• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургФонбет2.253.23.35
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво -:- Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолФонбет2.353.23.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпельеФонбет2.932.6
  • Главные новости
  • Все новости

Симонян: «Искренне желаю ЦСКА выйти из группы в Лиге чемпионов»

19 октября 2017, 14:50
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб БазельБазельМатч завершен

Первый вице-президент РФС Никита Симонян считает, что игрокам ЦСКА следует вычеркнуть из памяти вчерашнее выступление в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Базеля». «Армейцы» уступили со счетом 0:2.

«ЦСКА нужно как можно быстрее забыть о том кошмаре, который творился вчера, особенно в первом тайме. Им нужно это пережить и начать готовиться к следующим матчам, а критиковать и ругать их - это проще простого. К сожалению, такое иногда случается, и ни тренер, ни игроки не смогут вам ответить, почему это произошло. Это был не день армейского клуба.

У ЦСКА нет другого выхода, кроме как побеждать в оставшихся матчах. Все в их руках и ногах. Трудно прогнозировать, удастся ли им выйти из группы, но я им искренне этого желаю».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
19 октября 2017 в 19:24
надо собраться как-то
yk2ru
19 октября 2017 в 19:14
Полагаю, что Гинер дал понять Гончаренко, что только 4-е место в группе его устроит. Нужно решать задачу выхода в ЛЧ на следующий год, и всё тут.
Spartachok86
19 октября 2017 в 17:30
Им один путь выхода - ФНЛ
sir-5
19 октября 2017 в 17:04
Гончар перед матчем :Мы будем играть первым номером.
На матч выбирает оборонительную схему с тремя неповоротливыми центральными защитниками и бросает в бой молодёжь,не имеющую опыта игры на таком уровне(см. их признание) и двух из "команды выздоравливающих".
Он смотрел матч "Базеля" с "Бенфикой",или хотя бы на физические данные обороны соперника (пытаясь играть вверху,что даже Фернандесу редко удавалось в этом матче)???И замены-изумительные,особенно после усердной разминки Оланаре.Отмучайтесь три матча -и на отдых.
Petergoff
19 октября 2017 в 16:59
лучше спартаку пожелай,или решили,что Севилья и Ливерпуль уже пройдены?
RIR68
19 октября 2017 в 16:18
не верю я ему. дежурные слова чиновника.
mikysss
19 октября 2017 в 16:14
троллинг 90 лвл)))
Tommy Lee
19 октября 2017 в 15:53
Да тут и в ЛЕ ловить нечего с такой игрой. Говорят при Слуцком всё было запущено, так после вчерашней игры вообще некуда дальше запускать.

П.С. Санчо Панса недотрога что ли, я его не оскорблял
Tommy Lee 2
19 октября 2017 в 15:39
Лицемер то ещё тот, юбиляр.
Санчо Панса
19 октября 2017 в 15:34
Очень приятно такое слышать от легенды Спартака! Я смотрю, что многие бывшие спартаковцы и те, кто имел к этому клубу прямое или косвенное отношение, с годами становятся более объективными по отношению к ЦСКА)
Académica de Coimbra
19 октября 2017 в 15:29
Некошерная свинья:
Путает уже похоже добро со злом, хотя в РФС все такие. Осталось впиться старческими губами в коняшную эмблему.
Как онупка, ога.
Некошерная свинья
19 октября 2017 в 15:26
Путает уже похоже добро со злом, хотя в РФС все такие. Осталось впиться старческими губами в коняшную эмблему.
time out
19 октября 2017 в 15:23
Пора уже им выйти из еврокубков. Надоело каждый год позор наблюдать.
Василий 50
19 октября 2017 в 15:05
А сами они этого хотят?
FROBI
19 октября 2017 в 15:04
Дедушка-утешитель ))
Но футбол - жесткий бизнес, и команда с кадровым и финансовым провалом обречена...
"Это был не день армейского клуба." Судя по нынешнему состоянию, и не день, и не месяц, и не год, и не два. Стариковско-детскую бригаду быстро не перестроишь... особенно с дырявыми карманами.
Don trambon
19 октября 2017 в 15:02
Лучше бы вышли в ... взявшись за руки гинер, бабай и защитой.
Owl Fake
19 октября 2017 в 15:02
Искренне желаю Симоняну выйти из футбола.
Saang
19 октября 2017 в 15:00
Ага. Это не мы играем через жо, это нам не везет....
ДСА
19 октября 2017 в 14:59
Главное теперь не проиграть дома Бенфике.
жменя семечек
19 октября 2017 в 14:54
дай бог тебе Никита дожить и увидеть финал ЛЧ ЦСКА - Спартак. только не надо мне говорить что люди столько не живут
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
19 октября 2017 в 14:54
«Искренне желаю ЦСКА выйти из группы в Лиге чемпионов» СКАЗАЛ СИМОНЯН И ПОЦЕЛОВАЛ АРМЕЙСКУЮ РОЗУ.
RDeanW
19 октября 2017 в 14:54
да тут уже никакими пожеланиями не поможешь...
AntiherQ1488
19 октября 2017 в 14:52
Ахахахаахахахахахха, им бы прописку сохранить в вышке, им даже ле не светит.
Тока рекорд дырки и позорище, 5й год подряд.