред.
      То, что сборная на 65 месте-это и вина президента ЦСКА. Сваливая Толстых с поста главы РФС ему было по барабану сборная. Каппело ещё тогда начал обновлять команду, но Гинер, фактор итальянца использовал сполна, а именно его з/пл, создавая вокруг сборной нервозную обстановку.
      Femax
      Femax ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
      18 октября 2017 в 18:03
      причем тут Гинер? 65-место из-за того что сборная 2 года не играет официальные матчи. все в кучу свалили
      Sem25
      Sem25 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
      18 октября 2017 в 18:14
      Лопнет? Лет пять как должна была лопнуть, и ничего! Сам удивляюсь, но ЦСКА неизменно в лидерах чемпионата. Более того, у них даже внутренние ресурсы для усиления состава остались. Тот же ЦЗ Чернов, который сейчас в аренде.
      Проблема нашего футбола не в Капелло, Гинере или Толстых, она совсем в другом. Разогнали ЗП футболистов, а при лимите - это каюк. Теперь либо лимит отменять, либо гос. финансирование из футбола. Но лучше - первое.
      А пока мы находимся в нынешней ситуации, успехи ЦСКА - подвиг.
      Простой пример. Сборная России 1996 г.р. Головин в ней не был лучшим. Лучшими были Шейдаев и Гасилин из Зенита. Куда делись за два года эти парни, входившие в 10-ть самых одаренных футболистов Европы по итогам ЧЕ 2015 для U19 ?
      Sem25
      Sem25 ответ Serge Boykov (раскрыть)
      18 октября 2017 в 16:24
      Есть еще один такой клуб - Динамо. Но, к сожалению, у нас многие наши воспитанники долго не задерживаются. Более того, еще и ЦСКА помогаем иногда своими ребятами. Матвийчук сейчас играет в молодежке ЦСКА. В прошлом году - Евтушенко.
      LOpp
      18 октября 2017 в 16:35
      «Базель»: Шмидт (Ерёменко 46)

      Ромка от кокса помолодел.
      LOpp
      LOpp ответ Serge Boykov (раскрыть)
      18 октября 2017 в 16:36
      прошлую юношескую ЛЧ на сколько помню выиграл Зальцбург
      Caniggia
      18 октября 2017 в 16:40
      Ну и козлина же этот Пюлюлю!
      Санчо Панса
      18 октября 2017 в 19:42
      Ладно, бывает! Главное, чтобы основная команда не позволила себя обыграть. Армейским юношам не раскисать на будущее! Через это просто нужно пройти...
      Котэ в тельняжке
      18 октября 2017 в 18:36
      Зато юные бычки радуют!) Выигрывают у Кайрата 8-0)))
      Гость